Мужчины смогли бы и стали ли бы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 17:28     #1
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Навеяно темой "Измена, что делать?" Некоторые женщины принимают волевое решения молчать в тряпочку и не посвещать в то, что они все знают свою половину, когда каким либо образом узнают, что эта их половина не верна... Дескать авось рассасется... Сама я, скажу честно, так бы не смогла... Не хватило бы никаких сил улыбаться человеку, ложиться с ним в постель зная такое и молчать...
Но вот меня интересует, а как бы поступили мужчины в такой ситуации ТОКА ЧЕСНО ЧЕСНО!!! Ну представьте - прочитали вы смс или увидели где-то случайно или еще как-то всплыло... вообщем вы знаете что она вам изменяет а она об этом не догадывается!! Как поступите???
Старый 12-07-2008, 18:06     #2
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


ЗарЭжет точно
Старый 12-07-2008, 18:47     #3
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


И правильно... я считаю... Я просто вот к чему... Чего это тетки тряпки-то такие... я помолчу, я подожду... а что он выберет... Если просто узнала что ему проститейшн какая-нибудь м...ет делала... так это пол беды... можно закрыть глаза еще... как и мужчине в подобном случае, ну а когда вот так... длительно общается... смсками перебрасывается... в кино с неё ходит, деньги на неё тратит... это как? Почему женщины это хавают-то??? Объясните вы мне???!!! И я уверена только очень тряпочный мужчинка стал бы так же такое терпеть!!!!!!1
Старый 12-07-2008, 20:58     #4
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Узнал , уже два года один живу
Старый 12-07-2008, 21:52     #5
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Когда мужчина отлупит женщину за такие " подвиги " , все дамы завережжат , что женщину бить не можно . Да еще заяву настрочит в органы . Когда за подобные выходки мужик вышвернет ее за порог без содержания , опять будут вопли ---редиска муж оставил без денежки ребенка ...Какого ответа Вы ждете ? Каждый случай измены уникален и вторая половина ВПРАВЕ поступить как считает нужно .... Мой дед говорил--- выпороть вожжами так , чтобы три дня встать не могла . Забыть . В следующий раз выгнать в одной рубашке и забыть о ней навсегда .......Мне это запомнилось и понравилось .
Старый 12-07-2008, 22:57     #6
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Когда мужчина отлупит женщину за такие " подвиги " , все дамы завережжат , что женщину бить не можно . Да еще заяву настрочит в органы . Когда за подобные выходки мужик вышвернет ее за порог без содержания , опять будут вопли ---редиска муж оставил без денежки ребенка ...Какого ответа Вы ждете ? Каждый случай измены уникален и вторая половина ВПРАВЕ поступить как считает нужно .... Мой дед говорил--- выпороть вожжами так , чтобы три дня встать не могла . Забыть . В следующий раз выгнать в одной рубашке и забыть о ней навсегда .......Мне это запомнилось и понравилось .
Мотаю на ус...
Старый 13-07-2008, 00:03     #7
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Какого ответа Вы ждете ? Каждый случай измены уникален и вторая половина ВПРАВЕ поступить как считает нужно ....
+1. Независимо от пола, кстати.
Старый 13-07-2008, 12:19     #8
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


А как женщины узнают, что им изменяют ?

Нефиг самим себе искать гемор !
Старый 13-07-2008, 19:17     #9
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
А как женщины узнают, что им изменяют ?

Нефиг самим себе искать гемор !
Правильно! Не нужно задумываться где и с кем муж, тогда уход мужа из семьи на -дцатом году совместной жизни может быть приятным сюрпризом.
Старый 13-07-2008, 20:00     #10
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Правильно! Не нужно задумываться где и с кем муж, тогда уход мужа из семьи на -дцатом году совместной жизни может быть приятным сюрпризом.
Себос, ну не путай мух с котлетами. Изменять и уходить из семьи - это саааафсеееем из разных анекдотов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.