Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 17:11
ответ для Викки на сообщение "А нас забыли :("
    #51
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
А нас забыли
Ой, сорри. Я вас вписала, чесслово, но при отправке интернет глюкнул, пришлось ответ повторять, а тут он и проявился - недосып, чтоб его.

"Итого" на нынешний момент:

Ксюша (6 лет, 11 месяцев и 12 дней)
Олег (7 лет)
Саша (почти 8 лет)
Илья (8 лет)
Валера (7 лет)
Катя (9 лет)
Ксюшка (7 лет)
Илья (7 лет) (приходят для ознакомительного занятия, в перспективе планируем воскресную группу)

Саша и Валера могут впоследствии заниматься в воскресенье? А то 8 человек - уже многовато, а если учесть, что завтра не смогут приехать ещё двое наших постоянных художников - получается 10 (если все придут в какой-то день).

Настоятельно прошу родителей задуматься о таких вариантах:

1) теоретически могу иногда принимать ещё одну группу в 15 часов. Например, завтра я относительно свободна, могу это фокус провернуть. Если не придется опять принимать малышей. Три группы не потяну, особенно на регулярной основе. Вернее, моя семья не поймёт такого альтруизма - тратить весь выходной на то, чтобы кто-то пришел и позанимался рисованием в квартире. Олег-то будет только в одной группе, остальные - чистый альтруизм с моей стороны. Жила бы одна - занимайтесь хоть целый день
Вот. А завтра могу. Новенькие, сможете приехать в 15 часов? Тогда спрошу преподавателя. Если у неё есть время, она будет рада заработать ещё денежков

2) лучше для всех: организовать самостоятельную группу, заниматься по воскресеньям у кого-то из новеньких. Если завтра преподаватель вам понравится - думайте насчет своей квартиры. Скажу сразу: это сложно, но не смертельно Просто в определенное время к вам приходит несколько мам с детьми, дети с преподавателем занимаются ИЗО, мамы гоняют чаи на кухне. Я очень рада, что взялась за это дело, познакомилась со многими замечательными людьми. Очень жаль, что пришлось "переселить" малышовую группу, очень было приятно наблюдать за детишками и общаться с мамами.

Решайтесь!

Завтра все вэлком, определяйтесь поскорее со временем!!!


PS: завтрашнее малышовое занятие под вопросом. Возможно, мне придётся принять двоих маленьких девочек. Отказать им я ни в коем случае не могу, они уже родные. Поэтому очень прошу новеньких поскорее отписаться по поводу 15 часов!!! Тогда я приняла бы 2 малышей к четырем школьникам, а новенькие вчетвером пришли бы в 15.
Старый 12-01-2007, 18:10     #52
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


В принципе, насколько я понимаю, Саша, Валера и мой Илья все живут в Рыбацком. Можно было бы организовать здесь урок. К сожалению в своей квартире не смогу принять, т.к. в наличии годовалый ребенок. Может кто-то из др. родителей согласится? Или еще кто к нам примкнет? В Рыбацком. На воскресенье тоже за.

Таня, не могли бы вы спросить у преподавателя насчет поездок в Рыбацкое (чисто гипотетически пока), смогла бы она и хотела бы?
Старый 12-01-2007, 18:18     #53
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
В принципе, насколько я понимаю, Саша, Валера и мой Илья все живут в Рыбацком. Можно было бы организовать здесь урок. К сожалению в своей квартире не смогу принять, т.к. в наличии годовалый ребенок. Может кто-то из др. родителей согласится? Или еще кто к нам примкнет? В Рыбацком. На воскресенье тоже за.

Таня, не могли бы вы спросить у преподавателя насчет поездок в Рыбацкое (чисто гипотетически пока), смогла бы она и хотела бы?
Только что с Лерой разговаривала. Она вроде не против, но не завтра, на завтра на 3 часа у них уже планы. Надо с Екатериной Павловной поговорить - поедет она туда или нет.

Девочки, вот честно, принимала бы по 3 группы, но никак

Завтра будем ввосьмером заниматься. Не бойтесь, это не страшно Уже как-то было один раз 9 человек и ничего Лишь бы не каждый раз

Выскажитесь все на всякий случай насчет группы на 3 часа, вдруг у кого-то получится. А то у меня двое малышей на завтра зависли, жалко их оставлять без урока, а к 8 школьникам я их не могу пригласить.
Старый 13-01-2007, 22:49     #54
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Новеньких прошу сказать пару слов о впечатлениях. Если понравилось и родителям и детям, давайте задумываться об отдельной группе, а то у нас тесновато, сами видели. В этой квартире есть комната поболше, но она занята, не расчистить.
Старый 14-01-2007, 01:30     #55
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Предлагаю Саше, Илье и Валере приглашать преподавателя в Рыбацкое, она вроде не против. Думаю, что найти еще пару человек будет не трудно.
Старый 14-01-2007, 09:09     #56
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Предлагаю Саше, Илье и Валере приглашать преподавателя в Рыбацкое, она вроде не против. Думаю, что найти еще пару человек будет не трудно.
Ну и чудненько И вам не надо ездить далеко, и преподавателю еще одна группа - дополнительные деньги.
Я Вам пришлю в личку её телефон и Вы договаривайтесь напрямую.
Старый 14-01-2007, 09:17     #57
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Да, я прошу у всех прощения, когда мы убегали на кружок, я забыла дома мобильник. Вечером обнаружила 4 неотвеченных звонка, 2 из них распознала, а вот 2 - нет. Если кто-то из Вас звонил - отпишитесь.

Непроливашку Ильи я видела, но куда-то мы её задевали, сорри . Я му дала другую баночку пластиковую. Его непроливашку найду в следующий раз
Старый 18-01-2007, 18:02     #58
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Уже четверг. У кого какие планы?

Я жду вечером (около 10 часов) звонка от Е. П. У неё наметилась какая-то поездка, урок может вообще отмениться. Я просила Е. П. прислать взамен её дочь (она давно обещала), но решили подождать до вечера, чтобы прояснился вопрос с поездкой.

У нас тоже накладка: ровно в час начать урок не сможем, прошу перенести на 13:30 по возможности. Все согласны?

Вечером отпишусь по результатам звонка Е. П.
Старый 19-01-2007, 22:45     #59
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Итак, завтрашняя группа:

Олег (7 лет)
Алина (7 лет)
Катя (9 лет)
Соня (5 лет)
Возможно, придут ещё двое мальчиков 5 лет.


Никого не забыла?
Старый 23-01-2007, 10:32     #60
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Мы с Ильей пока ходить не будем, т.к. мне кажется для него все таки сложноваты темы, которые дает преподаватель, она конечно рассчитывает на деток, которые уже не один месяц занимаются, а мы не имея представления о самых основах и азах пытаемся рисовать человека в движении. Я считаю, что для нас это рановато. Будем искать уроки именно с нуля.
Таня, вам огромное спасибо за терпение, очень приятно было познакомиться




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.