Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 17:59     #81
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Не только женщины, но и серьезные психологи знают - если мужчина к 35 ни разу не был женат, он не совсем нормальный... Опыт некоторых знакомых это подтверждает
А что все будет - уже не верится
Ну это да,это скажем так,вызовет некоторое недоумение.
Старый 03-10-2008, 18:02     #82
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Девы, я поняла, это приманка)))
Автор хочет выявить всех потенциальных кандидаток - тех, которые об своем статусе в открытую не говорят))))))
Да, и меня вопрос возник - сколько предложений в личку уже поступило? (можно не отвечать, надеюсь, что много! )
Старый 03-10-2008, 18:03     #83
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Автор, а Вы олигарх? Ну или хотя бы олигарх LIGHT? Если так, то Вы оденьтесь поскоромнее и ищите свою судьбу. Не искушайте женщин. Короче как в фильме "Поездка в Америку".
А то бывает, некотороые мужчины бравируют сами своим богатством (это не про Вас, а так, вообще), а потом удивляются, почему их душу никто не разглядел
Какой я олигарх Наоборот, пролетарий (умственного труда). И слава Богу - только комплекса "Она любит не меня, а мои деньги" не хватало.
Старый 03-10-2008, 18:09     #84
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Да типа чтобы потомилась, подумала о НЁМ побольше...
Я вот думаю - может это по мотивам "Дневника Бриджит Джонс" ну тока в мужЕском варьянте.
Кстати - часто сама перезванивала. Знаю что не у одной у меня тараканы в голове. Если хочу увидеть - звоню. Ну не помру от отказа...
Да, по некотором размышлении признаю, что смысл в этом есть. "Телефон пусть обрывают" это, конечно, перебор, а вот самому проявить интерес, а потом не перезвонить - отличный способ заставить думать о себе. Только причину нужно вескую придумать, почему не перезванивал, чтоб не в претензии дама была, а наоборот, посочувствовала (правда, ничего кроме лежания в гипсе придумать не могу ). Кстати, проверяется способность к сочувствию .
Но опять-таки - зачем привязывать, если еще не уверен, что именно она нужна?
Старый 03-10-2008, 18:19     #85
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А по каким отличать альфонсов и женатиков?
СЕБЕ верить. Своей интуиции, своему взгляду. Не боятся жить. Не встречаться с каждой как с будущей женой. А просто встречаться. Ну разочарует... Ну и что? В раковину? Или как? Живите в сейчас. Не для старости которую коротать, а так чтобы в сегодня было хорошо... а то так можно всю жизнь превратить в зал ожидания, а потом понять что прождали самолета в морском порту...
Представил себе, что будет, если следовать подобным советам.
1. Жениться вообще не надо - супруга будет мешать "просто встречаться"
2. Чтоб сегодня было хорошо... Надо бы поискать телефоны знакомых девушек по вызову. Попадаются такие профессионалки...

Что касается доверия к своей интуиции... Увы, мужчины хуже разбираются в женщинах, чем наоборот. Наверное, дон Жуан с Казановой кое-что понимали, но меня зовут иначе А сама женщина никогда правды не скажет, видимо из-за ранимости своей нежной психики Почему-то ждет, что мужчина "сам догадается". Напрасно...
Старый 03-10-2008, 18:19     #86
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Безусловно, то о чем Вы пишите имеет место быть.
А как иначе?
Нет более жалкого зрелища, чем безголовая легкая на подъем девушка за 30.
Вам придется выбрать самому:
1) или женщина соответствующая Вам по духу, сложившаяся личность. И именно поэтому уже знающая что и кто ей нужен, со своим мирровозрением и тараканами Rуда же нормальному живому человеку без них?
2) или девочка, которой можно простить легкомысленность. Которая еще не знает что ей нужно. В поиске, в процессе, необремененную ни ни опытом, ни заботами, ни ответственностью, а потому легкую на подъем. На формирование личности, которой еще можно повлиять.

И в том и в другом случае Вам придется поработать. У одной преодолеть осторожность и неверие, вторую обучать "под себя".

