Бижутерия своими руками - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 15:21
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #581
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Валя, спасибо
Я думаю, мне Ваши темпы и объемы работы не грозят просто - не успеет расшататься.

На Тореза я в этой жизни не попаду... Муж, конечно, впечатлился сделанными Наташей брелками, но если после всех декупажных и витражных прибамбасов я вот так прямо открыто поеду за бусинами - меня со всем этим добром и выселят наверняка

ОФФ: Наташа, я помню, что обещала фото брелков на сумках - но у меня руки не оттуда, видимо. Как ни пробовала фотографировать - такое убожество получается, мрак. А я-то знаю, какие они на самом деле! Но если выставить мои фото - это будет просто антиреклама Вот и сижу тихо.
Старый 24-05-2007, 15:24     #582
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение

ОФФ: Наташа, я помню, что обещала фото брелков на сумках - но у меня руки не оттуда, видимо. Как ни пробовала фотографировать - такое убожество получается, мрак. А я-то знаю, какие они на самом деле! Но если выставить мои фото - это будет просто антиреклама Вот и сижу тихо.
На улице днём можно попробовать сфоткать. Или перед окном открытым (не на ярком солнце, а просто при дневном свете)
Старый 24-05-2007, 15:29     #583
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
На улице днём можно попробовать сфоткать. Или перед окном открытым (не на ярком солнце, а просто при дневном свете)
Там не в цвете, в общем, дело - они неживые получаются Объем уходит, многогранность эта потрясающая... Ну и сумка на себя отвлекает, конечно.
Старый 24-05-2007, 16:21     #584
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Валя, спасибо
Я думаю, мне Ваши темпы и объемы работы не грозят просто - не успеет расшататься.

На Тореза я в этой жизни не попаду... Муж, конечно, впечатлился сделанными Наташей брелками, но если после всех декупажных и витражных прибамбасов я вот так прямо открыто поеду за бусинами - меня со всем этим добром и выселят наверняка

ОФФ: Наташа, я помню, что обещала фото брелков на сумках - но у меня руки не оттуда, видимо. Как ни пробовала фотографировать - такое убожество получается, мрак. А я-то знаю, какие они на самом деле! Но если выставить мои фото - это будет просто антиреклама Вот и сижу тихо.
Ольчик, верю что к твоей сумочке брелки подошли идеально))) Антирекламу лучше не надо ))) Спасибо) )))
Старый 24-05-2007, 18:14
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #585
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Весь топик прочитать не успеваю, а маме нужно срочно затариться бусинками для отдыха, подскажите точный адрес на Тореза и условия покупки, там только юр лица могут затариваться. И еще подскажите пожалуйста рыбные места, явки-пароли.
Старый 24-05-2007, 18:35
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #586
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Ну вы даете, тут на каждой странице есть адрес на Тореза, все же поищите, так как том очень сложно найти, а тут вешали карту.
Затариваться там может кто угодно от 1000 рэ.
Старый 24-05-2007, 18:50     #587
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


На Пинегина (у них есть фурнитура и они специализируются на гранёных бусинах):

Цитата:
Я сегодня съездила в магазин-склад на Пинегина.Его точный адрес-Большой Смоленский,12,офис 236
,3 этаж.Режим работы-понедельник-пятница,с11до18 без обеда.Как пройти-из м.Елизаровская направо
за угол по ул.Бабушкина,затем налево по Б.Смоленскому пр. пройти до д.12,вход с торца в
зеленые двери с ул.Пинегина.Чтобы наверняка,в этом здании находится компания Женави.
На проходной по внутреннему телефону набрать180,сказать,что пришли в магазин.
На всякий случай возьмите паспорт.А теперь о впечатлениях-магазинчик маленький,но очень уютный,
хозяева доброжелательные.Бисер,бусины,стразы лежат в коробках,набираете,сколько надо или есть
расфасовка по 50 г.Цены-1кгбисера-550руб,если набираете больше полкило,идет скидка-уже по
520руб.Есть дорогие бусины ,по1000 ипо2000руб\кг.Также есть выбор фурнитуры.Не знаю,насколько
эти цены хорошие,я в других магазинах не была,сегодня впервые,осталась довольна.Плюс ее в
том,что они обзванивают своих покупателей,когда есть привоз.Съездите,может,понравится,потом
расскажете.
Городской телефон 325-42-22. Скоро новый завоз бусин. Был завоз бисера - еще не разобран.
Лучше приходить после двух - охрана более лаяльна.
Тореза:

Цитата:
Адрес оптового магазина с бисером на Удельной:
А-БАТТОН тел. 550-41-97 факс. 550-41-97, пр. М. Тореза, д. 102, к.4
Бисер там стоит в зависимости от сорта и объема закупки примерно 500 руб. за кг. Минимальный вес покупки - 0,5 кг. Есть еще бусины пластмассовые, стеклянные, натуральные, тесьма, стразы.
Гамма (бывают деревянные бусины, шнур вощёный есть почти всегда, ну и прочая фурнитура):

Цитата:
в р-не метро Нарвская, ул.Промышленная, д.38,к. 2, 4й эт., комн. 422 тел 325-36-36
работают только с ЧП и ООО, ну т.е. с просто частниками не работают (категорически, уговорить - никак )
пн-пт 9-20, сб 10-17

Про условия покупок - просто звякните туда перед поездкой
Старый 24-05-2007, 22:41
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #588
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Я маленькие круглогубцы видела в ОБИ, правда, стоили они там дорожне, чем в МНОГОБИСЕРА


Девочки, м.б. стоит в первом топике нашей темы вывесить про магазины инфу (если его, конечно, еще можно редактировать ), чтобы заинтересованные, сюда заглянувшие, одни и те же вопросы не задавали?
Старый 24-05-2007, 22:47
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #589
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Про первый топик идея хорошая, надо Наташу попросить чтобы отредактировала.

Я сегдня была на Тореза. Хотела купить черные зажимные бусины, а их нет уже Карабинов середрянных нет.
И тетка-продавец там была какая-то вредная. Но сумма моей покупики - 512 рублей - ни у кого никаких нареканий не вызвала.

И на последок похвастаюсь обвязанными бусами

[IMG]http://foto.********/mail/tastinka/raz/i-133.jpg[/IMG]

Это еще без застежки, окончательный вариант я не успела сфотографировать, отдала заказчице.
Старый 24-05-2007, 23:13     #590
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Девушки, хочу восстановить справедливость.
Сегодня я получила майскую Бурду. Почта не при чем, видимо, кто-то взял посмотреть, а сегодня вернули в отличном состоянии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.