"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:34     #81
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
вписывают ведь только в старые
и процедура такая же как оформление паспорта
Да нет вроде, по желанию, можно вписать, а можно сделать отдельно. Если вписываешь и делаешь паспорт одновременно, то ребенка вписывают бесплатно, оплачиваешь только фото.
Старый 03-03-2009, 13:34     #82
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


А у меня вообще никакого нет,в районный свой ОВИР ехать не хочу,а где-нибудь еще делают,вроде запретили или еще остались орги какие-то?
Старый 03-03-2009, 13:57     #83
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Привет всем!!! И я тут!!! Прочитала все наискосок - ну и настрочили вы тут без меня!

Перчик - мебель суперская, а кошарик еще лучше
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Цены жуть. Я на следующей неделе иду загран паспорт делать, поеду в финку, может даже с Аллой, правда она ещё не в курсе. Надеюсь там весну Тосяндре прикупить, ну и если повезет зиму...
Возьми меня паспорт делать, я только с Кошаром могу, нужен кто-то кому его на 5 мин сдать можно будет при надобности Мне форму 9 не взять - 5 месяцев не уплочено , но я БМ попрошу, пусть по милицейскому запросу возьмет

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
С этим проблем нет, у меня знакомая в отделе финских виз работает.
Полина, я с тобой

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Привет и здесь!
Мебель какая красивая, вау! Поздравляю!!!
Полин, когда пойдешь визу делать в Финку, то меня не забудь позвать. Только нам надо еще и на продажу закупить шмоток, чтобы окупились покупки и дорога, я ведь теперь безработная
В ОЗ даже не хожу, а так хотелось брючек-утяжек! Опоздала я уже. Если будет еще выкуп - свисните, а?
Но велик для Даньки на ДР я все же заказала - за 3 тыс, с 6-ю скоростями, колеса 20". Боюсь, что великоват окажется, ноги не достанут, а других скоростных нет.
Точно -точно, надо челноками заделываться А то мне еще бабушке на сиделку денег надо
Старый 03-03-2009, 13:57     #84
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Танюша, как у вас дела, поправились?
На бесплатную операцию мы тоже записывались за пару месяцев, главное анализ какой-нибудь сдать не забыть и не разболеться.
Старый 03-03-2009, 13:58     #85
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А у меня вообще никакого нет,в районный свой ОВИР ехать не хочу,а где-нибудь еще делают,вроде запретили или еще остались орги какие-то?
У меня подружень перед НГ в фирме делала!
Старый 03-03-2009, 14:01     #86
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение

Возьми меня паспорт делать, я только с Кошаром могу, нужен кто-то кому его на 5 мин сдать можно будет при надобности Мне форму 9 не взять - 5 месяцев не уплочено , но я БМ попрошу, пусть по милицейскому запросу возьмет
Ну, ну у моей соседки долг за комнату 7000рэ, уже два суда было, а ей на работу никак не устроиться, сидит приставов с описью ждет, все ценные вещи лежат у меня в шкафу. А вы чего не платите??? Все деньги в ОЗ уходят.
Старый 03-03-2009, 14:03     #87
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Неа,пришла сейчас педиатр наша-мимо проходила и зашла-и не выписала нас!!!Еще и про Ромкины ребра что-то сказала,послала к кардиологу и ортопеду.
Да,записались аж на 19 мая,анализов тьма,у нас еще и у Ромки переоформление инвалидности-короче предвкушаю я апрель-такой веселенький месяц ,я проведу его в поликлинике-БЕЗВЫЛАЗНО!!!
Старый 03-03-2009, 14:04     #88
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ага,обнадеживает.Надо будет поискать вечерком.
Старый 03-03-2009, 14:08     #89
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Неа,пришла сейчас педиатр наша-мимо проходила и зашла-и не выписала нас!!!Еще и про Ромкины ребра что-то сказала,послала к кардиологу и ортопеду.
Да,записались аж на 19 мая,анализов тьма,у нас еще и у Ромки переоформление инвалидности-короче предвкушаю я апрель-такой веселенький месяц ,я проведу его в поликлинике-БЕЗВЫЛАЗНО!!!
Кошмар , бедная мама, бедные дети. Наши районные поликлиники это ужас, столько времени на очереди тратить приходится. Тоське 3.2 года, я ещё ни одного врача не прошла, скоро начнут давать по шее.
Старый 03-03-2009, 14:14     #90
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Ну, ну у моей соседки долг за комнату 7000рэ, уже два суда было, а ей на работу никак не устроиться, сидит приставов с описью ждет, все ценные вещи лежат у меня в шкафу. А вы чего не платите??? Все деньги в ОЗ уходят.
Долг у меня 3600 руб *5 месяцев Пока никто не приходил

Бабушке сиделку оплачиваем, кредиты платим, живем на одну мужнину зарплату, а в ОЗ я как правило с подаренных и заначенных денег учавствую, ну и КСЮ на алиментные

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Неа,пришла сейчас педиатр наша-мимо проходила и зашла-и не выписала нас!!!Еще и про Ромкины ребра что-то сказала,послала к кардиологу и ортопеду.
Да,записались аж на 19 мая,анализов тьма,у нас еще и у Ромки переоформление инвалидности-короче предвкушаю я апрель-такой веселенький месяц ,я проведу его в поликлинике-БЕЗВЫЛАЗНО!!!
Держись! Все пройдет гладко!!!! Попроси Полину - она наколдует
Я в мае (надеюсь попаду) в аллергоцентр с Кошарой записана и Ксю к ортодонту срочно надо - зубы кривые растут! У меня конечно ерунда, но тож в поликлиниках жить буду!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.