Аллергия малышей до года - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 00:43     #21
Puzik
Участник
 
Профиль Puzik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 136
Puzik отсутствует


Нас вдруг вот тоже обсыпало , на что не понимаю , к врачу не сходить , так как их двое ,а мы и так на бесплатный массаж ходим вечером ,а врач утром . Засада ((( За сколько должна сойти сыпь , если все-таки мы исключили аллерген ( есть подозрение , что переели яблок)) . На смесь не может быть , так как мы на ней с рождения )) На всякий случай исключила все молочное , остались только каши безмолочные , овощи (сама делаю : брокколи , цвет капусту и тыкву) и мясо , вроде бы больше ничего аллургенного нет , а сыпь не проходит (((Грудью уже не кормлю для инфо (( посоветуйте что-нить.
Еще что интересно , обсыпало одну заметно больше , вторую только на щечках , хотя они близнецы
Старый 03-03-2008, 00:56
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #22
Gorelik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 180
Gorelik отсутствует


Девушки!
А скажите, как быстро малыш учится чесаться? Я бы хотела определить беспокоит дочку зуд или нет? Красные сухие пятна по телу уже 1,5 месяца. Лечимся у гомеопата. Ничем кроме Бепантена сейчас не мажемся (раньше мазала Фенистилом, но бесполезно). Просто, если зуд ее беспокоит, то я бы еще на борьбу с зудом направила усилия. А то пока в этой области я ничего не делаю.
Старый 03-03-2008, 10:55     #23
IRTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 337
IRTA отсутствует


Знакомая тема. У нас так начиналось.
1) чем кормитесь? чем кормите если ИВ?
2) манжетки на ночь
3) БОЛТУШКУ от зуда закажите- рецепт выложу сейас в посте номер 1.
Мы на СВ, докармливаю Нутрилон комфорт1 манжетики не помогают.
Мы с Вами соседи, не осоветуете аллерголога?
И про болтушку Вы не забыли???
Старый 03-03-2008, 11:38
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #24
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


Девушки!А скажите, как быстро малыш учится чесаться? Я бы хотела определить беспокоит дочку зуд или нет? Красные сухие пятна по телу уже 1,5 месяца. Лечимся у гомеопата. Ничем кроме Бепантена сейчас не мажемся (раньше мазала Фенистилом, но бесполезно). Просто, если зуд ее беспокоит, то я бы еще на борьбу с зудом направила усилия. А то пока в этой области я ничего не делаю.в 4,5 месяца уже чесал шею руками а ноги друг об друга трет.думаю у вас зуда нет а то давно бы заметили
Старый 03-03-2008, 11:57     #25
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да про казеин я тоже только что прочитала. А я то дура думала, что это из козьего молока.
Век живи век учись!
А Альфаре пить мне врач рекомендовала для поддержания своего организма витаминами, т.к. я ела только картошку и свинину и больше ничего ВООБЩЕ! Но самое ужасное, что ребенок все равно был весь в диатезе. Поэтому сейчас расширила свою диету и пробую новую схему лечения, направленную в основном на кишечник.
А гидролизаты, как я знаю, многие пьют постоянно,т.к. на все остальное сильно реагируют.
нас на гидролизат сыпало. вот думаю, все кого сыпет на смесь а до того ели все подряд- надо просто смесь менять. у нас СИЛЬНАЯ очнь была аллергия на молоко, потому и перешли на НЕнни , но постепенно переросли. сегодня вчера- уже лопала по чуть-чуть шоколад...
Старый 03-03-2008, 12:03     #26
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puzik Посмотреть сообщение
Нас вдруг вот тоже обсыпало , на что не понимаю , к врачу не сходить , так как их двое ,а мы и так на бесплатный массаж ходим вечером ,а врач утром . Засада ((( За сколько должна сойти сыпь , если все-таки мы исключили аллерген ( есть подозрение , что переели яблок)) . На смесь не может быть , так как мы на ней с рождения )) На всякий случай исключила все молочное , остались только каши безмолочные , овощи (сама делаю : брокколи , цвет капусту и тыкву) и мясо , вроде бы больше ничего аллургенного нет , а сыпь не проходит (((Грудью уже не кормлю для инфо (( посоветуйте что-нить.
Еще что интересно , обсыпало одну заметно больше , вторую только на щечках , хотя они близнецы
из вашего- нас сыпало еще на тыкву, и мясо- каоке- если говядина, телятина кура- то оно. может временно на индейку или кролика стоит заменить? Каши сами варите или их коробок? Если второе- может сыпать на них.

