Вопрос про подруг? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:29     #1
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


У меня вот тут созрел вопрос, а вам звонят подруги. У меня есть 2 подруги до беременности мы нормально общались, поочередно созванивались, встречались. Потом я родила и они родили (с разницей в 3 месяца)...и вот тут то все изменилось (или мне так кажется). Они мне перестали звонить вообще. Когда я звоню - они вроде рады и поболтать не против иногда даже получается встретится.
И вот на фоне всего этого назрел вопрос, а нужны ли им мои звонки или я навязываюсь, а они просто из вежливости со мной общаются? Подскажите у меня осенний крышеснос или стоит отстать от людей и никого не мучить.
Старый 11-11-2008, 17:32
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Звоните, ну чего вы... не думаю что вы кого-то мучаете... я вот сама рееееееееееедко звоню... но всегда рада поболтать с подругами... вот такая я свинюшка... но рада искренне и люблю их исренне... просто я вечно витаю где-то
Старый 11-11-2008, 17:34     #3
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Звоните, ну чего вы... не думаю что вы кого-то мучаете... я вот сама рееееееееееедко звоню... но всегда рада поболтать с подругами... вот такая я свинюшка... но рада искренне и люблю их исренне... просто я вечно витаю где-то
и я такая же...

почти не звоню сама никогда, но искренне рада звонкам. Почти всегда.
Старый 11-11-2008, 17:35
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #4
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


у вас крышеснос)))))

я вообще людям с маленькими детьми стараюсь не звонить. поэтому они сами мне звонят. и мы сними радостно болтаем и даже иногда встречатся получается. А тут у вас все с маленькими. я так поняла вы на 3 месяца старше, может они не так легко перестроились на новую жизнь. появились другие источники общения.
В любом случае я считаю, что забивать на общение не стоит. Они же вам рады
Старый 11-11-2008, 17:37
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #5
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Да не переживайте. Просто детишки наверно еще маленькие, не всегда получается нормально пообщаться, когда рядом кто-то шилопопит. Это пройдет, детки подрастут, будете еще вместе ходить гулять, ездить друг к другу в гости. Все разные, у меня подруга всегда звонит первая, просто так сложилось, но я всегда рада ее слышать, даже если не могу уделить достаточно времени.
Старый 11-11-2008, 17:37
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #6
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


общаюсь со своими подругами "наплывами".Одно время очень редко созваниваемся( или вообще нет ), а потом как накатит... и созваниваемся, и встречаемся по 100 раз на неделе...Воть
Старый 11-11-2008, 17:37
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #7
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Не обязательно крышеснос
такое бывает
Старый 11-11-2008, 17:38
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #8
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
У меня вот тут созрел вопрос, а вам звонят подруги. У меня есть 2 подруги до беременности мы нормально общались, поочередно созванивались, встречались. Потом я родила и они родили (с разницей в 3 месяца)..
ЭЭэээ.это еще ничего, как правило перестают звонить и вычеркивают из жизни бездетные подруги, уж не знаю почему это происходят, но почему-то они решают, что усе... пропал человек для общества... пеленки-каки-сиси фу.. как это неинтересно, и чей это мы таки все хламурные будем общаться с этой глубоко детной и женатой теткой.. ну.. лучше пойдем пивка попьем
вообщем такпим образом у меня отсеялись все институтские приятельницы, а подруг я поставила перед фактом, что если они сейчас же не соизволят со мной встретиться, то я их к себе на свадьбу не позову... так вот встретились, и они , оказывается, были крайне удивлены, что у меня не открылся третий глаз и не вырос хвост.

а к вам вопрос такой, а как давно родили то? может пока подругам не до того? а вообще звоните,конечно, я думаю, что они совсем не против.. просто усталость и все такое
Старый 11-11-2008, 17:39
ответ для Лелик19 на сообщение "Вопрос про подруг?"
    #9
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


у меня тоже всегда проблема позвонить, сама я время найду для звонящего, всегда поговорю и т.д. и т.п
поэтому звоните и не берите в голову...
Старый 11-11-2008, 17:42     #10
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Ой, спасибо, успокоили - видимо и правду крышеснос (я по осени немного того становлюсь)

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а к вам вопрос такой, а как давно родили то? может пока подругам не до того? а вообще звоните,конечно, я думаю, что они совсем не против.. просто усталость и все такое
Моей мелкой 1,1, а жонихам нашим по 10 месяцев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.