Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:36     #81
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
на троих... наверно хватит. но это уже безо всяких вообще роскошеств... типа кино по 270 р билеты, каруселей... походов в кафе-мороженое... это без парного мяса-рыбы, фруктов..и ежедневных творожков валио......и не дай бог если кто-нибудь заболеет....
ну не надо ля - ля. Я уже писал 28 вполне, практически не ограничивая себя в еде. Всё тоже самое что было и раньше. Кино и карусели соглашусь, но опять же просто уменьшили частоту посещения.
Старый 01-04-2009, 13:39     #82
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
ну не надо ля - ля. Я уже писал 28 вполне, практически не ограничивая себя в еде. Всё тоже самое что было и раньше. Кино и карусели соглашусь, но опять же просто уменьшили частоту посещения.
выложите пожалуйста бюджет- мне очень актуально ( я совершенно серьезно)
Старый 01-04-2009, 13:42     #83
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


жг атакует
Старый 01-04-2009, 14:12     #84
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
выложите пожалуйста бюджет- мне очень актуально ( я совершенно серьезно)
по памяти постараюсь.
комунальные платежи что то порядка 3,5 т.р. телефоны моб. 1 т.р. Тарелка 1 т.р. Спорт Жены 2 т.р. Авто 7-8 т.р. Дет. Сад даже не помню сколько но тоже что то в районе 2 т.р.. Продукты примерно 8-9т.р. Обеды на работе примерно 5-6 тыс.
Уже больше получается но значит чтот о наврал, дома получалось 28 ровно. Это именно необходимые вещи. А Здесь наверняка я чего нить дописал лишнего.
Старый 01-04-2009, 14:17     #85
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Обеды, например. Ишь, чего удумали!
Старый 01-04-2009, 14:19     #86
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Обеды, например. Ишь, чего удумали!
ага, зато я сейчас навернул соляночки и шницель с картошкой и компот и пирожков... и очень даже доволен, а так бы сидел злой и угрюмый
Старый 01-04-2009, 14:23     #87
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
по памяти постараюсь.
комунальные платежи что то порядка 3,5 т.р. телефоны моб. 1 т.р. Тарелка 1 т.р. Спорт Жены 2 т.р. Авто 7-8 т.р. Дет. Сад даже не помню сколько но тоже что то в районе 2 т.р.. Продукты примерно 8-9т.р. Обеды на работе примерно 5-6 тыс.
Уже больше получается но значит чтот о наврал, дома получалось 28 ровно. Это именно необходимые вещи. А Здесь наверняка я чего нить дописал лишнего.
вот фигня. Еда на 7-8 тыс с нормальными продуктами, без общепита, без полуфабрикатов (это сильно удешевляет корзину) - без шансов. Остальное вполне. Тока детка у Вас никуда не ходит (спорт,доп занятия)? Не болеет? Книжки, игрушки вы не покупаете? Из одежды дитятко не вырастает? Зимние боты на ребенка от 900 до 1500 при самых скромных прикидках, а туфельки в садик..... и это если по 1 паре на сезон, не более..... Да ладно, смешно, чесс слово. Я очень умерена в тратах на одежду и еду и все равно получается дороговасто
Старый 01-04-2009, 14:30     #88
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
вот фигня. Еда на 7-8 тыс с нормальными продуктами, без общепита, без полуфабрикатов (это сильно удешевляет корзину) - без шансов. Остальное вполне. Тока детка у Вас никуда не ходит (спорт,доп занятия)? Не болеет? Книжки, игрушки вы не покупаете? Из одежды дитятко не вырастает? Зимние боты на ребенка от 900 до 1500 при самых скромных прикидках, а туфельки в садик..... и это если по 1 паре на сезон, не более..... Да ладно, смешно, чесс слово. Я очень умерена в тратах на одежду и еду и все равно получается дороговасто
Честно говоря не совсем все понял то что вы написали.
Продукты это очень примерно я написал, т.к. занимается этим вопросом жена. А я даже не слежу может и больше. По крайней мере свежее мясо и рыбу мы едим регулярно.
Дитё у нас при саде, там и пения и танцы и прочие занятия. Болеет не болеет это не входит в регулярное денежное вливание. зимние боты, туфельки, шмотки жены и пара джинсов мне это из той же оперы. На это есть резерв. В ежемесечные минимальные траты я это не вношу. Так же как и ремонт авто, покупка техники и т.д.
Старый 01-04-2009, 14:37     #89
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Прожить можно. Но плохо и недолго
Мысль ваша понятна, но звучит пугающе. Вроде как пожили они на голодном пайке и умерли в один день.
Извините за офф.
Старый 01-04-2009, 15:51     #90
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
...На это есть резерв. В ежемесечные минимальные траты я это не вношу. Так же как и ремонт авто, покупка техники и т.д.
Тогда надо раскидать эти расходы "на круг" и посчитать, сколько они составят в среднем ежемесячно. Иначе это будет не совсем то, что хочет знать автор.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.