Женский алкоголизм и все сопутствующее... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:45     #1
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Ситуевина...

Последний раз редактировалось УлыбаемсЯ и МашеМ!, 18-12-2008 в 20:35. Причина: удаление
Старый 18-12-2008, 11:55     #2
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Сочувствую! И очень Вас понимаю... У нас нечто похожее на работе...Может попытаться с ней поговорить? Извинится и сказать что хотели как лучше.... тем более вы давно знакомы...
Старый 18-12-2008, 11:55     #3
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


да,надо было помалкивать Вам.Знаете же поговорку "я начальник,ты дурак, ты начальник-я дурак"...у нас только так и строятся корпоративные отношения в большинстве своем. Подыскивайте новую работу. Вряд ли она успокоится,раз Вы ее в глазах всего коллектива "опустили". Невовремя Вы как, с работами то напряги. А она со своими обязанностями при этом справляется? Ген.дир-а то устраивает она?
Старый 18-12-2008, 11:56     #4
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


а если весь коллектив за вас,может какое то заявление на нее написать,что срывает рабочий процесс,или это из области фантастики?
Старый 18-12-2008, 12:02     #5
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
из области фантастики..... а недавно я узнала, что моя трудовая просто лежит в сейфе, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАПИСЕЙ ВООБЩЕ....так что прав у меня никаких, идти напролом нет смысла, да и не хочется, итог будет один- потеря работы и кучи нервных клеток...
это как вы работаете то тогда? странно
Старый 18-12-2008, 12:06     #6
CHINCHILLA-LENA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 79
CHINCHILLA-LENA отсутствует


Т.е. Вы не оформлены официально? или просто записи нет? А перечисления в пенсионный фонд были? Если были то запись Вам сделают!
Старый 18-12-2008, 12:07     #7
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
из области фантастики..... а недавно я узнала, что моя трудовая просто лежит в сейфе, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАПИСЕЙ ВООБЩЕ....так что прав у меня никаких, идти напролом нет смысла, да и не хочется, итог будет один- потеря работы и кучи нервных клеток...
т.е. и договора Вы никакого не подписывали при приеме на работу? Ужас какой тоА кто запись должен делать в трудовой? На одной работе мне бухгалтерия запись делала,на др. отдел кадров. Подыскивайте новую работу, раз тут такое отношение. Руководству в принципе то тоже не выгодно с Вами воевать. Раз Вы без оформления,вдруг возьмете да пропадете,не сдав свои текущие дела.
Старый 18-12-2008, 12:08     #8
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


А зачем Вы ей позволили уехать домой пьяной? Пусть бы сидела и "бухгалтерила"... пусть бы все увидели такую красоту на рабочем месте...

Я больше всего не понимаю директора вашей фирмы
Старый 18-12-2008, 12:09     #9
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
т.е. и договора Вы никакого не подписывали при приеме на работу? Ужас какой тоА кто запись должен делать в трудовой? На одной работе мне бухгалтерия запись делала,на др. отдел кадров. Подыскивайте новую работу, раз тут такое отношение. Руководству в принципе то тоже не выгодно с Вами воевать. Раз Вы без оформления,вдруг возьмете да пропадете,не сдав свои текущие дела.
Куда же Автор пропадет без трудовой книжки
Старый 18-12-2008, 12:14     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Вот я скажу, что пить или не пить - это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И ее личные проблемы и отношения с вышестоящим начальством. Высказывать что-то кому-то, а уж тем более начальнику...
Какое вам дело до ее морального облика?
Вообще странные отношения у вас.. Если это дружба (заходите домой и прочее) - то морализаторство и вывод на чистую воду не в тему. Если в рамках работы- то зачем вы к ней домой ходите???
Воопщем - за что боролись как грится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.