АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 00:28     #41
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
Девочки! Мы купили прогулочную коляску Neonato Piuma. Складывается достаточно компактно, сравнительно легкая, цена умеренная. В багажнике моего Фокуса остается еще много места!
Всем Привет!!! Мы проводили папу и вот я здесь! Можешь скинуть ссылку на картинку коляски и на какой возраст...
Старый 02-10-2008, 00:32     #42
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Присоединяюсь к вам Езжу около года, после того как получила права, ходила еще в спец.автошколу, где учат парковаться (что не мало важно), чувствовать габариты и еще много чему. Мне это очень помогло, хотя первое время шла к машине и думала, ой может сегодня на маршрутке Коляской уже не пользуемся, раньше была Эмалунгма, что бы ее засунуть в машину нужно было полностью разобрать и Chico трость, она конечно хорошо влезает, но предназначена по-моему только для того что бы по торговым комплексам ездить А вот креслице, что-то не припомню как называются
Привет! Меня Катерина зовут и я езжу уже давно. У меня сейчас как раз Эмалунгма, в принцепе конечно помещается, но только она и все, правда у меня Паджеро Пинин, а там очень маленький багажник. Зато для торговых центров не заменима.
Старый 02-10-2008, 00:35     #43
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Всем привет, я Вика. Езжу довольно часто.
Со мной всегда мой сынок Егорка. вместе ездили и беременные, и с самого рождения сынок ездит в кресле
И спим иногда, и едим в дороге
Привет! А в каком кресле путешествуете???
Старый 02-10-2008, 10:39
ответ для rox на сообщение "Привет! А в каком кресле..."
    #44
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! А в каком кресле путешествуете???
Сейчас ездим в Неонато 9-36 кг
Старый 02-10-2008, 10:41     #45
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! Меня Катерина зовут и я езжу уже давно. У меня сейчас как раз Эмалунгма, в принцепе конечно помещается, но только она и все, правда у меня Паджеро Пинин, а там очень маленький багажник. Зато для торговых центров не заменима.
Ничего себе .. девушка и на такой не маленькой машинке
Старый 02-10-2008, 11:41     #46
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! Меня Катерина зовут и я езжу уже давно. У меня сейчас как раз Эмалунгма, в принцепе конечно помещается, но только она и все, правда у меня Паджеро Пинин, а там очень маленький багажник. Зато для торговых центров не заменима.
Но коляска просто супер, мы ей так довольны были, хоть и большая но очень удобная.
А креслица у нас Baby comfort, тоже довольны, но они много места в машине занимают.
Старый 02-10-2008, 11:44
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #47
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Девочки, у меня два вопроса к вам:
1. Как вы одеваете/раздеваете своих деток. На улце уже похолодало, а в машине жарко так ездить. Приходится раздевать.
2. Что делет, когда ребенок начинает плакать
Про себя скажу, что останавливаюсь сразу. И включаю аварийку. Разговариваю с Егором. Даю сухарик, попить или соску
Старый 02-10-2008, 11:48     #48
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня два вопроса к вам:
1. Как вы одеваете/раздеваете своих деток. На улце уже похолодало, а в машине жарко так ездить. Приходится раздевать.
2. Что делет, когда ребенок начинает плакать
Про себя скажу, что останавливаюсь сразу. И включаю аварийку. Разговариваю с Егором. Даю сухарик, попить или соску
1. Снимаю шапки и расстегиваю.
2. Не останавливаюсь никогда, на светофоре могу дать сухарик, но мои уже поняли что плакать бесполезно и плачут редко, а то этож каждый раз останавливаться, так и не доедешь
Старый 02-10-2008, 11:52     #49
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
1. Снимаю шапки и расстегиваю.
2. Не останавливаюсь никогда, на светофоре могу дать сухарик, но мои уже поняли что плакать бесполезно и плачут редко, а то этож каждый раз останавливаться, так и не доедешь
1. А я снимаю шапку и верхнюю одежду
2. Мой тоже иногда плачет в самых не подходящих местах Та, конечно, я не останавливаюсь. Но бывает, что хочет спать или неудобно. Мне жалко становится
Старый 02-10-2008, 14:46     #50
Uta
Участник
 
Профиль Uta
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 151
Uta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня два вопроса к вам:
1. Как вы одеваете/раздеваете своих деток. На улце уже похолодало, а в машине жарко так ездить. Приходится раздевать.
2. Что делет, когда ребенок начинает плакать
Про себя скажу, что останавливаюсь сразу. И включаю аварийку. Разговариваю с Егором. Даю сухарик, попить или соску

В машине снимаю комбез и шапку, или снимаю только сверху, чтоб палец дотянулся .
Останавливаться в нашем случае бесполезно, если начал орать уже не замолчит, а так если папа за рулем, то ключами или игрушками трясу , ерунду всякую несу ребенку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.