Голова болит! Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:41     #11
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Сладкое может помочь.Попробуйте.
Старый 01-11-2008, 13:47     #12
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Советую похождить к остеопату. Если нужно то могу порекомендовать. Пишите в личку
Старый 01-11-2008, 13:57     #13
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Если хотите, чтоб быстро стало легче, советую 2 пальца в рот и ...
Честно, полегчает практически сразу
Старый 01-11-2008, 14:40     #14
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Очень болит голова (похоже на мигрень), а работать надо! Болит до тошноты, кружится, зрение ухудшилось.
Таблеток уже напилась, а что еще можно сделать, чтобы быстро стало легче? Шоколадку съесть? Кока-колы выпить? Надо доработать до вечера и забрать еще ребенка из школы - вечером опять же.
У меня с лета были дикие головные боли, ничего не помогала - ни нуроыен (который обычно меня спсает)ни другие таблетки Сначала думала, что голова от глаз болит - зрение плохое, напряжение на глаза, усталость и т.п., мол вот и голова от этого раскалывается. Оказывается все от зуба было Может у вас восьмерка лезет какая-нибудь, как у меня. Мне ее расковыряли и выдернули, забыла о головных болях напрочь!!
Старый 01-11-2008, 16:09     #15
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


Если точно мигрень,то хорошо помогают Зомиг и Амигренин,но они дорогущие...Жуть.А так при мигрени спазмолитики не работают,увы.
Старый 01-11-2008, 16:40     #16
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yellow Посмотреть сообщение
Если точно мигрень,то хорошо помогают Зомиг и Амигренин,но они дорогущие...Жуть.А так при мигрени спазмолитики не работают,увы.
Может быть метеозависимоть-реакция на погоду/циклон-антициклон/.При этом меняется в организме вязкость крови,суживаются сосуды/недостаток кислорода для мозга и вызывает боль,головокружение,тошноту/ -это самое малое,что хорошо поддаётся убиранию доступными средствами.Надо знать ещё свое обычное давление-сейчас это просто.У меня повыш.давление,с килотностью ок-я разжижаю кровь аспиринсодержащим/сейчас есть выбор по реакции желудка,сердца/,принимаю спазмалгон и эринит-сердце у меня слабое /чтоб снять лёгкую боль и дать комфорт/.Разрыв в приёме д.б.не менее часа и не натощак-т.е. при этом что-то кинуть в желудок.
Старый 01-11-2008, 19:51     #17
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


У меня иногда жутко болит, но методом проб и ошибок подобрала себе препарат: Но-шпа,дозировка - 2 таблетки. Вероятно, голова начинает болеть, когда сосуды сужаются.
Старый 01-11-2008, 20:37     #18
inbloom
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. - VT
Сообщения: 57
inbloom отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
Может быть метеозависимоть-реакция на погоду/циклон-антициклон/.При этом меняется в организме вязкость крови,суживаются сосуды/недостаток кислорода для мозга и вызывает боль,головокружение,тошноту/ -это самое малое,что хорошо поддаётся убиранию доступными средствами.Надо знать ещё свое обычное давление-сейчас это просто.У меня повыш.давление,с килотностью ок-я разжижаю кровь аспиринсодержащим/сейчас есть выбор по реакции желудка,сердца/,принимаю спазмалгон и эринит-сердце у меня слабое /чтоб снять лёгкую боль и дать комфорт/.Разрыв в приёме д.б.не менее часа и не натощак-т.е. при этом что-то кинуть в желудок.
Согласна - аспирин действительно помогает предотвратить или остановить наступление мигрени или даже просто головной боли из-за погоды, принимаю почти каждый день - помогает! Но я заметила побочный эффект - такое "разжижение крови" способствует легкому образованию синяков и проходят они очень долго.
Старый 01-11-2008, 23:15     #19
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


От мигрени помогает Зомиг, только им и живу, больше - ничего
Старый 01-11-2008, 23:17     #20
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yellow Посмотреть сообщение
Если точно мигрень,то хорошо помогают Зомиг и Амигренин,но они дорогущие...Жуть.А так при мигрени спазмолитики не работают,увы.
+100. Мне помогает только Амигренин. Ползарплаты на него уходит, но без него при мигрени просто помираю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.