В нашем доме романтики нет... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:19     #11
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
К сожалению человек может дать только то что он может и хочет дать. И не надо стараться получиться ВСЕ от мужа. Сходите в ресторан с подругой. Прогуляйтесь одна по городу. У ВАшего мужа же есть масса положительных качеств? Вот и радуйтесь. И старайтесь настроить так мироощущение чтобы получать то чего Вам хочется из других источников.
А Ваши попытки объяснить мужу почему Вы недовольны- он только сделает вывод что Вы им недовольны. И вряд ли от этого станет лучше
+1
У меня чудесный муж.
Только в ресторан мы вообще ни разу не ходили. А зачем, ведь дома вкуснее и дешевле. Разве что в кафе за вкусным кофе, и то за последний год ни разу, кажется. Цветы по распорядку (обязательные праздники). Ужин при свечах - когда электричество отрубают.
То, что он Вам прямо на это указал - может, оно и обидно. Но ведь правда в том, что для него эта сфера полностью закрыта.
Старый 06-12-2008, 23:20     #12
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Представьте себе, ЧТО Вы хотите от мужа конкретно. Но постарайтесь обойтись без штампов. Есть любящие, привязанные к жене и детям мужчины, которым крайне сложно говорить о своих чувствах. Конечно, это идет из семьи: ну не видел мальчик ласки, не умеет ее проявлять... (хотя это тоже штамп: мой отец, например, вырос в ДД, но был очень нежен и со мной, и с моей мамой - противоречие, да...)
Подумайте, не навязываете ли Вы мужу свои схемы... Рестораны, комплименты... Положа руку на сердце: есть из-за чего копья ломать? Но замена, безусловно, нужна... Мне, например, нафик не нужны рестораны, но я обожаю, когда муж кормит меня завтраком (при том что он как минимум не гениальный повар...) Ужасно люблю кататься с ним на "Шейкере" в "Диво-острове"... А комплименты мне его приятели делают, что, честно говоря, неплохо стимулирует...
Подумайте... Вы женщина, воображения у Вас всяко побольше, чем у холодноватого мужа... Приучайте его потихоньку... и все равно не ждите от него охапок цветов ранним утром в субботу... Да только не в розах счастье ИМХО...
Старый 06-12-2008, 23:25     #13
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Могу вас утешить, автор, - зачастую именно такие неромантичные мужчины - самые верные и надежные! Всем нам хочется идеала, но тут - или шашечки , или ехать
Старый 06-12-2008, 23:30     #14
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Представьте себе, ЧТО Вы хотите от мужа конкретно. Но постарайтесь обойтись без штампов. Есть любящие, привязанные к жене и детям мужчины, которым крайне сложно говорить о своих чувствах. Конечно, это идет из семьи: ну не видел мальчик ласки, не умеет ее проявлять... (хотя это тоже штамп: мой отец, например, вырос в ДД, но был очень нежен и со мной, и с моей мамой - противоречие, да...)
Подумайте, не навязываете ли Вы мужу свои схемы... Рестораны, комплименты... Положа руку на сердце: есть из-за чего копья ломать? Но замена, безусловно, нужна... Мне, например, нафик не нужны рестораны, но я обожаю, когда муж кормит меня завтраком (при том что он как минимум не гениальный повар...) Ужасно люблю кататься с ним на "Шейкере" в "Диво-острове"... А комплименты мне его приятели делают, что, честно говоря, неплохо стимулирует...
Подумайте... Вы женщина, воображения у Вас всяко побольше, чем у холодноватого мужа... Приучайте его потихоньку... и все равно не ждите от него охапок цветов ранним утром в субботу... Да только не в розах счастье ИМХО...
Согласна. Вообще, подозреваю, что не в меру романтичный мужчина хуже, чем дядька с холодной головой. Конечно, он вам грубовато ответил, я бы не стала в такой ситуации поднимать вопрос романтики(хотя бы какое-то время).
Старый 06-12-2008, 23:34     #15
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
+1
У меня чудесный муж.
Только в ресторан мы вообще ни разу не ходили. А зачем, ведь дома вкуснее и дешевле. Разве что в кафе за вкусным кофе, и то за последний год ни разу, кажется. Цветы по распорядку (обязательные праздники). Ужин при свечах - когда электричество отрубают.
То, что он Вам прямо на это указал - может, оно и обидно. Но ведь правда в том, что для него эта сфера полностью закрыта.
да уж, цветы по распорядку - у меня это тоже реальность - спрашиваю сейчас -а почему - задумался...
Старый 06-12-2008, 23:35     #16
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Да, то, что это из семьи у мужа - 100%...
И не охапок роз я жду от него...
Обиделась на отсутствие интереса ко мне. С одной стороны он не понимает, почему раньше не обижалась, ведь даже замуж вышла (предложение сама делала ) за него. А с другой - ну ведь люди меняются с годами, меняются желания и ценности...
Старый 06-12-2008, 23:38     #17
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
если я правильно Ваши слова истолковала... То боюсь, что затянет... и мне уже не будет нужно внимание именно от него. А это уже не семья в моём понимании...
...нет! это ни в коем случае не руководство к действию "налево" ( для этого на ЛВ есть Маусер)....нет, я имела ввиду ,что Вы нежная и ОН купается в Вашей ласке и нежности ,а сам с усам, и в ус не дует...если его лишить комплиментов ( Вы то из ведь делаете, правда?), нежных притяных замечаний, где он - в центре внимания, похвалы, ласки и неги, может ОН заметит ЭТО....и начнет думать : С чего, почему, зачем????....Ну просто окажется на Вашем месте....
Старый 06-12-2008, 23:40     #18
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ОН заметит ЭТО....и начнет думать : С чего, почему, зачем????....Ну просто окажется на Вашем месте....
Я думаю что он подумает то, про что говорит Mouser (если вообще заметит конечно )
Не надо думать что логическая цепочка мужчин и женщин при размышлении над одной и той же проблемой одна и та же.
Старый 06-12-2008, 23:42     #19
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...нет! это ни в коем случае не руководство к действию "налево" ( для этого на ЛВ есть Маусер)....нет, я имела ввиду ,что Вы нежная и ОН купается в Вашей ласке и нежности ,а сам с усам, и в ус не дует...если его лишить комплиментов ( Вы то из ведь делаете, правда?), нежных притяных замечаний, где он - в центре внимания, похвалы, ласки и неги, может ОН заметит ЭТО....и начнет думать : С чего, почему, зачем????....Ну просто окажется на Вашем месте....
Ему будет всё равно. Есть внимание с моей стороны - хорошо, нету - тоже хорошо. Он самодостаточен...
Старый 06-12-2008, 23:43     #20
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Обиделась на отсутствие интереса ко мне. С одной стороны он не понимает, почему раньше не обижалась, ведь даже замуж вышла (предложение сама делала ) за него. А с другой - ну ведь люди меняются с годами, меняются желания и ценности...
разговаривала тут недавно с одним мужчиной, у него жена и ребенку меньше года, так вот он говорит, что жена его ревнует по страшному, а он жену нет, так как куда она якобы денется, потому как к ребенку привязана и что тут делать - ума не приложу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.