А ваши дети уже начали делать заказы на Новый Год? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 00:09     #81
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
И вот лежит письмо на столе (папой недописанное - все думает ) и я ломаю голову... а КУДА его отправлять-то?? Куда вы с детками эти письма засовываете?
Мы в прошлом году в морозилку клали
Старый 17-10-2008, 01:25     #82
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Смотрите по названию - STIGA. У нас такой хоккей - довольны и сын и муж.

ЗЫ: А мой парень сегодня увидел вертолёт на радиоуправлении... переписывает письмо Деду Морозу

Кстати, о вертолетах. Кто-нибудь покупал? То, что я видела в Детском мире, какое-то несерьезно-пенопластовое. Но главное - где найти место и погоду, чтобы ему летать??? Сын просил на день рождения - как-то отговорили на радиоуправляемую машину Но, чувствую, вопрос не закрыт! Что подскажете?
Старый 17-10-2008, 09:27     #83
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


У нас пока еще вопрос НГ не стоял... ДР на подходе... На вопрос что хочешь - ДИНОЗАВРИКА (Плео, прямо бредит им) ИЛИ ЖИВУЮ КИСУ ИЛИ МАМА-ВЫРОДИ-МНЕ-ИЗ-ЖИВОТИКА-ЖИВУЮ-КУКЛУ. НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ, ЧЕЛОВЕЧЕК МНЕ НЕ НУЖЕН! Я САМА ЧЕЛОВЕЧЕК... КУКЛУ, ЧТОБЫ ХОДИЛА И ГОВОРИЛА СО МНОЙ...
На Др дарим домик с обитателями, а вот на НГ, чую все повторится... Деньги на динозавра что ли копить начать?????
Старый 17-10-2008, 10:10     #84
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от likis Посмотреть сообщение
Кстати, о вертолетах. Кто-нибудь покупал? То, что я видела в Детском мире, какое-то несерьезно-пенопластовое. Но главное - где найти место и погоду, чтобы ему летать??? Сын просил на день рождения - как-то отговорили на радиоуправляемую машину Но, чувствую, вопрос не закрыт! Что подскажете?
В крупных ТК - Гранд Каньон, Родео-Драйв (в других, наверное, тоже) видела, что продают р/у машинки-вертолёты-самолёты, там даже демонстрационный стол, где каждый желающий может машинкой управлять. Вот там сын и попросил, чтобы ему вертолёт показали. При нём продавец этот вертолёт запускал (вертолётик маленький, вполне можно в комнате пускать - если опытной рукой ).

а ещё в Меге есть большой отдел с р\у транспортом - там, по-моему, на любой вкус и кошелёк.
Старый 17-10-2008, 10:48
ответ для pogranec на сообщение "В крупных ТК - Гранд Каньон,..."
    #85
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


А мой еще не решил,что хочет,но часто думает .Я хочу с ним сходить в детский магазин,пусть на месте посмотрит,а я потом схожу и куплю.А то он вечно такое закажет,что потом не найти.
Старый 17-10-2008, 11:44     #86
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


А мой винтовку просит. Автомат есть, а винтовки с УБЛИЖАЮЩИМ прицелом нет. Я говорю, Дед Мороз оружие не любит и не дарит, только игрушки, придумай что-нибудь другое.
-Так мне игрушечную винтовку надо
Старый 17-10-2008, 11:48     #87
Tatyana_Elizarova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 82
Tatyana_Elizarova отсутствует


Моя доча просит золотые серёжки-цветочки с розовыми камушками.
Старый 17-10-2008, 19:37     #88
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в морозилку клали
Морозилка?... Боюсь, моя потом каждый день буйт туда лазить и проверять не приходил ли Дедушка
Старый 17-10-2008, 21:39     #89
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


А помните, в прошлом году была, кажется, акция: "письмо от деда мороза" ? Интересно, что это за штука и есть ли она в этом году? Может кто пользовался, напишите?
Старый 17-10-2008, 21:45     #90
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ч@йк@:)) Посмотреть сообщение
А помните, в прошлом году была, кажется, акция: "письмо от деда мороза" ? Интересно, что это за штука и есть ли она в этом году? Может кто пользовался, напишите?
http://www.santaletters.ru/
Я не пользовалась, сама на компе письмо печатала, оформляла красиво, а потом сын нашёл это письмо в почтовом ящике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.