1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 00:04     #101
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Меня еще интересует вопрос про стимуляцию. Первые роды пролежала под капельницей почти все время - делали стимуляцию. Для ребенка это не очень хорошо. Читая отзывы про 1 рд складывается впечатление, что там тоже любят делать стимуляцию. Или это ошибочно? Поделитесь пожалуйста у кого есть инфа по этому поводу
Могу про себя сказать. При хорошей родовой деятельности (по словам акушерки) мне все-таки в конце поставили капельницу с окситоцином - я и охнуть не успела. И разбираться что и как уже не было сил. Никто мне не объявлял "теперь будем стимулировать", но окситоцин, по-моему, это как раз оно и есть.
Обидно, что предварительно мы оговаривали, что все манипуляции с препаратами будем обсуждать

В общем, случится рожать второй раз - пойду туда же. Может акушерку поменяю, а может и нет, т.к. от этой теперь знаю чего ждать.

Я - за 1РД.
Старый 12-11-2008, 00:44
ответ для Нифилим на сообщение "Кто рожал с..."
    #102
marinka8508
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
marinka8508 отсутствует


Скажите,пожалуйста на каком сроке договариваться с акушеркой? Деньги даются на руки или в кассу? Кто знает как договориться со Старостиной?
Старый 12-11-2008, 11:11     #103
HomelessD
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 103
HomelessD отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinka8508 Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста на каком сроке договариваться с акушеркой? Деньги даются на руки или в кассу? Кто знает как договориться со Старостиной?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...7615_113588955 Можете спросить вот здесь!
Старый 12-11-2008, 11:24     #104
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


У меня знакомая в мае потеряла там ребенка на 39 неделе,умер внутриутробно. Причем она поступила туда во вторник за неделю до КС,сделали КТГ-все в норме,а в субботу она настояла на УЗИ и КТГ,сама ходила за врачами,упрашивала,говорила что не чувствует шевелений.Ей говорили все в норме,вас же слушали на обходе,сердечко бьется.Сделали со скрипом в итоге,а уже все,причем потом установили,что мертв уже 2 суток.А ведь все это время на обходе врачи слышали типа сердечко.Каким образом???????????? Кошмар одним словом!!!! Причину смерти поставили внутриутробную гипоксию(если правильно все помню). К слову ей 39 лет,внимание врачей наоборот должно быть повышено,в силу определеного риска в таком возрасте,а тут вообще по-моему всем все по фиг было.


Подруга другая рожала там 4 года назад,ей все понравилось и врачом своим была очень довольна.
Старый 13-11-2008, 14:15     #105
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Рожала в 1 р.д в янв. 2006 г. Впечатления не очень... Лежала сначала на дородовом, за несколько дней до родов (на 40-й неделе) сделали узи - по его результатам срок беременности был 34-35 недель, предополагаемый вес 2100-2500 и т.д.Я была в шоке, рыдала постоянно,врач меня пыталась успокоить, что у них просто аппарат такой не совсем точный.Роды были платные (договор с врачом), поэтому акушерка зашла только поставить капельницу, потом снять ее и потом уже непосредственно на сами роды, когда я была уже на кресле. Ребенок родился 2950 рост 49 - немного,но все же совсем не так как говорили на узи. Врачу огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее перевезли в общую палату (я хотела платную, но сказали, что мест нет) перекинули на кровать и ушли, мне как всегда ни кстати сразу же безумно захотелось в туалет, но врач сказала в теч. хотя бы 4 часов не вставать(были эпизиотомия и разрывы соответственно швы), я рискнула позвать медсестру, та мне грубо сказала, что ничем помочь не может туалет прямо по коридору., через полчаса прибежала говорит: это ты что ли там повалиласю, такой грохот был(ттт, это была не я).
Ну это все вкратце, были еще очень неприятне моменты.
Еще один мне кажется важный момент, тот, что когда роддом был дежурным случалось,что в родилках не хватало места и тогда девочки уже с сильными схватками были на дородовом отделении, наводя страх на остальных да и врачи тоже не торопились к ним заглядывать( потом у многих из них были сложные роды, но не буду утверждлать, что именно из-за этого,может просто совпадения).
Все, закачиваю-заканчиваю со своим негативом, может это просто мои впечатления, ведь много же здесь положительных отзывов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.