В нашем доме романтики нет... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 21:47     #61
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Для романтики заводят любовников. Муж - он для хозяйтсва и чтоп о нем заботицца.




Точно в цель.
+1000
Старый 12-12-2008, 14:59     #62
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Муж для хозяйства, да еще и романтик - кто такого не хотел бы? Но одно дело идеальная ситуация, и совсем другое - реальная жизнь. Возможно, поклонник или любовник сможет удовлетворить потребность в цветах-стихах, вздохах... Особенно ценно при этом знать, что дома - надежный тыл!
Старый 12-12-2008, 15:59     #63
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
А поговорить с мужем о том,чего вам хочется и почему,не пробовали?Не намеками,а в открытую,честно.Думаю,муж поймет,если адекватный.А если любит,пойдет на встречу.А не пойдет,я бы роман завела на стороне,для души.И не было бы стыдно.
Дааа, когда ребенку 10 месяцев - очень просто завести роман на стороне .

А, вообще, не все люди романтики, я, например, и сама не романтик и от выражения "романтический ужин при свечах" мне сразу становится как-то неудобно и неуютно...

Автор, скорее всего, ваш муж просто из таких неромантиков, ничего вы с ним не сделаете. Только вот мне не понятно, неужели в семейной жизни романтика так важна??
Старый 12-12-2008, 16:03     #64
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
А, вообще, не все люди романтики, я, например, и сама не романтик и от выражения "романтический ужин при свечах" мне сразу становится как-то неудобно и неуютно...
Ура! А я думала, я одна такая
Иногда, конечно, чего-то типа такого хочется, ...но вряд ли это можно назвать романтикой в чистом виде
Старый 12-12-2008, 16:07     #65
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


А мне цветофф даже по праздникам не дарит муж типа ну мы же сходили в ресторан, чего ты еще хочешь ...абЫднаа
Старый 12-12-2008, 23:57     #66
Просто Блондинка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 101
Просто Блондинка отсутствует


И у меня такой -же муж. Цветы два раза в год - на ДР и 8 Марта, подарки тогда же + Нов.год.
Зато деловой!!! Супермужественный и суровый, ДА ЕЩЕ И ОФИЦЕР ВМФ! Так что романтика - не его. А так нехватает. Но привыкла за 10 лет. А куда деваться, дети и все такое. А у романтичных и с тонкой душевной организайией как раз зачастую и нехватает мужественности. На собственном опыте убедилась. Сначала все так здорово, сантименты да подарочки да стихи, а как проблема какая - то истерики и обвинения. Но я конечно не обобщаю . Так, вспомнилось просто.
Старый 13-12-2008, 02:18     #67
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Для романтики заводят любовников. Муж - он для хозяйтсва и чтоп о нем заботицца.
+1 000 000
Старый 15-12-2008, 12:57     #68
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Наши мужья случайно не родные братья? Очень это все мне напоминает... Особенно покушать перед телевизором!
ага, тройняшки . Мой тоже такой. Ноль фантазии, романтики. Примитивный и предсказуемый. Спортсмен-боец. За все 5 лет слвм.жизни сходили только в кино неск.раз, ну и с друзьями выбирались на шашлыки да на дачу. Мне было сказано то же что-то в духе "ты-жена"... но другими словами... типа "на тебя уже никто не смотрит"... Навело на мысль, что надо ему показать...что смотрят и еще как...ого-го...может тогда че-нидь поменятся...хотя, как известно...горбатого могила исправит
Старый 15-12-2008, 13:10     #69
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Читаю и думаю: а разве ужих при свечах - это романтично?

Вчера приезжал в гости друг с женой, рассказывали про поездку в Париж. Сняли квартиру в центре города на неделю...вдвоем. Вот это - романтика.
Старый 15-12-2008, 13:29     #70
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
комп ВЫКЛЮЧЕН, и вы вдовоем ...вино ..свечи...? Неужели будет против?
да.. метко..комн выключен-это главное
а мы вот ,например, в субботу в магазе купили маленький тортик и шампанское.. и мило посидели,пока лялька спала..надо же не так и много средств для романтики..надо желание обоих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.