АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 00:59     #81
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicatin Посмотреть сообщение
СКажите пожалуйста, по поводу автокресел. Никто в аварии не попадал? Уберегло ли автокресло ребятенка?
Я когда выбирала кресло, смотрела все эти краш-тесты, но ничего не догнала, их очень много всяких разных... Даже у наше их порядка 10 если не ошибаюсь...
Старый 07-10-2008, 10:26     #82
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение

Ого какие большие детки, мы еще маленькие поэтому я все думаю, как кресло поставить когда одна поеду, всякие полочки под рукой, радио на руле, вот уже говорила про подушку чтоб можно было отключать и влючать когда надо, опять же багажник...
Я дочу с месяца вожу с собой и всегда сзади,не знаю,но даже с отключающейся подушкой я как то боюсь впереди,она у меня просто всегда вылезает из ремней.
Старый 10-10-2008, 13:08
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #83
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


ПРивет, я Лана, доче 10 месяцев. Вожу с рождения. у нас автокресло Ремер и шасси к нему от коляски Бритакс (специально искала подходящее, чтобы можно было дочу спящуу в автокресле до машины довезти, или пошоппиться
Старый 10-10-2008, 13:10     #84
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я когда выбирала кресло, смотрела все эти краш-тесты, но ничего не догнала, их очень много всяких разных... Даже у наше их порядка 10 если не ошибаюсь...
У меня приятели попали в серьезную аварию (лобовуха с лосем)
Дети в автокреслах невредимы, родители очень долго лечились. Кресла тоже были Ремер и Конкорд
Старый 12-10-2008, 21:36     #85
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! Я что хотите приобрести. У меня Мицубиши Паджеро пини с небольшим багажником и я вот тоже по-тихонюку начинаю принюхиваться на другую...
Привет, Автоледи! За рулем 11 лет. Последние 5 лет езжу на джипах Мицубиси Монтеро, Тойта Прадо. Младший сын со мной с самого рождения. В джипе чувствую себя спокойно и достаточно безопасно. Багажник большой, правда используется чаще как "помойка". Муж приходит в ярость когда садится в нашу машину. Ему сложно представить как можно есть, пить, рисовать, играть в машине. неужели потерпеть нельзя. Мы научились пропускать его высказывания мимо ушей. сын видя что папа собирается ехать с нами предлагает ему не тратить нервы и поехать на своей. Иногда срабатывает.
Старый 13-10-2008, 01:27     #86
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Муж приходит в ярость когда садится в нашу машину. Ему сложно представить как можно есть, пить, рисовать, играть в машине. неужели потерпеть нельзя. Мы научились пропускать его высказывания мимо ушей.
Прямо как у нас!
Сейчас выбираем новую машину мне,муж про джип сказал: "....представляю какой ты там свинарник устроишь..."
Старый 15-10-2008, 17:38     #87
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Я дочу с месяца вожу с собой и всегда сзади,не знаю,но даже с отключающейся подушкой я как то боюсь впереди,она у меня просто всегда вылезает из ремней.
Сегодня первый раз поехала одна с ребенком, он был сзади в кресле, вродю ТТТТ все хорошо перенес и даже занул, но все-таки пожалела что не могу кресло в перед поставить...
Старый 15-10-2008, 17:39     #88
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
У меня приятели попали в серьезную аварию (лобовуха с лосем)
Дети в автокреслах невредимы, родители очень долго лечились. Кресла тоже были Ремер и Конкорд
Спасибо за рассказ, немного обнадежила меня в выборе кресла
Старый 15-10-2008, 17:42     #89
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Привет, Автоледи! За рулем 11 лет. Последние 5 лет езжу на джипах Мицубиси Монтеро, Тойта Прадо. Младший сын со мной с самого рождения. В джипе чувствую себя спокойно и достаточно безопасно. Багажник большой, правда используется чаще как "помойка". Муж приходит в ярость когда садится в нашу машину. Ему сложно представить как можно есть, пить, рисовать, играть в машине. неужели потерпеть нельзя. Мы научились пропускать его высказывания мимо ушей. сын видя что папа собирается ехать с нами предлагает ему не тратить нервы и поехать на своей. Иногда срабатывает.
Мы пока еще свинарник не устраиваем, ну думаю у нас все еще впереди. А папе своему предложите попробовать может и ему понравится
Старый 15-10-2008, 20:31     #90
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз поехала одна с ребенком, он был сзади в кресле, вродю ТТТТ все хорошо перенес и даже занул, но все-таки пожалела что не могу кресло в перед поставить...
УРА!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Удачи на дорогах вам с малышом
Помню, как сама радовалась этому событию




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.