!!!!!ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 5 сезон!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 20:42     #61
konfetk@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
konfetk@ отсутствует


Не было кому высказаться)) Я не понимаю, зачем было так "уродовать" Габби(( она такая классная была до 5-го сезона. Как думаете, она вернется в свой старый образ?
Старый 02-12-2008, 21:13     #62
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от konfetk@ Посмотреть сообщение
Не было кому высказаться)) Я не понимаю, зачем было так "уродовать" Габби(( она такая классная была до 5-го сезона. Как думаете, она вернется в свой старый образ?
Думаю, да. Мало того, мне показалось , что уже начала В 9 серии в последнем эпизоде, когда они лежат в кровати, ее уже накрасили вроде...
Старый 02-12-2008, 21:19     #63
konfetk@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
konfetk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Думаю, да. Мало того, мне показалось , что уже начала В 9 серии в последнем эпизоде, когда они лежат в кровати, ее уже накрасили вроде...
я каждую серию присматриваль или она действительно отрезала волосы и поправилась))))
Старый 02-12-2008, 21:22     #64
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
А мне понравилась 9-я серия... Только я вот почему-то не ожидала от Дэйва такой подлянки ((
А я ожидала, я вообще удивилась, что он ходил по больнице и переживал о погибших.
Старый 02-12-2008, 21:37     #65
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А я ожидала, я вообще удивилась, что он ходил по больнице и переживал о погибших.
Вот когда он узнал что подозревают Портера, он такое лицо сделал, что я подумала что он сделает что-нибудь чтобы хотя бы его отмазать... А он
Старый 03-12-2008, 07:58     #66
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Вот когда он узнал что подозревают Портера, он такое лицо сделал, что я подумала что он сделает что-нибудь чтобы хотя бы его отмазать... А он
+1 , я тоже подумала, что его совесть мучать начала, еще и ж за кадром что-то такое сказали, что типа его страдания только начинаются, я ж решила, что это муки совести у него поэтому была в ужасе от его заявленьица
Старый 03-12-2008, 09:04     #67
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


теперь вопрос, кому после его заявления поверит Линнет, если Портеру, то Дейву не поздоровится.
Старый 03-12-2008, 09:40     #68
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
+1 , я тоже подумала, что его совесть мучать начала, еще и ж за кадром что-то такое сказали, что типа его страдания только начинаются, я ж решила, что это муки совести у него поэтому была в ужасе от его заявленьица
Судя по спойлерам, его муки начнутся, потому что у него какие-то таблетки закончатся, крыша ехать начнет.
Старый 03-12-2008, 09:48     #69
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


А я что то не поняла с беременностью у этой тетки, которая с Потером крутила, т.е. у нее была цель - раскрутить кого либо на деньги чтобы свалить от мужа тирана, там в предидущих сериях и Потер над своей коробочкой баксики пересчитывал, и вчера Линет конверт с деньгами ей отдала. Единственное, хочу сегодня пересмотреть 8 серию: я не помню кто там кому сказал, что с ребенком у этой лжебеременной все в порядке: или сама дамачка Линет, или уже Линет Потеру или там докотор что то говорил ? А еще на каком то форуме есть обсуждение, что этот финт с беременностью и Потером придумала дамочка вместе с мужем, но так как он ее бил жестоко - врят ли.
И почему Линет - решила не говорить Потеру, что тетка не беременная?
Старый 03-12-2008, 10:31     #70
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Я тоже не поняла мысли с этой лжебеременностью. Не увидела смысла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.