Ребенка не узнать..ооочень много ест!!.Оставить его в покое?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:43     #31
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Обычно жалуются, что мало ест, а тут много... Радуйтесь, тем более, что вы закончили ГВ, конечно, будете есть больше, без молока-то!
Да я сама понимаю, что вроде нелепо жаловаться на "многоядение", но просто настораживают всякие резкие перемены в поведении ребенка! Раньше такого за нами не наблюдалось!

А ГВ у нас только на ночной сон и ночное было, днем даже на сон уже давно не гормились. Неужели ре ночью на целый день наедался?
Старый 25-03-2009, 11:16     #32
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Ой,если бы мой ребенок хоть денек бы так кушал,это был бы просто праздник...У нас кузина так ела,до двух лет,потом как отрезало,теперь как наша - худая и не уговорить.
Старый 25-03-2009, 13:14     #33
yulishna2007
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 28
yulishna2007 отсутствует


У нас тоже уже 3 дня подряд всё ест и ест, через каждые 2 часа в холодильник заглядывает. Сама стала беспокоиться по этому поводу. Но мы тоже после болезни.
Старый 25-03-2009, 13:26     #34
Ameno
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 94
Ameno отсутствует


Завидую вам белой завистью, мой хотя бы полувину этого съедал, была бы самой счастливой. А то расстараешься супчик что бы повкуснее был, а он нос воротит.
Старый 25-03-2009, 13:43     #35
Клевер
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 162
Клевер отсутствует


У нас после болезни тоже так было. Спрашивала у нашего врача про глистов - она сказала, что это ребенок после болезни отъедается. В общем через несколько недель это прошло, стала есть как обычно.
Старый 25-03-2009, 13:56     #36
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Автор, вы сами написали, что ребенок после болезни, во время которой, ничего, кроме груди не ел. Молоко в этом возрасте, уже не питательное (сама до сих пор кормлю), так потерянные калории, как то надо набирать? Наоборот, радуйтесь. Восстановтся после болезни окончательно, начнет есть нормально (проверено на доче) С весом-то у Вас, все нормально...так чего панику наводить раньше времени?
Старый 25-03-2009, 14:42     #37
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Автор, вы сами написали, что ребенок после болезни, во время которой, ничего, кроме груди не ел. Молоко в этом возрасте, уже не питательное (сама до сих пор кормлю), так потерянные калории, как то надо набирать? Наоборот, радуйтесь. Восстановтся после болезни окончательно, начнет есть нормально (проверено на доче) С весом-то у Вас, все нормально...так чего панику наводить раньше времени?
нее, я написала, что как раз во время болезни мы ГВ и закончили
просто деть в больнице с папой лежал, а я дома сильно болела...вот и закончили...
Старый 25-03-2009, 14:47     #38
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
У нас после болезни тоже так было. Спрашивала у нашего врача про глистов - она сказала, что это ребенок после болезни отъедается. В общем через несколько недель это прошло, стала есть как обычно.
вот и у нас уже как 2 недели обжорства!
мне еды не жалко, естественно! ребенка жалко!! Налопается, а потом животом мучается... мы же антибиотиками всю флору кишечную извели, тепеь восстанавливаем с переменными успехами.
Старый 25-03-2009, 14:54     #39
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Девы, поддержите меня, плизз!!
Я прямо переживаю...ребенок после болезни ну ооочень много есть стал
Утром не успеем проснуться (около 8), нам кашу подавай. Съедаем обячно 2 (!!) тарелки!! (мне хватило бы и одной такой)
К 11 уже снова голодные...съедаем яблоко/банан/грушу (что-то одно из них или пару), таскаем сыр в безобразных количествах, мнооого пьем. Еле еле потом тянем до 12-13 часов, чтобы поесть суп.
Супа снова сегодня слопали 1,5 тарелки (это как 1 на нормального голодного взрослого).
к 15 снова голодные...
Дала творожек, выпил половинку сока, готовила котлеты, так не отстал, пока 1,5 не слопал.
В 17 опять - мама кушать!
В итоге в 18 часов съел опять 2 тарелки гречки с молоком, начал еще добавки просить...отвлекла соком.
И это еще не конец!!
Мы к 8 вечера спать ложиться будем, так пока не поедим, не уснет! Опять тарелку гречки смолотит...
Я в шоке. Мне кажется, что это НЕНОРМАЛЬНО!! Я меньше ем!!

Педиатр тоже говорит, что многовато, но мы не толстые, плюс во время болезни ГВ закончили (так получилось). Видно раньше он моим молочком аппетит перебивал и не кушал так много.

Но все равно...а если несварение какое заработает??? Поддержите, пожалуйста....у кого нибудь таие же маленькие обжорки есть??
У меня доча после ГВ жила практически на кухне...
( закончили в 1.4)
Ничего, накушается и проидет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.