Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:02     #1
nomeric
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
nomeric отсутствует


Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? Расскажите как это происходило. Мне сказали что выпишут на следующий день после операции. Кто прошел через это? Реально самой доехать до дома? Сказали что надо ездить на перевязки. Как часто? На метро можно? Сколько дней надо лежать с ногами вверх? И как вообще ощущения от клиники, операции и т.д.? Просто у меня маленький ребенок (еще 2 лет нет). И покормить и поиграть и приготовить надо. Сижу и думаю делать операцию сейчас или отложить когда вырастет. Спасибо.
Старый 30-01-2009, 17:45
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #2
WOW
Частый гость
 
Профиль WOW
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 34
WOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от nomeric Посмотреть сообщение
Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? Расскажите как это происходило. Мне сказали что выпишут на следующий день после операции. Кто прошел через это? Реально самой доехать до дома? Сказали что надо ездить на перевязки. Как часто? На метро можно? Сколько дней надо лежать с ногами вверх? И как вообще ощущения от клиники, операции и т.д.? Просто у меня маленький ребенок (еще 2 лет нет). И покормить и поиграть и приготовить надо. Сижу и думаю делать операцию сейчас или отложить когда вырастет. Спасибо.

мама только что делала операцию - сразу две ноги. они долго сопративлялись, только по одной мол делают, пришлось доплатить врачу. первый день после операции вставать нельзя. на следующий день едешь домой - на машине/такси. дома - 45 минут лежишь, 15 минут ходишь. на перевязку через день, тоже лучше на машине/такси. если с ребенком никто не поможет лучше отложить, т.к. бегать нельзя минимум неделю, если не хотите осложнений или долго периода реабилитации. удачи!
Старый 30-01-2009, 22:41
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #3
nusa81
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
nusa81 отсутствует


Послушайте!!! Позвоните лучше моему мужу-он сосудистый хирург как раз в МСЧ 122, он вам подробно расскажет как лучше сделать, но после операции, конечно лучше чтобы вам помогали. У меня подруга сделала операцию, когда ее малышу было 3 месяца, она осталась довольна. Позвоните, не стесняйтесь или пиходите на прием 8 901 300 777 5 Виталий Владимирович Ляшко
Старый 08-02-2009, 13:11
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #4
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


А у нас в центре,доктор делает операции по удалению вен и пациент сам уходит домой,а на следующий день может уже выйти на работу.
Старый 09-02-2009, 14:21     #5
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
А у нас в центре,доктор делает операции по удалению вен и пациент сам уходит домой,а на следующий день может уже выйти на работу.
Да вы что????
Мама дорогая,на следующий день на работу????

Ровно год назад делала флебоэктомию.
В первый день нельзя вставать совсем,на второй день-только в туалет.Ноги должны быть все время в приподнятом состоянии.Швы сняли на 6 день.Все это время ноги надо держать в приподнятом положении.
Себя надо беречь,вены это такая штука-вряд ли после подобной операции стоит скакать как сайгак.
Это не мое ИМХО,а мнение специалистов,гдя я оперировалась.
ЗЫ:Посмотрела я там на пациентов,которые приходили после всяких коммерческих центров..
Старый 09-02-2009, 17:34     #6
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Да вы что????
Мама дорогая,на следующий день на работу????

Ровно год назад делала флебоэктомию.
В первый день нельзя вставать совсем,на второй день-только в туалет.Ноги должны быть все время в приподнятом состоянии.Швы сняли на 6 день.Все это время ноги надо держать в приподнятом положении.
Себя надо беречь,вены это такая штука-вряд ли после подобной операции стоит скакать как сайгак.
Это не мое ИМХО,а мнение специалистов,гдя я оперировалась.
ЗЫ:Посмотрела я там на пациентов,которые приходили после всяких коммерческих центров..
Ну он работает не только в частной клинике,но и в 1 меде.А операции делает так же как за границей,он там стажировался.В том то и дело,что в больнице ещё лежат,а у него пациенты нормально себя чувствуют уже на следующий день.
Старый 09-02-2009, 19:15
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #7
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


а я на следующий день после операции пошла пешком домой Прошел год, следов нетНас наоборот врач заставлял расхаживаться через 3 часа после операции. Нельзя поднимать больше 8 кг (вот только не помню, в течение которого времени)
Оперировалась в Центре Флебологии
Старый 09-02-2009, 19:21
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #8
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Девушки, а направление на операцию вам кто давал? предварительно у какого врача наблюдались?
а то у меня вены лезут, в 22 года..ужас, хочу что-то начать делать
Старый 09-02-2009, 20:34     #9
nusa81
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
nusa81 отсутствует


Если у вас"лезут" вены, то нужно обратитьтся к врачу, его зовут сосудистый хирург, или флеболог, он посмотрит что нужно сделать операцию либо можно обойтись консервативной терапией(склеротерапия). В общем нужно к флебологу вам и он вам поможет.
Старый 09-02-2009, 21:13     #10
ElenaYYY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 18
ElenaYYY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
Ну он работает не только в частной клинике,но и в 1 меде.А операции делает так же как за границей,он там стажировался.В том то и дело,что в больнице ещё лежат,а у него пациенты нормально себя чувствуют уже на следующий день.
Скажите, пожалуйста, а фамилия Вашего доктора случайно не Андреев?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.