Где купит велосипед??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:44     #1
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Подскажите,пож-та,где вы покупали велосипеды своим деткам???Каковы критерии?Как их вообще выбирают?По росту??Нужно с ребенком ехать выбирать?
Старый 28-09-2008, 22:59     #2
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Мы покупали в Велодрайве, Author Vital. Смотрели, чтобы ноги дотягивались до педалей, педали легко крутились, было удобное седло и руль и сам велосипед был лёгкий. Лучше, конечно, ехать с ребёнком.
Старый 28-09-2008, 23:04     #3
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Мы покупали Трек в спортмастере, следующий (весной) будем покупать автор космик или матрикс у того, кто возит эти велосипеды. Хочется дешевле....
Старый 28-09-2008, 23:37     #4
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


а почему именно сейчас решили покупать? скоро вроде снег пойдет. не велосипед - санки нужны
Старый 29-09-2008, 10:15     #5
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Мы то же покупали в "Спортмастере" Трек Jet 16. Очень хороший велосипед - "легкий" ход, дети быстро научились кататься. Первый велосипед покупали с ребенком (было на тот момент 2,8), второй покупали без ребенка (ребенку было 2,6). На момент покупки четырехколесного велосипеда ни первый ни второй ребенок не умели кататься на трехколесном велосипеде, а на этот сели и поехали. Велосипед удобный, многие во дворе учились на нем кататься, а в этом году по нашей "рекламе" такие же велосипеды купили Около м. Удельная есть магазин Вело 66, там эти велосипеды продавали дешевле (мы только потом увидели) В "Спортмастере" не "в сезон" так же снижают цены. Единственный недостаток (для меня) - тяжеловато поднимать (особенно когда их два
Старый 29-09-2008, 10:30     #6
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Мы покупали Трек в спортмастере, следующий (весной) будем покупать автор космик или матрикс у того, кто возит эти велосипеды. Хочется дешевле....
Поделитесь пожалуйста контактами - тоже очень хочется подешевле.
Старый 29-09-2008, 11:59     #7
olga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 88
olga29 отсутствует


Мы покупали в специализированном магазине на Б.Сампосиевском, 75. Там недорогие велосипеды и круглый год. Только я бы на вашем месте покупала весной, т.к. ребенок за зиму вырастит.
Старый 29-09-2008, 12:55     #8
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


В Спортмастере и в специализированном веломагазине в Парголово/Осиновой Роще. Очень большой выбор. Щас присмотрела на следующий год в спротмастере. Интересно, а сезонные скидки на велосипеды бывают?
Старый 29-09-2008, 17:15     #9
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Спасибо всем большое за ответы!!!))))Сейчас покупаем,потому что дочке не разрешено было ходить с 2 лет и 4 м-цев.А теперь вот болезнь вошла в такую стадию,когда можно и нужно кататься т разробатывать сустав ,а вот вставать вертикально пока нельзя.В зиму нашу я не очень верю.В прошлом году почти не катались на санках..Но мысли купит его весной меня тоже посешают...Но,как говоритcя,в кармане деньги руки жгут)))).....Я так понимаю,про запас такие веши не покупают???У меня у самой в детстве велик стащили в первый же день,так что даже и понимаю ничего в этой теме...Еще ,конечно,иньтересна информация где его можно подешевле купить.И каой вообще потолок в цене???
Старый 29-09-2008, 17:19     #10
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
И каой вообще потолок в цене???
По ценам тут посмотрите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.