АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 17:20     #51
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Ничего себе .. девушка и на такой не маленькой машинке
Я люблю большие машины и считаю, что они все-таки более безопасные....
Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Но коляска просто супер, мы ей так довольны были, хоть и большая но очень удобная.
А креслица у нас Baby comfort, тоже довольны, но они много места в машине занимают.
А я купила кресло Конкорд, хотела чтоб на долго хватиловот тепеь и думаю на сколько????
Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня два вопроса к вам:
1. Как вы одеваете/раздеваете своих деток. На улце уже похолодало, а в машине жарко так ездить. Приходится раздевать.
2. Что делет, когда ребенок начинает плакать
Про себя скажу, что останавливаюсь сразу. И включаю аварийку. Разговариваю с Егором. Даю сухарик, попить или соску
Мы почти не плачем, сразу засыпаем. Хотя если случается то попить, соску и игрушку...
А вот с одеждой все время голову ломаю.Приходится в машине рздеваться потм опять одеваться, воооще проблема
Старый 02-10-2008, 17:31     #52
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
В а так если папа за рулем, то ключами или игрушками трясу , ерунду всякую несу ребенку.
Да, когда ездим всей семьей, конечно проще Кто-то садится к сыну, и развлекает его
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Мы почти не плачем, сразу засыпаем. Хотя если случается то попить, соску и игрушку...
А вот с одеждой все время голову ломаю.Приходится в машине рздеваться потм опять одеваться, воооще проблема
Мы тоже, когда были маленькие, всегда спали в машине. Проблема возникл у меня только сейчас
А с одеждой тоже сложно: комбез снимать/одевать не удобно, пришлось купить куртку для поездок в машине
Старый 02-10-2008, 17:34     #53
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Да, когда ездим всей семьей, конечно проще Кто-то садится к сыну, и развлекает его

Мы тоже, когда были маленькие, всегда спали в машине. Проблема возникл у меня только сейчас
А с одеждой тоже сложно: комбез снимать/одевать не удобно, пришлось купить куртку для поездок в машине
А еще честно говоря ни разу одна ребенка не возила и даже не знаю что делать. У меня на переднем сидении подушка безопасности и сейчас кресло стоит с сзади. Вот и думаю как бы я одна поехала
Старый 02-10-2008, 17:35     #54
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А еще честно говоря ни разу одна ребенка не возила и даже не знаю что делать. У меня на переднем сидении подушка безопасности и сейчас кресло стоит с сзади. Вот и думаю как бы я одна поехала
А мой ездит только сзади. Вот ивыгибаюсь я, когда его успокаиваю Впереди и у меня подушка, ее надо отключать, а я не хочу с этим возиЦЦа
Старый 02-10-2008, 17:39     #55
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


А я купила кресло Конкорд, хотела чтоб на долго хватиловот тепеь и думаю на сколько????

У нас уже вторые креслица, до 10 месяцев пользовались Chico, вот сейчас Baby Comfort (нам сейчас 2,6), но вот зимой в комбезах уже как-то и маловато наверно будет, смотрели следующие креслица, но в них совсем спать не удобно, а мы много и часто ездим, хотелось бы что бы малышам было удобно и поспать. Так что пока в раздумье.
Старый 02-10-2008, 19:00     #56
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
А я купила кресло Конкорд, хотела чтоб на долго хватиловот тепеь и думаю на сколько????

У нас уже вторые креслица, до 10 месяцев пользовались Chico, вот сейчас Baby Comfort (нам сейчас 2,6), но вот зимой в комбезах уже как-то и маловато наверно будет, смотрели следующие креслица, но в них совсем спать не удобно, а мы много и часто ездим, хотелось бы что бы малышам было удобно и поспать. Так что пока в раздумье.
Нам сказали что этой модели лет до трех хватить. Мы ж не стали покупать люлку-переноску. А еще на лесном есть магазин автокресла, они там и он-лайн советы дают,если надо могу ссылку поискать
Старый 02-10-2008, 23:58     #57
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Нам сказали что этой модели лет до трех хватить. Мы ж не стали покупать люлку-переноску. А еще на лесном есть магазин автокресла, они там и он-лайн советы дают,если надо могу ссылку поискать
В магазине говорят, что эта модель до 4-х лет, но реально лет до 3-х как вы и говорите. А за ссылку буду благодарна
Старый 02-10-2008, 23:59     #58
VANYABOY
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщения: 319
VANYABOY отсутствует


Милые автодамы!
Я еще только вступила на страшный путь обучения в автошколе. Обращаюсь с просьбой, нет ли у кого литературы, по данной теме, т е, билеты, комментарии к ним, и прочая муть. Возможно, кто-то из вас учился после 2006 года и книжки остались. Приму с благодарностью.
Всем спасибо!
Старый 03-10-2008, 00:57     #59
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от VANYABOY Посмотреть сообщение
Милые автодамы!
Я еще только вступила на страшный путь обучения в автошколе. Обращаюсь с просьбой, нет ли у кого литературы, по данной теме, т е, билеты, комментарии к ним, и прочая муть. Возможно, кто-то из вас учился после 2006 года и книжки остались. Приму с благодарностью.
Всем спасибо!
У меня к сожалению нет, я 7 лет назад все сдавала...
Старый 03-10-2008, 01:18     #60
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Девочки такой вопрос, кто-нибудь пользуется навигатором. Если да то каким??? Поделитесь, вот думаю прикупить...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.