"Розовые" мамы - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:30     #141
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Смотря что считать нормой
Для меня как социолога важно не наличие первичных половых признаков, а именно РОЛЬ, которую человек играет. Если играет роль мужскую - значит, мужчина. Если женскую - значит, женщина. Что там у него между ног - это вопрос второстепенный. Почему женщина решила демонстрировать мужскую модель поведения - тоже не мое и не Ваше дело. Ну вот такая она
Вам, как социологу, могу сказать, что про распределение ролей в лесбийских парах - полный бред. Лесбийские семьи, как и все остальные семьи, бывают разные. В гетеросексуальных семьях роли давно размыты, а Вы эту модель переносите на гомексуальные отношения.
Это вообще проблема социологического взгляда на семью (а не Ваша лично), что уже совсем другая история.
Старый 27-03-2009, 16:32
ответ для Bonny Blue на сообщение "Вы близко к сердцу..."
    #142
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Вы близко к сердцу принимаете
нас всегда пугает то, что на нас не похоже. другой цвет кожи, религия, сексуальная ориентация.
мы привыкли катать детей в колясках и слингомам тут же записываем в "странных", "фанатиков" и тп. это такие отвлечённые примеры. но чем это нам мешает? ну другой он и что теперь? чем это мешает общению и тп? но получается,что наброситься - это святое дело просто.
а по поводу глубины мысли - это интернет и темка,превратившаяся в попкорновую
так что набирайте и устраивайтесь удобнее
Меня не пугает, и даже не возмушает тихая жизнь ГОМО, а вот порады ГОМО, явно вызывающее поведение в метро, к кпримеру. Возмушает. Не чем тут гордится!!!

За попркн спасибо!!!
Устроилась
Старый 27-03-2009, 16:32     #143
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
атлична! наконец-то отвлеклись от какашек!
Старый 27-03-2009, 16:34     #144
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!!

Ошибка природы, это когда человек мужчина вженском обличии, с женскими пловыми признаками и наоборот. Вот это ошиба, даже не всексуаьной ориентации дел, а во всем в мировозрении, в восприятии мира. Ошиблась природа. Это врожденое. А гопники это уже приобретенное. Тут и мама с папой играли рольвопитсания!

Мода не сезонная. Но она есть. Посм соклько много молодых мальчиков-деовчек, что прям все такими уродились?
Вы путает гомосексуализм с транссексуализмом. То, что Вы описываете - транссексуализм. Такие люди идут на операции по перемене пола и проч. и проч. А гомосексуала Вы, чаще всего, внешне не отличите от гетеросексуала.
Старый 27-03-2009, 16:35
ответ для Bonny Blue на сообщение "Вы близко к сердцу..."
    #145
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Вам, как социологу, могу сказать, что про распределение ролей в лесбийских парах - полный бред. Лесбийские семьи, как и все остальные семьи, бывают разные. В гетеросексуальных семьях роли давно размыты, а Вы эту модель переносите на гомексуальные отношения.
Это вообще проблема социологического взгляда на семью (а не Ваша лично), что уже совсем другая история.
Кстати оролях...внекоторых гетеро-ных парах женщины с яичками прямо скажема мужики тюти,почти домохозяйки
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!!

Ошибка природы, это когда человек мужчина вженском обличии, с женскими пловыми признаками и наоборот. Вот это ошиба, даже не всексуаьной ориентации дел, а во всем в мировозрении, в восприятии мира. Ошиблась природа. Это врожденое. А гопники это уже приобретенное. Тут и мама с папой играли рольвопитсания!

Мода не сезонная. Но она есть. Посм соклько много молодых мальчиков-деовчек, что прям все такими уродились?
Не надо считать лесбиянок мужчинами в жен. обличиях,это женщины,которые не хотят быть мужчинами,а хотят быть именно женщинами с женщинами а еще бывают знаете какие,видела я лично,мужчину,который стал женщиной,чтобы жить с женщиной,о как
Старый 27-03-2009, 16:35
ответ для shialek на сообщение ":046:"
    #146
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Меня не пугает, и даже не возмушает тихая жизнь ГОМО, а вот порады ГОМО, явно вызывающее поведение в метро, к кпримеру. Возмушает. Не чем тут гордится!!!
почему нечем? это вам так кажется. а у них другое мнение. наконец-то их не преследует УК, как было в советское время, мораль общественная стала более лояльна. те то,что было скрыто,становится явным.
Старый 27-03-2009, 16:36
ответ для Хрю на сообщение "Вы путает гомосексуализм с..."
    #147
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Вы путает гомосексуализм с транссексуализмом. То, что Вы описываете - транссексуализм. Такие люди идут на операции по перемене пола и проч. и проч. А гомосексуала Вы, чаще всего, внешне не отличите от гетеросексуала.
Правда??? Уверены, что не отлчу?
Отличу, оч они отличаются!!!

Чтобы стать транс, сначала через гомо проходят, иначе никак
Старый 27-03-2009, 16:36     #148
Ikura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 11
Ikura отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ммм... К слову о том, что ребенок должен видеть в семье папу и маму. Мне кажется, что в лесбийской паре есть 2 роли - "мама" и "папа". И соответственно, "мама" играет женскую роль, "папа" - мужскую. Какая разница, есть ли у этого папы яйтссы, если он демонстрирует мужскую модель поведения? К тому же, ребенку необязательно знать о родительском сексе, главное, чтобы отношения в семье были гармоничные
У лесбиянок (у меня есть подруги) есть шутка: "Кто-то не знает, как рассказать родителям, а кто-то - как рассказать детям"
ну вот я б поспорила на счет двух ролей.) ибо мне ни та, ни другая в чистом виде не подходит. да и не нужен мне партнер с четко выбранной линией поведения мужчины или женщины. поэтому тут, конечно, сложно. и возникает, собственно, вопрос - а так ли уж ребенку надо видеть перед собой именно мужчину с мужской линией поведения и женщину с женской? или это лишь стереотип, а главное в том, чтобы дать ребенку возможность увидеть, как оно вообще в мире бывает? при том, что нередко в семье женщина берет на себя мужскую роль, а мужчина - женскую. и какое тогда у ребенка сложится представление о нормальной семье?
спрашиваю как у социолога.)) может у вас какие-то профессиональные соображения на этот счет есть?
Старый 27-03-2009, 16:38     #149
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение

Не надо считать лесбиянок мужчинами в жен. обличиях,это женщины,которые не хотят быть мужчинами,а хотят быть именно женщинами с женщинами а еще бывают знаете какие,видела я лично,мужчину,который стал женщиной,чтобы жить с женщиной,о как
Это легенда и миф.) Процесс изменения пола слишком сложен и растянут во времени, чтобы такое могло быть реальностью.
Старый 27-03-2009, 16:38
ответ для shialek на сообщение ":046:"
    #150
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Интересно,если для вас однополые браки-норма,то может на вопросы своих детей кака они появились на свет сразу рассказать,что может быть и другой вариант отношений людей?А чо,пусть знают,подумают,может им захочется-их же право....И чтобы первый половой контакт у человека был не с противоположным полом и продолжалось все так же...нормально же...капец просто...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.