Послать его? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:02     #1
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Уже неделю хожу страдаю, не сплю ночами,мозг кипит....

НАчну с начала.....Мой муж старше меня на 15лет (возможно это самая главная проблема)....ребночка не планировали,он с самого начала беременности настаивал на аборте, всю беременность прожила в общежитии иститута на 13 этаже без лифта, переехала к нему за 2 недели до родов( сама напросилась), расписались , когда ребенку был год ( я настояла, т к училась по направлению и нужно было ехать отрабатывать в Карелию)...и так вот всегда я что-то хотела больше чем он, устраивала сюрпризы, романтические вечера....ДЕвочки, но совершенно не видела оттдачи, человек за 3 года совместной жизни ни разу не сказал "ЛЮБЛЮ, скучаю, милая, красивая.....), я не чувствую себя любимой, желанной.....

Ко этим недразумениям, постоянно присутствовал денежный вопрос.....Он весь в долгах....практически всю зарплату отдавал на долги, жить помогали мои родители (я сама из Карелии), его родители совершенно не интересуются нашей жизнью и ребенком....Начались упреки, что я содержантка, что не пора ли мне поработать, а то я только требую, а сама в дом ничего не приношу, на вопрос куда же деть годовалого ребенка , он отвечал работай ночами.....
Пошла работать ночами (фасовщицей,уборщицей, моделью в видеочаты.....)вообщем трудилась ночами , днем была с ребенком....

Сейчас ситуация такая же, только сына отдала в ясли, а сама работаю ночами, сплю днем пока он в саду (когда не болет)...живем только на то что я заробатываю, он всю свою зарплату в размере 23 тыс отдает за квартиру.....КОгда, я прихожу с ночи, прошу его отвести ребенка в сад в мою сторону летят куча нецензурных слов....что он спит, его не трогать , почему я не могу это делать сама ивсе в таком духе....Вчера после такого я послала его [отредактировано модератором] в резуьтате получила ногой под зад....

Сегодня, мне позвонил муж моей сестры с Карелии (он начаьник милиции) и предложил хорошую работу под его руководством, с хорошей зарплатой, соц пакетом.....с местом в садике для дитя,рядышком с родителями...НО с контрактом на 3 года.....

Голова моя кипит, а может и вправду бросить этого КАЗЛА и ехать домой, все там есть родной дом, любовь родитеьская, работа прекрасная....Зачем жить и терпеть чего ради????

Извините, что так много понаписала..но я действительно не могу определиться
Старый 27-11-2008, 12:06
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #2
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


пользуйтесь предложенной возможностью,ребёнка в зубы и в Карелию,здесь вас ничего не держит,а когда до вас суть происходящего дойдет,то место уже никто не предложит...
Старый 27-11-2008, 12:07
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #3
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Автор, я наверно грубая... но Вы же понимаете, что он Вас не любит?! Ну зачем друг друга мучить? Вам с ним плохо - это естественно - жить с объектом неразделённой любви и биться головой об стену. Ну насильно-то мил не будешь. Зачем Вам это?

Зачем он расписался - я так и не поняла...

Едьте - на хорошую работу в хороший моральный климат. От Ваших страданий и детке плохо. Он-то тут в чем виноват?! Однозначно прекратите измываться над собой, мужем и ребёнком.
Старый 27-11-2008, 12:08
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #4
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Ехать!
Старый 27-11-2008, 12:08
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #5
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А у вас есть к нему чувства? Если нет - то ехать однозначно. А вот если есть что-то типа привязанности, может даже любви.....не знаю тогда. Я очень сложно развод пережила.
Старый 27-11-2008, 12:08     #6
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А вот если есть что-то типа привязанности, может даже любви.....не знаю тогда.
Тогда однозначно ехать!
Старый 27-11-2008, 12:09
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #7
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Воспользуйтесь предложением.
Старый 27-11-2008, 12:09
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #8
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


О чем можно думать после этого:
Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение

....ребночка не планировали,он с самого начала беременности настаивал на аборте,

ДЕвочки, но совершенно не видела оттдачи, человек за 3 года совместной жизни ни разу не сказал "ЛЮБЛЮ, скучаю, милая, красивая.....), я не чувствую себя любимой, желанной.....

.....Он весь в долгах....практически всю зарплату отдавал на долги,
, он отвечал работай ночами.....
Пошла работать ночами (фасовщицей,уборщицей, моделью в видеочаты.....)вообщем трудилась ночами , днем была с ребенком....

.КОгда, я прихожу с ночи, прошу его отвести ребенка в сад в мою сторону летят куча нецензурных слов....что он спит, его не трогать , почему я не могу это делать сама ивсе в таком духе....
Вы себя хоть чуть-чуь уважаете, зачем вам это .......( человеком рука его не поднимается назвать)
Старый 27-11-2008, 12:10
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #9
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


собственно главная проблема не в том, что он старше, а втом, что он вообщем то и не планировал строить с вами семью.Вы навязались немножко.Не стоило и начинать таких отношений, и переводить их в ранг семейных.Развязывайтесь,пока не втянулись окончательно.
Старый 27-11-2008, 12:11
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #10
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Сегодня, мне позвонил муж моей сестры с Карелии (он начаьник милиции) и предложил хорошую работу под его руководством, с хорошей зарплатой, соц пакетом.....с местом в садике для дитя,рядышком с родителями...НО с контрактом на 3 года.....
Если это 100 % предложение, я б бросила здесь все (что?) и уехала.
А от него никогда Вы уже никакой помощи не получите и слова доброго не услышите. Пущщай остается здесь один.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.