1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 21:27     #71
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Я звонила в роддом и просила позвать конкретного врача. Дальше мы с ней договорились о встрече, познакомились. Она оставила свой мобильник. А договор - да, его заключали, уже приехав рожать..
Тоже самое - ездили в 33 недельки, встречались с врачем. Сказал теперь приехать в 37 неделек - на осмотр, даст рекомендации, нужно ли и как нужно готовить шейку. Обещал устроить экскурсию по РД. Дал мобильник. Договор - при поступлении в РД.
Старый 19-03-2008, 21:31     #72
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


кстати мне ехать с Ветеранов, но я не переживаю - спросила у врача - она сказала - 1 роды - успеете по любому. Там можно проскочить через мост Лейтенанта Шмита, ныне Благовещенский - его сводят на полчаса где-то в районе 2ух часов. Т.е. ВО недоступен в принципе часа полтора - можно как-то рассчитать свои движения :-). ИМХО.
Старый 20-03-2008, 23:39     #73
Миринда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 70
Миринда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
кстати мне ехать с Ветеранов, но я не переживаю - спросила у врача - она сказала - 1 роды - успеете по любому. Там можно проскочить через мост Лейтенанта Шмита, ныне Благовещенский - его сводят на полчаса где-то в районе 2ух часов. Т.е. ВО недоступен в принципе часа полтора - можно как-то рассчитать свои движения :-). ИМХО.
выход один ехать через вантовый и не рисковать через благовещенский(будете ехать и и нервничать успеете или нет а вам это ни к чему
Старый 21-03-2008, 00:51     #74
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миринда Посмотреть сообщение
выход один ехать через вантовый и не рисковать через благовещенский(будете ехать и и нервничать успеете или нет а вам это ни к чему

к сожалению, Васька - это остров, и Вантовый мост здесь не спасет. с Петроградки придется ехать через Тучков или Биржевой, а они тоже разводятся
Старый 21-03-2008, 01:36     #75
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Я рожала у доктора Барсуковой Ирины Николаевны. Просто супер
Старый 21-03-2008, 09:35     #76
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Я рожала у доктора Барсуковой Ирины Николаевны. Просто супер
+1!
Старый 21-03-2008, 16:07     #77
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


На днях узнала, что делала КС у Беликовой (оказывается), отзывы о ней неоднозначные, но поскольку я была под общим наркозом, мне было все равно. По качеству операции у меня претензий нет - шов аккуратный небольшой и совсем внизу, детя достали быстро 7\8 по Апгар, я через два дня бегала. В премном покое врач была со мной достаточно строга, но ничего плохого о ней сказать не могу. Операция была экстренная , делала дежурная бригада. Ни с кем и никакого договора у меня не было, была своя акушерка, но я ее брала на роды , так сказать, вместо мужа, единственный момент она раньше работала в этом роддоме. Может кому пригодится моя инфа.
Старый 22-03-2008, 03:37     #78
mahogany
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер-Хьюстон
Сообщения: 1 167
mahogany отсутствует


Цитата:
Сообщение от AAAlina Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а откуда информация, что она уважаемый доктор и в мед. Кругах? А вы когда рожали? И днем или ночью? Она сразу к вам приехала? И как в процессе- все ли объясняла? Пожалуйста, буду благодарна всем возможным подробностям.
Мне ее рекомендовал мой друг - врач-нейрохирург, который был на практике в 1-ом и работал с Гульнарой Михайловной - потом мой собственный доктор Громыко Ю.Л. и Щербина Л.А. из МЦРМ тоже рекомендовали ее.

Мне очень повезло, так как родила я в ее дежурство - она сразу сказала, что не в день дежурства приехать не сможет - НО это было потому, что у нее были или курсы, или конференция, или что-то там еще. Полагаю, что если ничего побочного не случается - то может и приедет.

Объясняла все и мне, и мужу - поддерживала во всем, вообщем как мать родная, за руку держала, и до конца со мной была - вообщем, я просто в восторге от ее профессионализма, доброжелательности, компетентности и других человеческих качеств.

Еще разрекомендуб на все 100%

Ленких Вам родов и здорового малыша.
Старый 22-03-2008, 11:00     #79
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Кстати, один из вариантов - попросить врача, которому вы доверяете (не обязательно гениколога), порекомендовать кого-то в 15 роддоме. На всякий случай Медицинское сообщество достаточно узкое - и хорошие врачи обычно могут найти не менее хороших спецов в других мед.областях.

Спасибо, Pudgik!!
Но, к сожалению, я недавно в Питере живу, поэтому знакомых врачей пока нет, рожавших подружек тоже пока нет, не успела еще завести нужные связи как говорится !!! Вот и ориентируюсь только по отзывам девочек, которые уже мамы, за что им спасибки большое!!!
Старый 22-03-2008, 13:15
ответ для Olik7 на сообщение "Спасибо, Pudgik!!:flower: Но, к..."
    #80
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Я рожала у доктора Барсуковой Ирины Николаевны. Просто супер
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.