Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:02
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #91
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость
Старый 24-03-2009, 20:32     #92
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость

У меня старшая в саду, а младшая увозиться к бабушке или к сестре на время моих занятий.
После 21 там вроде "сонные" тренировки только Сама интересовалась.
Может с приходом весны болячки уменьшаться, тогда и сможете в полную силу позаниматься
Старый 25-03-2009, 09:31
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #93
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Нет, уже не смогу. С приходом весны уедем в деревню востанавливатся. У меня последний месяц остался на тренировки. Хоть абонемент действует до июня, но пожертвую последним месяцем ради здоровья детей.
А вечером хоть на тренажерах позанимаюсь или в бассейне поплаваю. Еще в выходной меня муж отпускает, обычно на abs хожу. А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.
Старый 25-03-2009, 09:55     #94
Mishutka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 96
Mishutka отсутствует


Мдя Постояла,послушала. Что то горячее желание попасть в Физкульт поуменьшилось. Куча проблем за немалые деньги. 7 чел на дорожке - это круто! Да еще и на ребенка абонимент купи, чтобы его в игровой оставлять, а потом и сопроводительную карту купи, чтобы его кто то другой водил. Грамотно людей разводят. Нет уж, я лучше в свой маленький Джой похожу, а в бассейн на Верфи поезжу.
Старый 25-03-2009, 10:11     #95
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Мдя Постояла,послушала. Что то горячее желание попасть в Физкульт поуменьшилось. Куча проблем за немалые деньги. 7 чел на дорожке - это круто! Да еще и на ребенка абонимент купи, чтобы его в игровой оставлять, а потом и сопроводительную карту купи, чтобы его кто то другой водил. Грамотно людей разводят. Нет уж, я лучше в свой маленький Джой похожу, а в бассейн на Верфи поезжу.
так вас никто и не агитирует. Мы, наоборот, порадуемся, меньше народу будет
Старый 25-03-2009, 10:32
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #96
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)
Старый 25-03-2009, 14:10     #97
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.
в субботу в 10 обычно очень много народу и в 13, как показала моя недавняя практика, тоже

Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Мдя Постояла,послушала. Что то горячее желание попасть в Физкульт поуменьшилось. Куча проблем за немалые деньги. 7 чел на дорожке - это круто! Да еще и на ребенка абонимент купи, чтобы его в игровой оставлять, а потом и сопроводительную карту купи, чтобы его кто то другой водил. Грамотно людей разводят. Нет уж, я лучше в свой маленький Джой похожу, а в бассейн на Верфи поезжу.
так, если есть такая возможность куда-то ездить, да еще и дешевле, конечно, так и надо продолжать!
многие в ФизКульт ходят именно от неимения выбора. В ФизКульте тоже это понимают

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)
хожу утром. около 10 тоже бывает много народу. к открытию - не пробовала, сплю еще
Старый 25-03-2009, 14:36
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #98
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Да и в утреннее время с 10 до 15 народу в бассейне прилично. Сейчас в каникулы даже очень прилично народу. По 5 человек на дорожку это утром, а вечером обычно больше

Я выбрала именно из-за того, что бассейн и тренировки в одно месте.
Старый 25-03-2009, 14:37     #99
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
так вас никто и не агитирует. Мы, наоборот, порадуемся, меньше народу будет

Мне кажется, что к лету поубавиться народу
Старый 25-03-2009, 14:57     #100
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что к лету поубавиться народу
тоже на это надеюсь

но боюсь, что и из расписания половину групповых занятий по этому поводу сократят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.