Помощь семьям в "Светлице" - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 00:11
ответ для Spichka на сообщение "А через вэбмани можно деньги..."
    #491
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Можно, если вы мне его заведете, подарите и объясните, как пользоваться.. Ну никак не могу там разобраться.
Старый 05-12-2008, 10:51
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #492
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Там, в принципе, ничего сложного нет
И заводить надо самостоятельно, насколько я в курсе - там данные должны быть реальные, чтобы с обналичиванием проблем не возникало.
Старый 06-12-2008, 01:19     #493
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


очень жалко, что у меня фотик не работает!!!! Сегодня принесли много вещей на подростков, школьников. Есть вариации на тему школьной формы, вполне приличного вида и качества. Много обуви на размер от 30 до 40, на малышастиков тоже есть что посмотреть, особено на возраст 1,5 - 2 годика. Ждем всех кто нуждается в вещах!
Спасибо всем кто сегодня помогал в светлице разбирать " завалы" А также жертвовал вещи, конечно!
Старый 06-12-2008, 10:55     #494
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем.

Нынешнем помещениям "Светлицы" требуется ремонт. По скромным подсчётам нужно купить строй. материалы на 7тыс.руб.
Ищем попечителей, помощников, собраем деньги на акции "Семья - семье" и Рождественской выставке. Может быть есть какие-то ещё мысли как нам найти средства на ремонт "Светлицы"?
Матушка, добрый день!
Может здесь организовать сбор денег на ремонт??
Заведите счёт, все мы по капельке и насобирается!
Старый 07-12-2008, 15:40
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #495
skippy
Активный участник
 
Профиль skippy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Спб
Сообщения: 367
skippy отсутствует


сегодня была в районе 12-ти часов , народу было не протолкнуться, сначала при входе тебя записывают в список ,не ожидала даже, паспорт,ско-ко детей,где узнали о Вас.. вообщем был допрос с пристрастием...
Я приехала многодетной мамочкой, мы специально ехали за обувью, но к моему сожалению там ее было очень мало, да и качество откровенно говоря...я такое на помойку выношу...
Вещи действительно были неплохие, но в основном на малышей, на взрослых ужас-ужас... !!Наверное все хорошие вещи и обувь разобрали уже.. жаль .. а так далеко мы ехали.. ну да ладно

Уходя я увидела такую картину: организатор передавала пакет хороших вещей откуда то из заначки пришедшей мамочке, и тогда я поняла, что самое хорошее видимо только среди своих распространяется...
Вообщем то я просто потратила свое время... Больше не поеду...
Я всегда привозила передавала в Светлицу только хорошие вещи, а получить как бы взамен не получается.. обидно и грустно, что связи до сих пор играют свою роль так сказать...
Старый 07-12-2008, 15:58     #496
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Пеленальник поехал наконец-то мы с Юлей, встретились
надеюсь пригодится, сама к сожалению на эту акцию не попала, хотела отвезти кое-чего....
дополнительнах дней случайно не будет?
Старый 07-12-2008, 16:58     #497
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Пеленальник поехал наконец-то мы с Юлей, встретились
надеюсь пригодится, сама к сожалению на эту акцию не попала, хотела отвезти кое-чего....
дополнительнах дней случайно не будет?
+1 Тоже спрошу про доп.день.Не успела.А вещи есть (детские и взрослые) и в хорошем состоянии.Может быть завтра можно подвезти?
Старый 07-12-2008, 17:14     #498
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
с
Уходя я увидела такую картину: организатор передавала пакет хороших вещей откуда то из заначки пришедшей мамочке, и тогда я поняла, что самое хорошее видимо только среди своих распространяется...
.. обидно и грустно, что связи до сих пор играют свою роль так сказать...
Не правда!!!!
Я в субботу впервые приняла участие как помощник. Сразу скажу знакомых нуждающихся нет и себе тоже ничего не брала и не собиралась.В Светлицу люди приносили вещи и мы тут же при всех их сортировали по возрастам и размерам. И у всех находившихся там людей была возможность помочь рассортировать вновь принесённые вещи или выбрать из них себе что нибудь. Так что никакого блата!
А пакет, который Вы видели из заначки, возможно передали кому то конкретно. Нам тоже передавали пакет вещей для определённых людей.
Старый 07-12-2008, 19:36
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #499
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Скажите, когда опять будет сбор вещей? У меня есть немного вещей для малышей(ползунки, чепчики, распашонки) ,могу отдать ванночку для купания...такие вещи нужны?
Старый 07-12-2008, 22:41     #500
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Спасибо большое всем, принимавшим участие в акции! И жертвователям и дежурным.
Всего на акции воспользовались вашей помощью 60 семей.
Судя по всему сегодня день был очень не простой: народу записано очень много, дежурные просто молодцы. Для Маруси marusia+ было собрано приданное на будущую новорожденную , наверное лет до 3х (пакеты, переданные лично ей занимали полшкафа), ей пришлось многое оставить другим деткам..
От своих детей передаю огромное спасибо за пластмассовые качели и дворец-шкатулку: дочка была просто счастлива, сразу заняла все ящички бантиками и безделушками.
Про качество обуви и одежды: мы не покупаем ее, не вывозим из Голландии, а предлагаем людям то, что приносится другими людьми, за что им большое человеческое спасибо.
Жаль, если кто-то ушел разочарованым, надеюсь в следующий раз вы сможете найти что-то необходимое для своей семьи.

Отдельное спасибо участникам акции "сухая попа" - 29 упаковок подгузников поедут в детские больницы к отказным детям.

На подарки в детский дом собрано 4750 руб. так, что и этот Рождественский праздник состоится.

На ремонт собрали 3500руб. Хотя бы наполовину попробуем облагородить помещение - для детей стараемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.