Дайте мне МАСТЕРА по СТИРАЛКАМ, пожалуйста. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 20:04     #11
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Я из 007 всегда мастеров вызываю, и антенщика, и по швейной машинке, и сантехника, и газовую колонку починить. Все устраивает, на крайняк можно позвонить в отдел претензий, с бригадиром обсудить пунктуальность сантехника . А так, больше никаких багов не было.
Старый 08-01-2007, 20:19     #12
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Мы из 007 вызывали, беда была такая же, кстати. Мастер поковырялся, сказал, что у него нет какой-то запчасти, приедет завтра опять, денег не взял и ушел.
Больше мы его не видели, а машина через какое-то время вообще умерла. Потом я вспомнила, как он сказал, что у него такая же стиралка. Видимо приватизировал какую-то запчасть для своей машинки, иначе его поведение объяснить не могу. Фамилии мастера мы не помним, даты вызова тоже, поэтому разбираться не стали.
Зато теперь у меня новая машинка, еще лучше прежней!
Старый 08-01-2007, 20:25     #13
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Мы из 007 вызывали, беда была такая же, кстати. Мастер поковырялся, сказал, что у него нет какой-то запчасти, приедет завтра опять, денег не взял и ушел.
Больше мы его не видели, а машина через какое-то время вообще умерла. Потом я вспомнила, как он сказал, что у него такая же стиралка. Видимо приватизировал какую-то запчасть для своей машинки, иначе его поведение объяснить не могу. Фамилии мастера мы не помним, даты вызова тоже, поэтому разбираться не стали.
Зато теперь у меня новая машинка, еще лучше прежней!
Ого.....
Старый 08-01-2007, 20:30     #14
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Он не мог приватизировать, они же запчасти со склада под конкретный заказ берут... А если не под конкретный - то все равно по каждому мастеру хотя бы раз в неделю товарные остатки (ну запчасти, которые у него на руках) сверяются. Так что если взял - либо отчет о сделанной работе с деньгами, либо верни деталь. Скорее всего нужной детали просто не было, и он обломался Вам звонить и об этом сообщать.
Старый 08-01-2007, 20:59     #15
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Фамилии мастера мы не помним, даты вызова тоже, поэтому разбираться не стали.
а если назвать адрес и примерную дату? например, вызвали починить стиралку на Невском пр. в середине октрября/ноября/декабря? они же ведут статистику у себя? у нас стиралка сильно шумела, вызвали мастера - все сделал, забирал барабан с собой что-то подпаять и переделать. Через 3 дня опять шум. Звоню им, не помню не ФИО мастера, ни когда звонили с вызовом, остался счет с гарантией на их фирменном бланке. Диспетчер посмотрела по своей базе, пообещала прислать завтра мастера. Завтра мастер пришел, по гарантии все устранил, там провод какой-то кот вытащил .
Старый 09-01-2007, 18:04     #16
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Иголочка, спасибо за наводку на 007! Ко мне оттуда пришел сегодня мальчик, с которым я работала как раз в своем СЦ, давно
Мы с ним договорились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.