Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 19:34     #81
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо за совет.
Забота о детях немного отвлекает от грустных и тягостных мыслей, мне обязательно надо жить... поднять старшего и вырастить-воспитать младшего.

Старший, как и многие его сверстники, увлекается компьютером и т.п., учится по специальности "ремонт и сервисное обслуживание автомобилей".
Я тоже думала подарить ему что-нибудь из цифровой техники: новый мобильник, mp3 плееер или фотик. Правда этот подарок уже через пару тройку лет нужно будет менять, так как прогресс не стоит на месте....
Думаю: что можно подарить такое, чтобы на всю жизнь память осталась - подарок от мамы на совершеннолетие, пока ничего в голову не приходит. Может быть хорошие часы? Но дорогие вещи страшно сейчас дарить, слишком много шпаны, которая может отнять, еще и избить.... Два мобильных телефона так уже отняли... Да и в средствах мы теперь скорее всего будем ограничены.
Старый 20-06-2007, 19:49     #82
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.
Забота о детях немного отвлекает от грустных и тягостных мыслей, мне обязательно надо жить... поднять старшего и вырастить-воспитать младшего.

Старший, как и многие его сверстники, увлекается компьютером и т.п., учится по специальности "ремонт и сервисное обслуживание автомобилей".
Я тоже думала подарить ему что-нибудь из цифровой техники: новый мобильник, mp3 плееер или фотик. Правда этот подарок уже через пару тройку лет нужно будет менять, так как прогресс не стоит на месте....
Думаю: что можно подарить такое, чтобы на всю жизнь память осталась - подарок от мамы на совершеннолетие, пока ничего в голову не приходит. Может быть хорошие часы? Но дорогие вещи страшно сейчас дарить, слишком много шпаны, которая может отнять, еще и избить.... Два мобильных телефона так уже отняли... Да и в средствах мы теперь скорее всего будем ограничены.
Это что за разговоры такие на память это все конечно хорошо...Но Вы сыну еще не один десяток подарков подарите...как старшему так и младшему....а,что касается Ваших страхов...так все будет хорошо.....анализ будет хорошим Улыбнитесь....посмотрите на детей.....Вы счастливая женщина...у Вас замечательные сыновья.......думайте о них а о болезни забудьте!!!!!!!Я понимаю,что советовать легче,чем все это переживать,но мы все за Вас переживаем и надеемся,что все обойдется. УДАЧИ!!!!
Старый 20-06-2007, 22:04     #83
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Совершенно согласна с Иришечкой!!!!!!!!!!!!!!! Таких разговоров даже близко не подпускайте!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, все, что бы Вам сейчай ни говорили - vbmenu_register("postmenu_5619667", true); а все-равно в голове только думы об одном............... И очень трудно быть сильной женьщиной, матерью, но просто Вас умоляю - сядьте и подумайте - Вы красивая, состоявшая, с прекрасными детьми и что бы ни случится Вы это пройдете вместе!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот ездила сегодня в детский дом - у них в этом мире вообще никого нет и слава богу, что там прекрасные воспитатели и есть волонтеры, но что это по сравнению с тем, что они одни в этом мире! Извините за сумбур, хочется Вас поддержать и понимаю, что слова сейчас бессмысленны, но все равно мы с Вами.
Старый 20-06-2007, 22:12     #84
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


держитесь....
подарок...я бы подарила, что то из золота, цепочку, браслет, перстень, крестик...ну или серебро...
у меня муж хранит кольцо из серебра, подарок мамы..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ловите кулачки....надеюсь, что все будет хорошо
Старый 20-06-2007, 22:23     #85
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
держитесь....
подарок...я бы подарила, что то из золота, цепочку, браслет, перстень, крестик...ну или серебро...
у меня муж хранит кольцо из серебра, подарок мамы..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ловите кулачки....надеюсь, что все будет хорошо

Спасибо за ответ, за кулачки.
Вот и я это имела ввиду, подарок, который бы можно было сохранить как память.
У меня тоже остались золотые колечко и цепочка от родителей подаренные на 16 и 18 лет
Просто я для юноши не очень представляла, что тоже можно такое подарить
Старый 20-06-2007, 22:24     #86
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Татьяна , я вот подумала ....тут на ЛВ продают галстуки ручной росписи...и красиво , и надолго , т.к. эксклюзив
А по отцу и мужу сужу, что галстуки они всю жизнь хранят
А про то , что жить надо - это и сомнений не должно быть - будете жить , и сыновей растить , и внуков няньчить, а как же ?
Еще добавлю кулачков.Все будет хорошо !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-06-2007, 22:32     #87
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


На Березовой аллее тоже врачи замечательные, сестры хорошие, и операционные, и палатные!!! Работают с полной отдачей своих сил. Бесплатно ещё не означает, что плохо. (За державу обидно)
Довольно часто бывает, что опухоль все же доброкачественная, тогда её просто удаляют, делают косметический шовчик.
Танечка, у Вас ДОЛЖНО быть всё хорошо @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Старый 21-06-2007, 01:17     #88
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Я тоже думала подарить ему что-нибудь из цифровой техники: новый мобильник, mp3 плееер или фотик. Правда этот подарок уже через пару тройку лет нужно будет менять, так как прогресс не стоит на месте....
Думаю: что можно подарить такое, чтобы на всю жизнь память осталась - подарок от мамы на совершеннолетие, пока ничего в голову не приходит..
Танечка, да у сыновей ещё масса юбилеев будет и и 20, и 25, 30 и т.д. т.ч. вы успеете им ещё столько всего надарить.
Главное поцелуйте его и скажите как вы счастливы, что он есть у вас, что он первенец и любимый.
Дельное предложение про цепочку, но это на любителя, если он носит.
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-06-2007, 10:48     #89
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо всем за участие, за кулачки и за добрые советы.
Буду думать о подарке старшему, о здоровье младшего и своих родных
Старый 21-06-2007, 10:56     #90
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Татьяна, отставте грустные мысли...у вас вся жизнь впереди...настройтесь на победу..
у вас есть цель воспитать деток...так идите к ней, а то что с вами происходит сейчас постарайтесь, воспринимать, как препядствие котор. надо приодолеть...держитесь...очвень много зависит,от вашего настроя..
Цитата:
Просто я для юноши не очень представляла, что тоже можно такое подарить
Танечка, можно...а кто сказал что нет?
Да, и в принцепе, что бы вы не подарили, он запомнит...купите большую, ну очень большую открытку, напишите, что то от себя...и приклейте фото, где вы счастливы..
,2. вариант.. фото папы и сына, и папа напишет под фото..свои слова...потом фото(вы и сын) ..и ваши пожелания...фото младшеньго, и слова..в духе " я вырасту и скажу тебе что брат у меня самый самый..."
Я понятно...рассказала?? можно ещё что то нарисовать...я такую дарила родителям..хранят
...и снова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.