Цитата:
Сообщение от Gorelik Посмотреть сообщение
Девушки!
А скажите, как быстро малыш учится чесаться? Я бы хотела определить беспокоит дочку зуд или нет? Красные сухие пятна по телу уже 1,5 месяца. Лечимся у гомеопата. Ничем кроме Бепантена сейчас не мажемся (раньше мазала Фенистилом, но бесполезно). Просто, если зуд ее беспокоит, то я бы еще на борьбу с зудом направила усилия. А то пока в этой области я ничего не делаю.
Учиться быстро. очень . если б у вас был серьезный зуд, то к вашему возрасту уже бы чесал бы все очень сильно. И находил бы возможность это селать даже будучи в манжетках. так что- скорей всего зуд сильный не беспокоит, но чтоб не волноваться, я бы помазала болтушкой- она и для кожи хорошо и безвредно и от зуда помогает.
Цитата:
Сообщение от IRTA Посмотреть сообщение
Знакомая тема. У нас так начиналось.
1) чем кормитесь? чем кормите если ИВ?
2) манжетки на ночь
3) БОЛТУШКУ от зуда закажите- рецепт выложу сейас в посте номер 1.
Мы на СВ, докармливаю Нутрилон комфорт1 манжетики не помогают.
Мы с Вами соседи, не осоветуете аллерголога?
И про болтушку Вы не забыли???
Может быть сыпет на смесь? У вас на корову аллергия есть или нет?
Аллерголога не посоветую- не ходила. Проверялись по Фоллю у БЕгуновой, одно время лечились у Дроздовой и педиатрички- она дерматолог-педиатр , хотели еще пойти недавно к педиатру из скандинавии- родионовой- она у моей подруги сына от аллергии вылечила, но слава Богу нам уже не понадобилось- переросли.
про болтушку- не забыла- 1) рецепт в первом посте этого топика
2) завтра иду к врачу,если попадем к ней, то рецуепт будет у меня на руках, но он будет один и на него я там понимаю уже очередь...попробуйте заказать рецепт у вашего врача.
Старый 03-03-2008, 12:39     #27
IRTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 337
IRTA отсутствует


Может быть сыпет на смесь? У вас на корову аллергия есть или нет?
Аллерголога не посоветую- не ходила. Проверялись по Фоллю у БЕгуновой, одно время лечились у Дроздовой и педиатрички- она дерматолог-педиатр , хотели еще пойти недавно к педиатру из скандинавии- родионовой- она у моей подруги сына от аллергии вылечила, но слава Богу нам уже не понадобилось- переросли.
про болтушку- не забыла- 1) рецепт в первом посте этого топика
2) завтра иду к врачу,если попадем к ней, то рецуепт будет у меня на руках, но он будет один и на него я там понимаю уже очередь...попробуйте заказать рецепт у вашего врача.

Здравствуйте.
На коровье молоко у меня нет аллергии, а вообще я тоже аллергик, ну там другая тема. Сегодня иду сражаться в п-ку ( у нас30-ка ) отпишусь, что сказали...А про смесь педиатор мне не может ничего порекомендовать ее выбирала сама, вот думаю может на гиппоаллергенную перейти или может какую фирму посоветуете?
Да и хотела спросить крем " Адвонан" каж. может попробывать хоть внешку убрать,а то смотреть на масю страшно.
Старый 03-03-2008, 13:00
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #28
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Адвантан- НЕТ! мое ИМХО. корку уберете, Но- потом все модет вернуться. там гормоны, есть привыкание. к тому же этот крем не лечит, а только снимает симптомы. решайте сами, но я бы не советовала, тк сама через нго уже проходила- ужас ужас .
Старый 03-03-2008, 13:46     #29
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorelik Посмотреть сообщение
Девушки!
А скажите, как быстро малыш учится чесаться?
Мой малыш помладше, чесаться умеет, как оказалось

Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
сегодня вчера- уже лопала по чуть-чуть шоколад...


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Адвантан- НЕТ! мое ИМХО. корку уберете, Но- потом все модет вернуться. там гормоны, есть привыкание. к тому же этот крем не лечит, а только снимает симптомы. решайте сами, но я бы не советовала, тк сама через нго уже проходила- ужас ужас .
+1
Старый 03-03-2008, 15:03
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #30
yasik
Banned
 
Профиль yasik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 428
yasik отсутствует


Девочки подскажите сын третий день чешит голову, уши и щеки - может мне на диете строгой посидеть (посмотреть), просто не знаю что лучше греча или......(сын ест - рис+смесь, яблочное пюре, картошка+смесь) и грудььь!!!
Посоветуйте!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.