нужен совет!!! (муж избил меня - хотел побить ребенка) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 14:37
ответ для Nastysha на сообщение "+ 10000 Бегом бежать от такого..."
    #111
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Причем здесь ребенок без отца ?? Зачем такой отец ,который своих родных избивает? А если завтра он с ножом придет? И не надо говорить ничего, не надо психику травмировать ни себе, ни ребенку, в милицию заявить и все!!!!
Старый 22-11-2008, 14:46     #112
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Для очень многих важно количество людей в семье а не качество- вот и терпят дур-свекровей, пап-гулящих или избивающих, и т.д. А потом удивляются что же дети вырастают и не уважают, да еще дурацкие поступки совершают....
Автор- ноги в руки и в самостоятельную жизнь. А пока собираетесь- в травму быстро зафиксировать все, в милицию зайти поговорить. Хоть что-то сделайте серьезное.
А терпеть побои и дурь- это каждый дурак и слабовольный сможет. Вы решите в каком вы лагере.
Старый 22-11-2008, 15:05     #113
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ага, ага, давайте теперь терпеть побои, издевательства...Главное, шоб мужик был, а какой - это уже без разницы...Ну и пусть бьет, значит -любит...
Ни когда такого не говорила... те кто здесь меня знает и читал, знают что как правило я наоборот очень критична к женщинам во что бы то ни стало цепляющихся и пытыющихся удержать мужчину..

Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
ЭЭЭ...Я в "морду" дать простите не могу, силы не те да и воспитание не позволяет концерты на потеху соседям устраивать.

А что мало? Это для утех собственных их мало.

Замуж выходят одни и те же Все будет, главное верить в себя, а не терпеть унижения.
Чегооо??? Не поняла, что значит Это для утех собственных их мало... Секс я могу получать хоть каждый день, а вот что бы мужчина захотел жить со мной и воспитывать моего ребенка это уж простите не так то просто все!
Старый 22-11-2008, 15:11     #114
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
Поговорила я сейчас с психологом. она мне посоветовала для начала поговорить с мужем. выяснить кто и как считает правильным воспитывать ребенка. что вызвало такую вспышку агрессии. может даже боксерскую грушу купить, чтоб вымещать на ней злость, а не на нас. а дальше решать самой...
Ерунда какая-то... Что тут выяснять-то о методах воспитания, когда имеют место быть побои и неадекватное поведение... Тут разве что-то непонятно?...
Старый 22-11-2008, 15:15     #115
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
Поговорила я сейчас с психологом. она мне посоветовала для начала поговорить с мужем. выяснить кто и как считает правильным воспитывать ребенка. что вызвало такую вспышку агрессии. может даже боксерскую грушу купить, чтоб вымещать на ней злость, а не на нас. а дальше решать самой...
очень Вам советую - идите в трамвпункт, зафиксируйте побои, объясните причину, они направят бумажку в милицию, милиция начнет разбирательства с Вашим мужем и объяснятся он будет не с Вами свысока с барской позиции что хочу то и делаю, а с чужими дядями в форме, что само по себе будет крайне неприятно, женщину дома строить очень легко, а посторонним людям объяснять чтото и оправдываться совемс другое дело. В след раз будет 10 раз думать прежде чем чтото подобное сделать. Если это первый раз может такой разговор (в милиции) вправит ему мозги.
Старый 22-11-2008, 15:17     #116
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


а если это повторится вызывайте милицию СРАЗУ, у подруги был случай домашнего террора (единичный), тоже руки начал мущина распускать... она вызвала милицию, так он из комнаты выйти боялся когда милиция приехала, и после такого не повторялось ТТТ.
Старый 22-11-2008, 15:30     #117
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
вот сейчас жду подругу, чтоб она посидела с ребенком, а сама в травму побегу
Правильно, бегите в травму. А если что сразу вызывайте милицию.
Старый 22-11-2008, 16:48     #118
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


да и еще.
вполне может быть что муж попытается закрепить такой стиль поведения не видя отпора. если что - вызывайте милицию СРАЗУ.
Старый 22-11-2008, 16:48     #119
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ни когда такого не говорила... те кто здесь меня знает и читал, знают что как правило я наоборот очень критична к женщинам во что бы то ни стало цепляющихся и пытыющихся удержать мужчину..



!

Ну простите, не следила за всеми вашими опусами...На ЛВ народу очень много, всех не упомнишь ответила по факту написанного здесь. А насчет того, что трудно мужа найти, так скажу: трудно первого мужа найти, второго уже легче, а третьего - так вапще нечего делать
Старый 22-11-2008, 16:55     #120
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ну простите, не следила за всеми вашими опусами...На ЛВ народу очень много, всех не упомнишь ответила по факту написанного здесь. А насчет того, что трудно мужа найти, так скажу: трудно первого мужа найти, второго уже легче, а третьего - так вапще нечего делать
Ага... это тем у кого планка снижается... а как правило она наоборот с возрастом да как обожгешься поднимается... у нас и количественно то мужиков меньше чем женщин значительно (о качестве я вообще молчу) а что бы они поголовно хотели жениться... не видела я что-то этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.