Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:00     #31
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите уже хоть примерно, сколько стоит это счастье во Вредена, у Шулеповой?
21500 одна нога. к лету будете как огурчик. швы сниают на 7 сутки, будут синяки, но они проходят в обчном режиме. дней за 110. http://rniito.org/clinic21.html
я долго решала где делать и рада, что не ошиблась
Старый 12-02-2009, 20:04     #32
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


что бы все было шоколадно , нужно соблюдаьб режим.. не курит ь, тяжесьти не носить, ноги не утруждать, ходить в бассейн, мазать всякие полезные мази, пить регулярно рекомендованные таблетки.

конечно нельзя скзаать, что сейчас все супер супер, лежу, то здесь кольнет, то здепсь заноет... но все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Старый 12-02-2009, 20:13
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #33
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


спасибо большое!
Блин, 50000 рублей! и никакой гарантии
пошла думать.... главное, что ноги вообще не болят, но выглядят....
Старый 12-02-2009, 20:19
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #34
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


если уже выглядят... то это плохо... не наю, если есть где-то дешевле...
здесь провенный врач, многолетний опыт и ве такое
Старый 12-02-2009, 21:35     #35
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
И еще подскажите как долго заживает? если я сделаю сейчас к лету я смогу с открытыми ногами топать?
пигментация будет, все зависит от ваших "комплексов", я ходила в юбке Все прошло через год, но мне еще склеротерапию делали.
Старый 12-02-2009, 22:03
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #36
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


а может кто подскажет где можно срочно сделать дупплекс вен?
Старый 12-02-2009, 23:01     #37
nusa81
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
nusa81 отсутствует


Девушки, знаете, можно сделать так, что синяки и пигментация будут минимальными, тк сейчас есть масса других вариантов как можно удалить больную вену, в т ч и склеротерапия. Так что это тоже нужно иметь в виду. не везде следуют новым методикам и действуют как действовали 50 лет назад. А уже делают по-другому, и можно не удалять эту вену, а просто склеить ее лекарством. Пишите если вам это интересно, я поделюсь информацией. Или можете посмотреть информацию http://med122.com/person.php?id=141
Старый 13-02-2009, 00:02     #38
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusa81 Посмотреть сообщение
Девушки, знаете, можно сделать так, что синяки и пигментация будут минимальными, тк сейчас есть масса других вариантов как можно удалить больную вену, в т ч и склеротерапия. Так что это тоже нужно иметь в виду. не везде следуют новым методикам и действуют как действовали 50 лет назад. А уже делают по-другому, и можно не удалять эту вену, а просто склеить ее лекарством. Пишите если вам это интересно, я поделюсь информацией. Или можете посмотреть информацию http://med122.com/person.php?id=141
Конечно лучше чем вырезать вену, ее склеить, но когда это на начальной стадии, а у меня наверно запущеный вариант, под коленями обоими несколько ответвлений, и с каждым днем не улучшается а на сколько тяжелые случаи можно "склеить"?
Старый 13-02-2009, 02:02     #39
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
что бы все было шоколадно , нужно соблюдаьб режим.. не курит ь, тяжесьти не носить, ноги не утруждать, ходить в бассейн, мазать всякие полезные мази, пить регулярно рекомендованные таблетки.

конечно нельзя скзаать, что сейчас все супер супер, лежу, то здесь кольнет, то здепсь заноет... но все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Я от всей души желаю, что бы все было замечательно у Вас! правда..

Но тут надо учитывать еще тяжесть операции. Вам в паху их пережимали?

Ноги не утруждать.. долго не сидеть, не стоять не ходить.. периодически ноги вверх поднимать. Особенно это офисным рабочим хорошо подойдет ) Да, и про тяжести молодым мамам рассказывать.. с 12 килограмовыми шилопопами

Беременность опять же.. Самая жесткая нагрузка на вены идет в конце беременности, а препараты особо не попьешь на последних сроках, т.к. они кровь разжижают и в родах это может ой как плохо аукнуться.. мазьки, да компрессионка только.
Старый 13-02-2009, 02:03     #40
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Конечно лучше чем вырезать вену, ее склеить, но когда это на начальной стадии, а у меня наверно запущеный вариант, под коленями обоими несколько ответвлений, и с каждым днем не улучшается а на сколько тяжелые случаи можно "склеить"?
Мне еще хирург рассказывал, что если очень запущенную вену клеить, то она со временем в организме не рассосется, а начнет воспаляться.. и это кирдык.. Мне предлагали клеить, отказалась, решила удалять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.