Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 00:50     #41
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Это всё женские мечталки.
Таким подкаблучнегам жены на женские форумы заходить не разрешают.
Старый 01-06-2008, 00:53     #42
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
"удвою внимание к любимой, окутаю нежностью, начну каждый день дарить цветы, а каждую ночь - ослеплять офигительным сексом..."

Не, я бы до такого не додумался...особенно про нежность и ночи
И кстати, несправедливо как-то...То есть ей и тот второй все это (возможно кроме секса) дает..а тут еще и я начну, это ж уже наглость с ее стороны
Старый 01-06-2008, 01:03     #43
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А почему Вы решили что она не получает достаточно всего из перечисленного Вами ? М и Ж если они живут вместе приходят к общему знаменателю сколько , куда ,когда . Так зачем пытаться неразумными желаниями ( больше , еще больше , а еще , и еще два по столько .....) Разрушать сложившиеся отношения и мир в семье ? ..Если супругу захотелось остроты , разнообразия от постороннего, то последствия легко прогнозируемы . Устраивает ? Получите и распишитесь .
Старый 01-06-2008, 10:32     #44
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Это всё женские мечталки.
Таким подкаблучнегам жены на женские форумы заходить не разрешают.
Пингвинчег, ты жжошь!

Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А почему Вы решили что она не получает достаточно всего из перечисленного Вами ? М и Ж если они живут вместе приходят к общему знаменателю сколько , куда ,когда . Так зачем пытаться неразумными желаниями ( больше , еще больше , а еще , и еще два по столько .....) Разрушать сложившиеся отношения и мир в семье ? ..Если супругу захотелось остроты , разнообразия от постороннего, то последствия легко прогнозируемы . Устраивает ? Получите и распишитесь .
Вась, во-первых, мы на "ты" были вроде, забыл? .
Во-вторых - речь не о супругах все же идет, а вот просто люди встречаются себе, может, о браке и не помышляют... Согласись, в этом случае все немного иначе выглядит?

В конце концов - это конкуренция. Типа тендер. Выигрывает тот, кто предлагает более выгодные условия .
Старый 01-06-2008, 11:06     #45
YlcerTu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 59
YlcerTu отсутствует


Забавно рассматривать это как "тендер" Что-то в этом есть
Старый 01-06-2008, 11:13     #46
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Так забавно... Никто из мужчин даже не заикнулся на тему "удвою внимание к любимой, окутаю нежностью, начну каждый день дарить цветы, а каждую ночь - ослеплять офигительным сексом..."
Только и слышно: "мне, моя женщина, занята, с ноги, дубиной, молотом..."
Даже не знаю что сказать.
Юля, а я тему заводила, в принципе, догадывалась о таком развитии мужской мысли. Это у нас женщины пятую точку рвут обычно на британский флаг, прикрываясь эротическим бельем и свитерочками ручной работы в перемежку с пирогами ))
Старый 01-06-2008, 11:21     #47
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
В конце концов - это конкуренция. Типа тендер. Выигрывает тот, кто предлагает более выгодные условия .
Не-е-е, ну его нафиг такое в личные отношения привносить!
Старый 01-06-2008, 11:23     #48
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Юля, а я тему заводила, в принципе, догадывалась о таком развитии мужской мысли. Это у нас женщины пятую точку рвут обычно на британский флаг, прикрываясь эротическим бельем и свитерочками ручной работы в перемежку с пирогами ))
Дык, мужчины ж от женщин отличаются. В межполовых отношениях это должно быть особенно заментно.
Старый 01-06-2008, 11:42     #49
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Юля, а я тему заводила, в принципе, догадывалась о таком развитии мужской мысли. Это у нас женщины пятую точку рвут обычно на британский флаг, прикрываясь эротическим бельем и свитерочками ручной работы в перемежку с пирогами ))
Мне показалось, что у тебя была тайная надежда услышать и от мужчин о рванье пятой точки .
А они вона как обломали, гады!
Старый 01-06-2008, 13:27     #50
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Мне показалось, что у тебя была тайная надежда услышать и от мужчин о рванье пятой точки .
А они вона как обломали, гады!
Я самоуверен и не считаю других мужчин соперниками а так - живыми вибраторами. Потому и не парюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.