Аллергия малышей до года - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 15:42     #31
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Девочки у меня есть рецепт болтушки кому надо пишите в личку
Старый 03-03-2008, 15:51     #32
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, кто ест (на ГВ) кукурузную кашу, какую покупаете?Мы купили в Окее в коробке крупа кукурузня фирмы "Увелка". Съела вчера вечером - сегодня днем деть покрылся красными пятнами и сыпью на груди. Блиин...это еще плюс к тому, что у нас было..Я уже не знаю, на чем можно посидеть, чтобы очиститься, оставалась надежда на кукурузу. Теперь не знаю - на нее или на эту марку высыпало
6-го записалась на Авангардную, идем к аллергологу. Может придется сдать кровь..я просто уже другого выхода не вижу..деть все сильнее в каждым днем чешется.
Старый 03-03-2008, 16:40
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #33
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Маську бедненькую с моего ГВ всю обсыпало.
Села на диету - греча, индейка, подсолн. масло, печенье "мария", черный чай с сахаром.
Девочки, подскажите, черный хлеб можно? И вообще сколько примерно на диете нужно просидеть?
Старый 03-03-2008, 16:43     #34
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Маську бедненькую с моего ГВ всю обсыпало.
Села на диету - греча, индейка, подсолн. масло, печенье "мария", черный чай с сахаром.
Девочки, подскажите, черный хлеб можно? И вообще сколько примерно на диете нужно просидеть?
через неделю будет видно лучше ей или хуже, нет тогда меняйте гречу на рис или еще на что то
подсолнечное масло я бы сразу на оливковое заменила
ну и хлеб на криспы поменяла бы
Старый 03-03-2008, 16:53     #35
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
через неделю будет видно лучше ей или хуже, нет тогда меняйте гречу на рис или еще на что то
подсолнечное масло я бы сразу на оливковое заменила
ну и хлеб на криспы поменяла бы
Это которые финн крисп?
Старый 03-03-2008, 16:57
ответ для Лёлька на сообщение "Это которые финн крисп?:017:"
    #36
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, кто ест (на ГВ) кукурузную кашу, какую покупаете?Мы купили в Окее в коробке крупа кукурузня фирмы "Увелка". Съела вчера вечером - сегодня днем деть покрылся красными пятнами и сыпью на груди. Блиин...это еще плюс к тому, что у нас было..Я уже не знаю, на чем можно посидеть, чтобы очиститься, оставалась надежда на кукурузу. Теперь не знаю - на нее или на эту марку высыпало
6-го записалась на Авангардную, идем к аллергологу. Может придется сдать кровь..я просто уже другого выхода не вижу..деть все сильнее в каждым днем чешется.
к кому записались?
я тоже вчера прикупила эту крупу. посмотрим
Старый 03-03-2008, 17:22
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #37
IRTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 337
IRTA отсутствует


Пришла из пол-ки в шоке!!! К аллергологу только через месяц можно попасть иеще не факт, что он нам нужен.
Одна мамочка сказала что у них такая сыпь была, когда у них нашли стафилакок. Я В ШОКЕ!
Направление на Анализ на дисбак нм дали после уговоров лишь на 3-й мес, а прро анализ на стафилакок и не заикались. Когда я предположила, что с моим молоком что-то не так на меня просто косо посмотрели и всё...
Я в полной растерянности.
Старый 03-03-2008, 17:29     #38
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
к кому записались?
я тоже вчера прикупила эту крупу. посмотрим
К Бутыриной. Посмотрим, что за врач. В конце концов, препараты одни и те же практически назначают..
А Вы потом скажите, как кукуруза прошла, ок?
Старый 03-03-2008, 18:44     #39
yunona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул Колонтай 32
Сообщения: 80
yunona отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, кто ест (на ГВ) кукурузную кашу, какую покупаете?Мы купили в Окее в коробке крупа кукурузня фирмы "Увелка". Съела вчера вечером - сегодня днем деть покрылся красными пятнами и сыпью на груди. Блиин...это еще плюс к тому, что у нас было..Я уже не знаю, на чем можно посидеть, чтобы очиститься, оставалась надежда на кукурузу. Теперь не знаю - на нее или на эту марку высыпало
6-го записалась на Авангардную, идем к аллергологу. Может придется сдать кровь..я просто уже другого выхода не вижу..деть все сильнее в каждым днем чешется.
Всем добрый вечер. У нас уже аллергия со стажем - 10мес. Я чтобы очистить молоко ела хайнц кашу кукурузную и гречневую. В четверг были у аллерголога военмеда. Сказала, что я в корне не права. Что прикорм при ГВ надо начинать с 40гр, чтобы понять что аллергия на продукт, а ни на мамино меню. Вот уже 4 дня едим цветную капусту (ТТТ) я была уверена, что у Георгия аллергия на нее, а оказалось, что совпадение. Едим 1 раз кашу хайнц гипоалергенную на воде +70гр кролика и 1 раз на моем молоке (30молока+10гр воды). Остальное время пока молоко сосем. Собираемся в четверг ввести грушу.
Старый 03-03-2008, 18:47     #40
yunona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул Колонтай 32
Сообщения: 80
yunona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Маську бедненькую с моего ГВ всю обсыпало.
Села на диету - греча, индейка, подсолн. масло, печенье "мария", черный чай с сахаром.
Девочки, подскажите, черный хлеб можно? И вообще сколько примерно на диете нужно просидеть?
Греча может дать высыпания, индейку замени на кролика, свинину или ягненка. Кролика аккуратно (сказал доктор, что может дать перекрестную с желтком)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.