Подарки для мужчин - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2006, 11:02     #51
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Простите, что вписалась, но мой муж бы ответил:
- нож или пневматич. ружье.
Старый 23-06-2006, 13:27     #52
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


А я в прошлом году подарила мужу скутер (мокик), правда, для этого мне пришлось изъять из бюджета з/п + квартальную премию, но упавшую челюсть благоверный долго подбирал с асфальта, мягко скажем "не ожидал". Теперь летом передвигается на скутере, пробок для него не существует, если куда надо ехать на машине, возмущается, что тратит на это много времени. На даче еще очень удобно гонять. Но у меня муж до этого как раз на мотоцикл облизывался, так что этот подарок был "в тему"
Старый 23-06-2006, 13:39     #53
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иrа
Но у меня муж до этого как раз на мотоцикл облизывался, так что этот подарок был "в тему"
Вот, женщины берите пример. Ира даже съэкономила кучу денег (разница между мотоциклом и мопедом) и мужа удивила не по детски. Ещё в чём мудрость: муж не убъётся, ведь мопед только до 65км/ч разогнаться может. И ещё на мопед не так разоряться надо: мотоцикл надо регистрировать, налоги каждый год платить, водительское удостоверение оформлять и ТО проходить.

Мой респект, Ирина.
Старый 24-06-2006, 01:50     #54
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


А я считаю, что подарок на ДР должен быть личным. Т.е. не "в дом", а конкретному человеку. Чтобы только он и пользовался! На остальные праздники можно все остальное! Я своему мужу дарила перьевую ручку хорошую, запонки золотые, кожаный набор для документов (визитница для гостевых и своих карточек, книжечка для документов и обложка для паспорта). Всегда попадала "в кассу"! А на новый год как-то раз подарила Монополию! Теперь всей семьей играем!
Старый 25-06-2006, 00:25     #55
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


офф
Я считаю, что перфоратор или болгарка - это очень личное.
Я ТОЧНО не возьму ее в руки, а мужчины хорошим инструментом просто БРЕДЯТ и относятся с придыханием. Так что если уж хочет , то можно и уважить.
Старый 26-06-2006, 10:15     #56
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев
... ведь мопед только до 65км/ч разогнаться может. И ещё на мопед не так разоряться надо: мотоцикл надо регистрировать, налоги каждый год платить, водительское удостоверение оформлять и ТО проходить.

Мой респект, Ирина.
Есть модели, которые выглядят как "полтинники", т.е. как те, что регистрации и прав не требуют, а на самом деле объем у них сс90, именно такой мокик я покупала. Едет он 85 км/час, даже если вдвоем ехать. Отличить его от сс50 может только специалист по скутерам, среди доблестных сотрудников ГИБДД таких пока не наблюдается.

А так, спасибо за положительное мнение, когда писала в топике, думала, что легко дождусь ответов типа "вот, муж о мотоцикле мечтал, а она ему "табуретку" подсунула..."

А муж, кстати, теперь считает, что скутер в городе удобнее мотоцикла: маленький, маневренный, в любой пробке можно легко выскочить на тротуар и эту пробку объехать, что на мотоцикле невозможно.
Старый 27-06-2006, 13:37     #57
Индеец
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 114
Индеец отсутствует


А я хочу пулемет...
Старый 27-06-2006, 14:58     #58
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Я вот это в этом году подарю: http://www.zvezda.su/flights/tour/ если погода летная будет. Или это: http://www.vertolet-exy.ru/marshruty.htm
Старый 27-06-2006, 16:38
ответ для Индеец на сообщение "А я хочу пулемет...:005:"
    #59
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индеец
А я хочу пулемет...
У тебя же есть!
Старый 27-06-2006, 16:47
ответ для Lissia на сообщение "У тебя же есть!"
    #60
Индеец
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 114
Индеец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia
У тебя же есть!
Вопрос был не "Что у Вас есть?" , а "Что Вы хотите в подарок на ДР"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.