Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:13     #11
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


ну, кто чего счас вкусненькогоо ест??? пока еще можно?

я доедаю ребенкины мороженые..

он вечно выпросит, лизнет пять раз и в морозилку
сегодня обнаружила запас - подъедаю!

вот в нашем детстве моороженое - это было что-то!!!
Старый 08-04-2009, 10:15     #12
surad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 229
surad отсутствует


Всем привет, болтушки!
Хотела всех поблагодарить и за советы, и за рецепты, и просто за стимул лишний раз!
Если бы я худела одна, то уже давно бы бросила это дело (что неоднократно и случалось).
На системе уже почти 3 недели, все время вес шел вниз, вчера был 61,700, а сегодня - 62,300. Но знаю по опыту многих, что это временное явление, не разочарована и продолжаю дальше!

Ничего себе отвесы у некоторых - по 2,5 кг! Поздравляю! Так держать!
Старый 08-04-2009, 10:16     #13
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


кстати, я вчера читала, что мороженое укрепляет костную ткань!
у нас очередной ДР у кого-то - тортики принесли, конфетки...Какие хорошие люди, что утром все принесли, а не после обеда, как бухгалтерия всегда делает!!
Старый 08-04-2009, 10:23     #14
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


ой, а я на работе народ уже тоже за полгода приучила, чтобы проставлялись до 12 часов , а то потом и не покушать пироги штоллевские, а я их так люблю , а на тортики спокойно реагирую и не ем их, разве что только какое-нибудь панчо

в субботу хочу сделать набег на магазин, а то перебрала все свои шмотки, кое-что выбросила, что-то отдала маме, что-то на дачу отложила (всякие футболки, которые теперь висят на мне), и по итогу выяснилось, что у меня носить совсем нечего, т.к. вещей маленьких размеров (это после моего 52-54) у меня совсем нет, не была я такой никогда
низ уже стопроцентный 48 размер, а вот верх не знаю даже, боюсь, что из-за груди все равно 50 размер, но если трикотаж, то и в 48, наверное, влезу
Старый 08-04-2009, 10:24     #15
yashka13
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 245
yashka13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
кстати, я вчера читала, что мороженое укрепляет костную ткань!
у нас очередной ДР у кого-то - тортики принесли, конфетки...Какие хорошие люди, что утром все принесли, а не после обеда, как бухгалтерия всегда делает!!
у нас вчера был ДР...Тортики ,паразиты,принесли только в 15.00. Пришлось хватать контейнер и складывать на утро...Зато утричком приятное чаепитие состоялось с вкуснючкой...
Еще стырила дома блинчик с мясом на завтрак...Но после торта уже не охото.
Старый 08-04-2009, 10:43     #16
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Девы, Вы меня простите, но то, что Вы тут пишете - не флуд Всё это прекрасно входит в рамки того топика. Флуд - это "Я сегодня гуляла по городу", "Я прочла интересную книжку", "Я живу в таком-то районе".

А это - чисто системное. Можно я переброшу это всё в наш топик?
Старый 08-04-2009, 10:44     #17
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Девочки, привет в новом топике!

Мне вчера так печенья с маслом захотелось (как в детстве в садике)... утром съела, а желудок сказал "Фиии". Вот оно - чудо системы.
Старый 08-04-2009, 10:53     #18
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
низ уже стопроцентный 48 размер, а вот верх не знаю даже, боюсь, что из-за груди все равно 50 размер, но если трикотаж, то и в 48, наверное, влезу
Какая ВЫ молодец! Как же я тоже хочу носить то, что действительно ХОЧУ!!!! мечтаю о 44-м размере! Хорошо, что есть такой стимул!
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
А это - чисто системное. Можно я переброшу это всё в наш топик?
Лена, простите, наоборот была уверена, что поубавила ВАМ работы, а оказалась, что и наоборот, теперь еще и тут Вам приходится работать по мне так - это флуд , но ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ! Копируйте, конечно, все, что считаете нужным

Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, привет в новом топике!

Мне вчера так печенья с маслом захотелось (как в детстве в садике)... утром съела, а желудок сказал "Фиии". Вот оно - чудо системы.
Да, кстати, я тоже таое стала замечать сегодня утром бегом на кухню за булками, давай их есть, и вдруг понимаю, что больше одной-то уже и не лезет!
Старый 08-04-2009, 10:54     #19
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


короче, вместо того, чтобы облегчить Лене работу, задали новую.

просто обычно так бывает
"я на весы встала и так, и сяк и одну ногу задрала, и без трусов" - это по теме
а мой ответ на это был бы флудом, типа "хихи, хаха, попробуй в прыжке взвеситься". и я не отвечаю, дабы не засорять тот топ.

или вот да - про книгу "Дневник Бриджит Джонс" - не по теме, но интересно
или Annaba пишет по теме + что она собирается по магазам вещевым.
я ей хочу ответить, что я с ней поеду, но не отвечаю, ибо флуд.
Старый 08-04-2009, 10:59     #20
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


А у меня вообще был ужас!!!

Я столько месяцев (до знакомства с системой) мечтала боольшом пиве, свиной рульке с квашеной капустой, вообщем договорились с мужем, что в воскресенье утром он отвезет меня Бирштрассе (это пивной паб).

Девочки я весь вечер субботы грезила об этом - и что - наступило утро, невзирая на то, что желудок мой явно ничего не хотел, я в 10.30 уже была в пабе, там было безлюдно..., слегка удивленная официантка принесла пиво, гренки с чесноком, рульку с капустой... девочки я конечно пиво выпила, гренки пожевала, рульку поковыряла... и все... не хочу больше, мало того - меня еще и подташнивало потом




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.