Роды с другой стороны. Лондон. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:32     #41
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Матрос мне нрааа....
а у нас просто не ждут так долго согласие: без лишних разговоров - на стол!
Может это и к лучшему? Просто я представила, женщина измученная 28-ю часами родов, у нее уже крыша поехала наверное от боли, а тут еще согласие какое-то спрашивают...
Старый 25-03-2009, 23:36     #42
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Господи, неужели нельзя дать нормальную ссылку? У него замечательные веселые рассказы в основном. http://dix-medvedoux.livejournal.com/ Позитивные, правда!
Ой, спасибо! Знаете, такой тяжёлый день сегодня выдался, а тут почитала, расслабилась. Мне понравилось. Хоть и сложные ситуации, но гнетущего впечатления нет. Позитивно.
Пойду опять к мартену.
Старый 25-03-2009, 23:43     #43
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Вот мимо этой фразы не смогла пройти спокойно! Представьте, я с благодарностью вспоминаю Снегиревку!!!
Значит,вам просто повезло!!!!!
Я лучще помолчу,а то точно понесёт меняА Снегирёвка -это ужОс!!!!!!

Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
и почему к сожалению? кесарево без надобности - зло.
+1000

Лучще 10 раз самой родить,чем сделать одно кесарево.Проваляться в интенсивке,потом ещё после операции около 2-3 месяцев восстанавливаться!
Это же не просто "зуб удалить" Не буду я в подробностях описывать как делается КС,в инете можно посмотреть видео,и понять что это.А те кто рожают и говорят,что им было ужасно больно и что лучще КС,дык это от незнания.Уж точно не больнее,чем вставать с кровати с зашитым пузом,и думать не помереть бы тут от боли.
Старый 26-03-2009, 00:10
ответ для Konfetka_2006 на сообщение "Значит,вам просто..."
    #44
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Вот уж несогласна. меня кесарили в снегиревке, на утро встала-пошла звонить. Швы заживали быстро, какие там 3 месяца...
Через день я уже ходила по этажам (кабинетам) с намерениями найти наконец своего ребенка... к начмеду и прочим...
от боли не очень страдала...

Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
Значит,вам просто повезло!!!!!
Я лучще помолчу,а то точно понесёт меняА Снегирёвка -это ужОс!!!!!!



+1000

Лучще 10 раз самой родить,чем сделать одно кесарево.Проваляться в интенсивке,потом ещё после операции около 2-3 месяцев восстанавливаться!
Это же не просто "зуб удалить" Не буду я в подробностях описывать как делается КС,в инете можно посмотреть видео,и понять что это.А те кто рожают и говорят,что им было ужасно больно и что лучще КС,дык это от незнания.Уж точно не больнее,чем вставать с кровати с зашитым пузом,и думать не помереть бы тут от боли.
Старый 26-03-2009, 00:13     #45
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Вот уж несогласна. меня кесарили в снегиревке, на утро встала-пошла звонить. Швы заживали быстро, какие там 3 месяца...
Через день я уже ходила по этажам (кабинетам) с намерениями найти наконец своего ребенка... к начмеду и прочим...
от боли не очень страдала...
Это хорошо, что Вам небыло больно. Но дело в том, что кесарево - это еще и мягко говоря,не очень хорошо для ребенка.
Старый 26-03-2009, 00:15     #46
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Да это понятно... но иначе он бы вообще не родился с моей нерожающей маткой..... Поэтому я сразу же подписала- как сказали...

Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Это хорошо, что Вам небыло больно. Но дело в том, что кесарево - это еще и мягко говоря,не очень хорошо для ребенка.
Старый 26-03-2009, 00:23     #47
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Вот уж несогласна. меня кесарили в снегиревке, на утро встала-пошла звонить. Швы заживали быстро, какие там 3 месяца...
Через день я уже ходила по этажам (кабинетам) с намерениями найти наконец своего ребенка... к начмеду и прочим...
от боли не очень страдала...
Значит у вас сильный болевой порог,или у меня слабый.У меня шов до сих пор ноет.Особенно,когда сумки тоскаю.
А зажило у меня всё уже через 5 дней.Да,и ходить я тоже ходила.Не лежать же плостом.
Старый 26-03-2009, 00:24     #48
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


А вот я знаю случай( моя родная тетя, реаниматолог, туда на вызов приехала), когда в Снегиревке не кесарили женщину в 42 недели. Ждали все ... А потом- раз, и отслойка, кровотечение,эмболия околоплодными водами((( Умерла с близнецами в утробе(((
Хотя может как раз после этого случая там всех и кесарят...
Старый 26-03-2009, 00:26     #49
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
А вот я знаю случай( моя родная тетя, реаниматолог, туда на вызов приехала), когда в Снегиревке не кесарили женщину в 42 недели. Ждали все ... А потом- раз, и отслойка, кровотечение,эмболия околоплодными водами((( Умерла с близнецами в утробе(((
Хотя может как раз после этого случая там всех и кесарят...
А не надо было ждать. Применяют же в других роддомах какие-то средства. Не знаю что и как...препараты какие-то что ли, вызывают роды одним словом. Но кесарево - это же крайняя мера.
Старый 26-03-2009, 00:34     #50
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
А вот я знаю случай( моя родная тетя, реаниматолог, туда на вызов приехала), когда в Снегиревке не кесарили женщину в 42 недели. Ждали все ... А потом- раз, и отслойка, кровотечение,эмболия околоплодными водами((( Умерла с близнецами в утробе(((
Хотя может как раз после этого случая там всех и кесарят...
Какой ужас
Это потому,что Снегирёвка,и к сожалению,там очень много не хороших случаев,если об этом умалчивается,это не говорит о том,что там всё хорошо.
Да,достаточно того,что там за ЖК,это же мрак.Туда же заходить страшно,антисанитария полная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.