Я удивляюсь комментарием мужчин типа: "Пусть сама позвонит...". Никогда в жизни не звонила мужчинам. В голове четкий принцип - навязываться нельзя, бегать за ними стыдно. Разве это не классическое женское поведение?
Почему мужчины стали так ленивы? Почему стали ждать, что тетки их сами найдут и схватят?
Где классическое мужское поведение, о котором ВСЕ женщины МЕЧТАЮТ????
Это мужское поведение - ухаживать, завоевывать, брать, хватать, тащить, настаивать.
Перед настоящим мужским напором устоять трудно. Невозможно. Ведь, если женщина принимает ухаживания - значит готова к любым отношениям, на ждет МУЖСКИХ действий.Нет - отвергнет сразу. Не так много женщин, которым нужны запасные аэродромчики. И корыстных женщин - мало!

Расчетливость - это ум, опыт и ответственность.
Цинизм - прикрытие слабости, защитная реакция.
Чуть-чуть постараться и любая циничная женщина растает, и будет видна ее настоящая сущность - хорошая, теплая. Почему гадкая??????

Не знаю, почему мужчинам кажется что у женщин на лице с годами отпечатывается какая-то гадость. На своем лице я больших гадостей не замечаю. Ну, если только прыщик... Хорошее такое лицо - вполне милое, доброе и открытое. У одиноких подруг-знакомых - такие же. Очень много женщин уже разведены к 30 годам и одиноки. Нормальные прекрасные женщины!!! Готовые к отношениям. Мечтающие о своем нормальном мужчине. Не принце!!!!

Не будьте пессимистом. "Все бабы дуры" аналогично "все мужики козлы" - это глупость.
Общайтесь больше не боясь обжечься, не ждите от женщин неземной любви к Вам с первого взгляда. Тогда обязательно такую, с первого взгляда, и встретите.
Старый 03-10-2008, 18:28     #87
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Представил себе, что будет, если следовать подобным советам.
1. Жениться вообще не надо - супруга будет мешать "просто встречаться"
2. Чтоб сегодня было хорошо... Надо бы поискать телефоны знакомых девушек по вызову. Попадаются такие профессионалки...

Что касается доверия к своей интуиции... Увы, мужчины хуже разбираются в женщинах, чем наоборот. Наверное, дон Жуан с Казановой кое-что понимали, но меня зовут иначе А сама женщина никогда правды не скажет, видимо из-за ранимости своей нежной психики Почему-то ждет, что мужчина "сам догадается". Напрасно...
Ну не переиначивайте.
Просто встречаться с девушками и быть настроенным на семью. Не встречаться с каждой как с будущей женой (просто способ беречь себя от разочарований, и только).
Жить конечно надо помня о завтра. Но жить надо так чтобы в сегодня не было надрыва. А когда вы пишете что все капец все бабы дуры. И при этом пишете что вас это огорчает - это и есть надрыв.
Я не мужчина и не могу сказать кто и как и в ком разбирается. Мне кажется что оба пола бывают одинаково небрежны .
Старый 03-10-2008, 18:35     #88
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Ок. Я - дама за 30. Скажу за себя.... Скорее я №3. Однако же на данный момент живу с человеком, у которого куча жилищных и материальных проблем, но... мне с ним хорошо! Просто хорошо и все! Нам даже не приходится "притираться" друг к другу. Я не люблю разбрасываться словами, иначе сказала б, что люблю его. Не знаю. Но влюблена - это точно!
Автор, попробуйте просто влюбиться. Пока Вы к дамам с линейкой и лупой, они к Вам со счетчиком.
Старый 03-10-2008, 18:41     #89
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Честно говоря, Ваше сообщение отдает классическими "розовыми" любовными романами.
Цитата:
Где классическое мужское поведение, о котором ВСЕ женщины МЕЧТАЮТ????
Это мужское поведение - ухаживать, завоевывать, брать, хватать, тащить, настаивать.
И еще
Цитата:
Чуть-чуть постараться и любая циничная женщина растает, и будет видна ее настоящая сущность - хорошая, теплая
А Вы никогда не задумывались, зачем мужчине средних лет "завоевывать, настаивать и стараться"? Что он в результате может получить? В данном случае я оставляю за кадром приданое, папу-министра и московскую прописку
Остается просто женщина, у которой "хорошая, теплая" сущность так надежно скрыта под цинизмом и равнодушием, что до нее и не докопаться.
Цитата:
Не знаю, почему мужчинам кажется что у женщин на лице с годами отпечатывается какая-то гадость.
Я раньше тоже удивлялся, а потом понял: женщины не видят выражения своих лиц. В зеркало они смотрят с радостью и любовью, а на работе сидят с хмурыми минами.
Старый 03-10-2008, 18:43     #90
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Спасибо на добром слове. Пошел ликвидировать надрыв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.