ребенок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:18     #1
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


девочки, пока мужа нет, хочу поплакаться. может , кто поймет и поддержит. у меня замечательный муж и дочка 3,5 года. живем в съемной квартире, т.к. наша пока строится. зарабатываем на жизнь вдвоем (равнозначно - я даже чуть больше). вот. увидела статью из приемных деток про Полиночку из Кашина. во-первых имя очень нравиться, во вторых очень хорошо знаю Кашин - бабуля оттуда была. вот просматривала деток очень давно, смотрела и радовалсь что мамочки находят своих детишек и наоборот. вот напала на этот топик и "пропала". рыдаю от бессилия 5 день. постоянно. ее глазки преследуют меня. да еще и то, что времени осталось мало - полгода и дом инвалидов. девочка больна - при лучшем исходи и доп.операциях - инвалидная коляска! но я то готова взять! муж говорит что ты не понимаешь, и так живем отказывем себе, чтобы квартиру построить а тут еще ребенок, которому надо будет уделять гораздо больше времени и чувств чем родному. он прав конечно, но сердцу не прикажешь.. вот опять плачу от бессилия, уговариваю себя, что за границей ей конечно будет лучше. НО! если никто ее так и не усыновит!
Старый 16-12-2008, 23:19
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #2
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


модераторы, пож-та не переносите эту тему в приемные дети! мне хочется поплакаться здесь!
Старый 16-12-2008, 23:25     #3
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Прочитала топ и тоже разревелась как дура... Всегда завидовала людям которые совершают поступки согласно своим эмоциям, к сож. я не такая... Очень много считаю и просчитываю, а жизнь то одна... Сегодня разговаривала с другом, на тему смерти, слишком много ее в последнее время... Остановились на том, что туда не заберем ни квартиры ни машины, и с чем же предстанем перед Всевышним?... Пока, кроме дочи , получается, я толком ничего ТАКОГО не совершила...
Все, пошла рыдать
Старый 16-12-2008, 23:26
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #4
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


а я вот как раз и живу и подпитываюсь за счет эмоций
Старый 17-12-2008, 00:12
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #5
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Ключевое: ВЫ готовы. Муж НЕ ГОТОВ.И это его право.Не ведите себя как эгоистка, он же тоже человек. И если он чувствует,что не может дать этой девочке что-то,принуждать не стоит, хорошим не кончится...
Старый 17-12-2008, 00:14
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #6
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Девочки, у меня такая же ситуация. Я, вот поздно родила, мне 38, а еще хочу двух детей. видимо попозже придется усыновлять или в приемную семью. И квартира вот построилась но ремонт начать не можем пока, да и пока не отремонтируем, не вьедем тоже получается никак, и кризис подкосил малость финансы, вот мы с мужем меры принимаем и на ремонт деньги ищем и те же кредиты отдавать...
получается что пока годик не пройцдет и проблемки не решим не сможем...
А насчет Полиночки, она красивая девочка, но мы- не можем. давайте ей поможем, пропиарим ее и найдем ей приемных родителей!" Ведь есть же на ЛВ у кого нить выход или инфа на зарубежные сайты,, в ту же финку например, или кто-то ездит и инфу бы оставил где надо. Если уж собак наших бездомных финка в такие шикарные условия принимает( прошу сорри за тупое сравнение, но просто к слову), то давайте поднапрягемся и поможем этой девочке! Ну наверняка есть где-то неравнодушные и обеспеченные люди которые возьмут заботу оней... мне так хочется думать
что скажете?
Старый 17-12-2008, 00:14
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #7
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


ponimau i vas i vashego muga...
Старый 17-12-2008, 00:16
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #8
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Конечно, для приемного ребенка (да, даже и для своего) надо согласие обоих родителей. А если один не согласен - ничего не выйдет.
У меня проскальзывают мысли о том, что если когда-то позволит финансовое пложение взять приемного ребенка, но вот муж категорически против, так что подавляю.
Старый 17-12-2008, 00:17
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #9
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


девочки, а как же я? я мозгом то понимаю что ей там лучше будет. но я пересматриваю видеоролик и понимаю, что она-моя.
Старый 17-12-2008, 00:18
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #10
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


osobiy rebenok eto ochen-ochen neprosto ... u menj est rodnoy....s priemim bi ne znau spravilas bi ili net?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.