Благодарно ли сидеть дома с ребенком? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:43     #41
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Отличная логика. Я гуляю потому, что она плачет и не уходит. А раз не уходит - я прав. Сильно.
Так гуляет, чтобы ушла. А она не уходит и не уходит. Намеков никаких не понимает, все "сохраняет семью" до потери пульса.
Старый 16-12-2008, 11:49     #42
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Так гуляет, чтобы ушла. А она не уходит и не уходит. Намеков никаких не понимает, все "сохраняет семью" до потери пульса.
Ну да, ну да. Гулять, "чтобы жена ушла - нормально , пытаться сохранить семью - глупо.
Просто мученик какой-то. Никак не выгнать жену, приходится гулять. И не хотел бы - а надо.
Старый 16-12-2008, 11:51     #43
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


если все так, как Автор пишет, мне почему то кажется, что он еще и не уйдет так просто от нее. Он же прекрасно устроился, живет в ее квартире, причем у девушки еще и доход есть, т.е содержать не надо, вымещает на ней свои комплексы, рукоприкладствует, морально унижает. Вообще то ее спасать надо от такого мужа, родители куда смотрят. А муженек то просто так не свалит. Небось еще и мамашка мужа, которая морального урода вырастила, теперь и подначивает его так с женой обращаться.
Старый 16-12-2008, 11:52     #44
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
если все так, как Автор пишет, мне почему то кажется, что он еще и не уйдет так просто от нее. Он же прекрасно устроился, живет в ее квартире, причем у девушки еще и доход есть, т.е содержать не надо, вымещает на ней свои комплексы, рукоприкладствует, морально унижает. Вообще то ее спасать надо от такого мужа, родители куда смотрят. А муженек то просто так не свалит. Небось еще и мамашка мужа, которая морального урода вырастила, теперь и подначивает его так с женой обращаться.
Это точно. Попробуй еще выгони такого.
Старый 16-12-2008, 13:22     #45
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Отличная логика. Я гуляю потому, что она плачет и не уходит. А раз не уходит - я прав. Сильно.
вот именно, а чего не гулять, когда жена его таким принимает?
Старый 16-12-2008, 13:31     #46
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Не знаю как объяснить, но мне вот эта фраза глаза режет:
Цитата:
Говорит что "симпатичная для него,для остальных - он не знает!Но кругом столько красавиц,ты что сама не видишь"
Я её понимаю, как руководство к флирту (обмен взглядом, улыбка - не больше) с другими мужчинами на глазах у мужа. Он хочет, чтобы Вы стали бриллиантом. На него все смотрят и восхищаются, а обладает и принадлежит только ему.

Ну и на работу надо идти, конечно. А то о пеленках и агуках конечно долго не поговоришь.
Правда рано Вам пока на работу бежать, в ясли отдадите и вперед.
Старый 16-12-2008, 13:34     #47
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Не знаю как объяснить, но мне вот эта фраза глаза режет:

Я её понимаю, как руководство к флирту (обмен взглядом, улыбка - не больше) с другими мужчинами на глазах у мужа. Он хочет, чтобы Вы стали бриллиантом. На него все смотрят и восхищаются, а обладает и принадлежит только ему.

Ну и на работу надо идти, конечно. А то о пеленках и агуках конечно долго не поговоришь.
Правда рано Вам пока на работу бежать, в ясли отдадите и вперед.
да-да, скорей в ясли дитё, самой на работу, только б муж такой расчудесный никуда б не делся!
Смешно, ей Богу.
Сохранять Вам, автор, имхо, нечего. Не семья это, а недоразумение.
Старый 16-12-2008, 14:15     #48
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
вот именно, а чего не гулять, когда жена его таким принимает?
Если мужик - гулящий, жена-то тут при чем. Или выгон из дома поможет ему преобразицца? И куда он, такой обновленный, пойдет? К выгнавшей жене, которая обретет его уважение тем, что может выкинуть из дома? И сразу станет любить только ее одну и перестанет гулять? Красивые отношения.
Старый 16-12-2008, 15:15     #49
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Автор, как хочется поддержать Вас, но не могу. Сейчас в меня полетят помидоры, но я все таки выскажу свою точку зрения... Думаю, все женщины в глубине души бояться став матерью, уже не стать любовницей (любимой и желанной мужем женщиной )

К сожалению, я такую картину как у Вас вижу сплошь и рядом. Немногие мужчины готовы принять такие изменения женщины за такой короткий срок.

