АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:15     #6821
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэри Посмотреть сообщение
Я консультировалась у невропатолога, что лучше попринимать, что бы не нервничать в день экзамена, она посоветовала тоже глицин в течение хотя бы недели по 4-5 таб.в день.Что-либо более серьезное принимать запретила, чтобы не тормозила.
Я пью его уже пару месяцев, хорошая штука, нервничаю я все-равно много, а вот концентрироваться он хорошо помогает

Кстати, я сегодня всю ночь не спала! Ребенок приболел, и висел у меня на руках до утра. Думала, точно завалюсь после такой ночки
Старый 25-02-2009, 19:28     #6822
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
у меня назрел глобальный вопрос - с какой скоростью вам разрешают ездить ваши инструктора??? у меня сегодня 12 занятие из 24 ( хех - у нас типа по новой программе вождение) так больше 30 ни-ни.. скоро комплекс неполноценности заработаю. ничего толком не объясняет, а требует, а я в ответ требую разъяснений - пока объясняет...
Я сама сначала очень боялась, потом эта мысль о переключении передач меня убивала, а под мне инструктор говорит, давай включай третью и едь по-человечески, попробовала. класс. теперь спокойно на третью перехожу и пилю под 50 км в ч.
Старый 25-02-2009, 19:49     #6823
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я сама сначала очень боялась, потом эта мысль о переключении передач меня убивала, а под мне инструктор говорит, давай включай третью и едь по-человечески, попробовала. класс. теперь спокойно на третью перехожу и пилю под 50 км в ч.
не боюсь я переключать скорости - просто, как только чуть прибавлю газу, так он зудеть начинает: потише-не-газуй-куда-так-потише-потише-тише-не-гони-так

а менять на другого поздно уже, бум его прорабатывать
Старый 25-02-2009, 19:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6824
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Я разрешаю до 60 км/ч в городе и до 90-100 на КАДе.
Но в зависимости от опыта и условий.
Старый 25-02-2009, 20:19     #6825
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Я разрешаю до 60 км/ч в городе и до 90-100 на КАДе.
Но в зависимости от опыта и условий.
Алексей, так с Вами не страшно!
Старый 25-02-2009, 20:26     #6826
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
у меня назрел глобальный вопрос - с какой скоростью вам разрешают ездить ваши инструктора??? у меня сегодня 12 занятие из 24 ( хех - у нас типа по новой программе вождение) так больше 30 ни-ни.. скоро комплекс неполноценности заработаю. ничего толком не объясняет, а требует, а я в ответ требую разъяснений - пока объясняет...
Я со своим ездила 50-60 в среднем, на виадуке как-то до 80 разогналась. Он мне в принципе всегда говорил, что люблю погонять, но не заставлял ехать медленно.
Старый 25-02-2009, 20:53     #6827
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Я только что с экзамена, сдала школьное вождение САМА, БЕЗ ПОДСТРАХОВКИ!!!
Целый час он возил меня по таким местам, где мы и близко с моим инструктором не были. В основном, центр. Очень каверзные перекрестки
Удивляюсь как вообще сдала, даже не ожидала от себя такого!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!:s upport:

Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
у меня назрел глобальный вопрос - с какой скоростью вам разрешают ездить ваши инструктора??? у меня сегодня 12 занятие из 24 ( хех - у нас типа по новой программе вождение) так больше 30 ни-ни.. скоро комплекс неполноценности заработаю. ничего толком не объясняет, а требует, а я в ответ требую разъяснений - пока объясняет...
У меня второе занятие только в городе еду 30-40 на второй, говорит что можно помедленнее пока. Но хочется уже на третью, на второй тоговато как-то
Старый 25-02-2009, 21:00     #6828
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Я разрешаю до 60 км/ч в городе и до 90-100 на КАДе.
Но в зависимости от опыта и условий.
так у вас и спидометр отключен и не тормозите ученика, а тут как только говорят помедленнее, итак я сразу на спидометр- и вижу что еду не быстро, а меня еще и тормозят
Старый 25-02-2009, 21:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6829
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!


Ну вот страсти в моей голове улеглись можно попробовать описать что же такое сегодня там было:

В 9.30 началась теория и уже через 25 мин работы были проверены. Сомнений что всё правильно не было, меня конечно волновало больше что будет дальше,
пришел старший инструктор рассказал про организационные вопросы,
объявили результаты: группа наверно человек 35: пятерок- около 15 , четвёрки ,несколько троек и вроде 7 человек -не сдавших. Оплатили теорию большинство. Я сдала как уже говорила без ошибок
Потом поехали на площадку:
заморозились на холоде, ноги просто сводило.
И тут разговор за разговором и я понимаю что я единственная не оплатила путёвку.,
очень сильно разволновалась, особенно потому что когда я должна была идти мне пришлось бежать в машину-на бибку даже нажала, вообщем села за руль и всё поплыло от волнения...

элемент парковка - когда меня учили сзади было только 2 фишки спереди и сзади ( ну и по бокам),
а в этот раз было 2 фишки спереди и 3 фишки сзади, я когда бежала не глянула на этот моментик, и понятное дело когда заносила зад то ловила в зеркале 2 фишку, по привычке. А мне нужно было в данном случае 3-тью естественно. . Я ещё почувствовала что-то не так, но волнение было выше...Машина встала параллельно , но левее чем должна была.
Вообщем когда такое получилось я не могла даже понять почему так произошло ( поняла только потом),
я думала завалила.

НО т.к все с "путёвками"....все инструкторы работали педалями, а сдающий крутил только рулём.
А я хоть сама всё делала, поэтому мне кажется мне и засчитали.


ВЫВОД: Правила учить надо -всё равно пригодятся, а билеты решать уже после изучения правил!
Девочки будьте предельно внимательны, и как-то надо справляться со стрессом.

Самое интерестное я узнала как теперь сдают в ГАИ площадку, ну я в шоке............
Старый 25-02-2009, 21:08     #6830
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
у меня назрел глобальный вопрос - с какой скоростью вам разрешают ездить ваши инструктора??? у меня сегодня 12 занятие из 24 ( хех - у нас типа по новой программе вождение) так больше 30 ни-ни.. скоро комплекс неполноценности заработаю. ничего толком не объясняет, а требует, а я в ответ требую разъяснений - пока объясняет...

Нам сегодня страший инструктор сказал ,что скорость должна быть 50-60 км.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.