Фразы для поднятия настроения от случайных людей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 16:19     #1
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Во как длинно получилось!
Вот иду я сегодня по улице, вся такая мечтательная от солнышка, а мне на встречу дяденька. Вдруг остановился и говорит : " Девушка, вы наверное стихи сочиняете! " Очень мне смешно стало и настроение потом долго хорошее было!
А у вас бывали такие истории? Давайте делится позитивом!
Старый 22-09-2008, 16:37     #2
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


А я как-то ехала в метро, вся такая довольная, умиротворенная,спокойная и немножко счастливая.Напротив сидел мужчина обыкновенный. Вдруг рядом со мной освободилось место,он подошел и говорит: "от вас такой позитив идет! Можно я рядом с вами посижу, погреюсь?". И так аккуратненько присел, доехал до своей станции, поблагодарил и вышел. Я даже заулыбалась, настроение мое поднялось еще выше.
Старый 22-09-2008, 16:56     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


У меня привычка - сводить брови, задумаюсь и....вопчим....много раз и транспорте и на улице мне говорили: Девушка, улыбнитесь же!!! или " Девушка, от чего вы такая серьезная?....в половине случаев это конечно был предлог познакомиться, но и если нет, то все равно насроение улучшалось....а один раз, вот так вот, еду в тралике, сейсия позади! последний экзамен сдан на 5, улыбаюсь, жмурюсь от солнышка, садится рядом девушка чуть старше...поглядывает на меня, да мне не до нее, а когда я вдруг опомнилась, что проехала свою остановку и случайно в слух опомнилась, что то типа: Блин! проехала! ...та девушка отрезюмировала : накуриваться не надо!))) А т. к . настоение мне испортить было невозможно, то с пожеланием: И Вам того-же! я выскочила на след. остановке и пошла, так же улыбаясь!
Старый 22-09-2008, 17:04     #4
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


не припомомню с собой такого....а вот я могу что-нить такое прохожим "сказануть"... Или вот например на даче магазин у нас...там всегда одни и те же продавщицы, женщины лет 35, им скучно....А я прихожу как-то и вижу, что одна прям такая красивая сегодня....я знаю многие бы постеснялись сказать, а я подошла и сказала ей: Вы так сегодня выглядите здорово! Обалдеть просто! (И ведь знаю, что это на целый день человеку настроение поднимет)! Или иду мимо автомойки, ребята сидят перекусывают бутерами.Я им: ребята, приятного аппетита! А они мне хором, как в армии - спасибо!

Это же тоже позитивом заряжает
Старый 22-09-2008, 17:11     #5
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


просто расскажу смех на палке!!! У меня есть подруга...и вот оная рассказывает..идет в метро в темных очках!!!!, все смотрят на нее(наверное любуются грит) ну красивуля и тыпы..зашла в вагон и смотрит в окно-зеркало и что видит!!!! одно только очко!!!!те выпало другое стекло..вопсчем смяшно было всем!!!!.....а другая в красных труселях из расстегнутой ширинки светила на Невском и тож удивлялась, что так все смотрят-наверное хороша!!!))))и никто ж не скажет!!! все любуются!!!!!))))
Старый 22-09-2008, 17:27     #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


не заметить, что одно стекло из темных очков выпало??? М-дя...
Старый 22-09-2008, 17:30     #7
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


а я сама люблю чё нить сказать.
Помню, старичка у видела, такого потешного...... чистенький такой, румяненький, , бородка окладистая, панамка белая...
Я остановилась (намашине) и сказала, что он прекрасно выглядит. и уехала.
Хм... надеюсь, его кондрат не хватил....... надо бы вернуться, посмотреть...
Старый 22-09-2008, 17:37     #8
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
просто расскажу смех на палке!!! У меня есть подруга...и вот оная рассказывает..идет в метро в темных очках!!!!, все смотрят на нее(наверное любуются грит) ну красивуля и тыпы..зашла в вагон и смотрит в окно-зеркало и что видит!!!! одно только очко!!!!те выпало другое стекло..вопсчем смяшно было всем!!!!.....а другая в красных труселях из расстегнутой ширинки светила на Невском и тож удивлялась, что так все смотрят-наверное хороша!!!))))и никто ж не скажет!!! все любуются!!!!!))))
прикольно!
Старый 22-09-2008, 18:30     #9
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


мы тут недавно с мужем пробежались от машины до парадной (куда-то торопились, не помню). Дедуля навстречу шел, спрашивает: "Динамо бежит?", ну мы, конечно, сказали, что все бегут посмеялись
Старый 22-09-2008, 19:03     #10
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Я однажды шла по московскому проспекту возле парка победы,тепло так было,лето,солнце,иду себе улыбаюсь на людей смотрю.И вдруг останавливается машина,оттуда мужчина выходит и говорит мне "Девушка у вас такая аура красивая,фиолетовая!!!!"....я потом долго думала об этом,но было приятно)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.