До рождения ребенка- он Вас видит такой- Вы самодостаточная женщина, бизнес-леди, красивая, которая следит за собой, идет на работу, решает бизнес задачи, вечером делится новостями с мужем, слушает и понимает и может вести диалог по его бизнес - вопросам ( на его работе вель тоже что-то случается, что он хочет обсудить с Вами). Он к Вам привык к такой, ему с Вами хорошо такой, он Вас , простите, "хочет" такой.

А потом-через очень короткий промежуток времени - Вы очень меняетесь - Вы толстая, , возможно измученная токсикозами, угрозами, бледная или с проблемами на коже, или даже во внешнем виде у Вас все ок, но голова занята совсем другим, и Ваши разговоры о сохранении, роддомах, врачах и прочее.

Потом Вы рожаете, первое время все в ребенке и так минимум год, какие укладки,маникюры и секси-белье для мужа, когда у ребенка диатезы, зубки и прочее.
Муж в шоке, так сильно поменялась женщина рядом с ним. Конечно, она ему не интересна со своими, сынок покакал, пописал, по пять раз в день. Какие памперсы лучше и прочее. А на его разговоры о бизнесе, просите узнать у коллеги по работе, чем они лечили у ребенка запор или еще что-то... Вообщем, полный кошмар....
Мужа же в этой ситуации можно понять....

Горько осознавать, что всем парам, которые хотят детей, придется через это испытание пройти...
Старый 16-12-2008, 15:32     #50
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от goodmila Посмотреть сообщение
Автор, как хочется поддержать Вас, но не могу. Сейчас в меня полетят помидоры, но я все таки выскажу свою точку зрения... Думаю, все женщины в глубине души бояться став матерью, уже не стать любовницей (любимой и желанной мужем женщиной )

К сожалению, я такую картину как у Вас вижу сплошь и рядом. Немногие мужчины готовы принять такие изменения женщины за такой короткий срок.

До рождения ребенка- он Вас видит такой- Вы самодостаточная женщина, бизнес-леди, красивая, которая следит за собой, идет на работу, решает бизнес задачи, вечером делится новостями с мужем, слушает и понимает и может вести диалог по его бизнес - вопросам ( на его работе вель тоже что-то случается, что он хочет обсудить с Вами). Он к Вам привык к такой, ему с Вами хорошо такой, он Вас , простите, "хочет" такой.

А потом-через очень короткий промежуток времени - Вы очень меняетесь - Вы толстая, , возможно измученная токсикозами, угрозами, бледная или с проблемами на коже, или даже во внешнем виде у Вас все ок, но голова занята совсем другим, и Ваши разговоры о сохранении, роддомах, врачах и прочее.

Потом Вы рожаете, первое время все в ребенке и так минимум год, какие укладки,маникюры и секси-белье для мужа, когда у ребенка диатезы, зубки и прочее.
Муж в шоке, так сильно поменялась женщина рядом с ним. Конечно, она ему не интересна со своими, сынок покакал, пописал, по пять раз в день. Какие памперсы лучше и прочее. А на его разговоры о бизнесе, просите узнать у коллеги по работе, чем они лечили у ребенка запор или еще что-то... Вообщем, полный кошмар....
Мужа же в этой ситуации можно понять....

Горько осознавать, что всем парам, которые хотят детей, придется через это испытание пройти...
не все, поверьте, у меня двое и ничего подобного ни в одном из случаев не было, со вторым ребенком вышла на работу когда ему 3 месяца было и всегда было время с мужем поговорить и о детях и о его бизнесе и о своей работе. Никакого кошмара. когда старшая росла у меня ни стиральной машины ни памперсов не было, да и продукты в дефиците половина, за хорошим мясом в магазине час стояла, а теперь, со вторым, когда кругом гипермаркеты, а ребенок лежит в памперсе, белье машина стирает - считала что мне вообще делать нечего, поэтому не знаю, отчего мамаши чуть-ли не до полусмерти на домашней работе убиваются, их бы на 17 лет назад отправить на недельку так теперешняя жизнь сразу сказкой покажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.