Брекеты '2008 - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 02:46     #2271
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Почему Вы так решили? Меня ж в табличке нет. Пока что...
У меня зубы - гнилье одно, после родов посыпались Уже второй месяц лечу, а конца края не видно. Терапевт сказала, что когда со мной закончит - перекрЕстится
Очень надеюсь, что в феврале уже поставлю, ожидание утомляет. Уже настроилась, систему выбрали, все несколько раз обсудили, а кариес все не кончается. Зуб удалила, дык очередная дырка сразу на обозрение вылезла
Вы у нас как родная, поэтому так и поняла. А что так плохо с зубами?
Про себя хочу сказать. Я перед тем как поставить тоже много зубов лечила. Думала, что большенство здоровых, но ошиблась. Пока запишешься, потом вылечишь, дело не одного дня. Вообщем с января по май лечила. Но все-таки все сделала. Денег угрохала немерянно. Зато теперь спокойна.
Старый 21-12-2008, 20:56     #2272
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Вы у нас как родная, поэтому так и поняла. А что так плохо с зубами?
Про себя хочу сказать. Я перед тем как поставить тоже много зубов лечила. Думала, что большенство здоровых, но ошиблась. Пока запишешься, потом вылечишь, дело не одного дня. Вообщем с января по май лечила. Но все-таки все сделала. Денег угрохала немерянно. Зато теперь спокойна.
Ой, как приятно! Спасибо А с зубами плохо... кто ж знает У меня с детства зубы очень плохие, видимо всё на старшую сестру ушло, а наша советская стоматология без анастезии совсем не способствует их сохранению И потом для ортодонтического лечения хочется чтобы все было идеально. Там пломба просела, тут наляпали плохо, надо переделать, где-то небольшой кариес контактный... половина зубов в эдаком промежуточном состоянии... если б не брекеты, то можно было б и дальше ходить, криминала нет.
Вы прям рекордсмен! Почти пол-года зубы лечить, круто... Надеюсь уложусь в меньший срок ттт чнс, главное чтоб потом деньги на брекеты остались Уже сорок тысяч потратила, и по прикидкам еще min 30 надо Муж стонет, но деньги пока дает ттт чнс...
Старый 22-12-2008, 14:41
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2273
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Всем привет!Девочки после нового года хочу поставить брекеты,скажите а зубы надо будет вырывать,чтоб было было место для того чтоб они могли выпремляться?Боюсь ужастно.
Старый 22-12-2008, 14:48     #2274
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga75 Посмотреть сообщение
Всем привет!Девочки после нового года хочу поставить брекеты,скажите а зубы надо будет вырывать,чтоб было было место для того чтоб они могли выпремляться?Боюсь ужастно.
На этот вопрос вам сможет ответить только ортодонт после консультации. Мне ничего не вырывали пока.
Старый 22-12-2008, 15:01
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2275
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Скажите а сколько времени их носите?И где ставили?Заранее спасибо
Старый 22-12-2008, 15:26     #2276
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
На этот вопрос вам сможет ответить только ортодонт после консультации. Мне ничего не вырывали пока.
Kleo78, а как вы думаете, будут вырывать? Я боюсь у Л.Н. об этом спрашивать, а сама она как партизан - ничего не говорит
Старый 22-12-2008, 15:37
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2277
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Мне в субботу удалили нижнюю восьмерку, орт. сказал надо вне зависимости буду ли я ставить брекеты. А я сразу не пошла удалять, а теперь побежала, т.к. передние зубы в гармошку поехали и ныть стали, потому как эта восьмерка немного боком лежала и сдвигала их при вырывании. Сейчас переживаю незабываемые очучения после удаления.
Старый 22-12-2008, 15:45
ответ для midia на сообщение "Kleo78, а как вы думаете, будут..."
    #2278
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Kleo78, а как вы думаете, будут вырывать? Я боюсь у Л.Н. об этом спрашивать, а сама она как партизан - ничего не говорит
Думаю, сия печальная участь постигнет одну ретенированную "восьмерку" уже в конце лечения, так она мне сказала. Если не удалили в самом начале и нет ретенированных "восьмерок", думаю, уже ничего удалять не будут. Вы не стесняйтесь, спрашивайте, она все расскажет.
Старый 22-12-2008, 15:47     #2279
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga75 Посмотреть сообщение
Скажите а сколько времени их носите?И где ставили?Заранее спасибо
Ношу 1,5 года, ставила в ВМА.
Старый 23-12-2008, 16:32
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2280
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я дождалась в четверг поставят импланты, сказал врач не готовится морально, не готовлюсь только нервничаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.