!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:33
ответ для yasena1410 на сообщение "Всем ПРИВЕТ!!!! А вот и я!!! С..."
    #1531
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!! А вот и я!!! С фотографом решили, видеооператора нашли! Вот ищу ресторан, с коттеджем неполучается((( Очень дорого выходит! А такая идея была!!! А теперь ресторан немогу найти( Девчонки, может кто-нибудь подскажет какой нибудь ресторан в Выборгском районе? Может я его незамечаю!)
А примерно на какую сумму на человека вы расчитываете?
На Энгельса открылся хороший ресторанчик Мамалыга
Старый 03-04-2009, 12:56     #1532
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
А примерно на какую сумму на человека вы расчитываете?
На Энгельса открылся хороший ресторанчик Мамалыга
Ресторанчик действительно классный, кухня - выше всех похвал и обслуживание супер! Только что там праздновали мой день рождения. НО!!! большой зал (для некурящих) по антуражу не очень подходит под свадьбу - это бывший заводской цех и все вытяжные трубы под потолком прямо видны (выкрашены конечно в белый цвет, но все равно их никуда не деть), кроме того зал весь разгорожен диванчиками и искуственными растениями на зоны. по-моему они (диваны) приделаны к полу. Т.е. место не расчистить.
Зал для курящих по форме - узкий и длинный
Тем не менее - советую туда зайти и все посмотреть самим - вдруг устроит
Цены там вполне приемлимые, а кухня, повторюсь, СУПЕР!!!
ПыСы: учтите только - это ресторан абхазской кухни
Старый 03-04-2009, 12:57     #1533
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
И совсем не грустно! Вот если бы уже много сил было потрачено на подготовку и сейчас бы все отменилось, было бы обиднее!
А так, лишь штрих сожаления и еще не отмененная дата...
И у нас похожая ситуация - не отменённая дата. Сегодня женимся, завтра не женимся, послезавтра опять женимся. Но мы вместе год. Всё из-за моей работы - мне даже некогда съездить составить и оплатить меню, хотя деньги лежат дома. Из-за этого жених просто зверь. Он просто в Москве пока живёт.
Но у нас уже и лимузин оплачен, платье 16 забираю, корабль оплатили. Но вот приглашения даже стыдно раздавать - как будет не удобно потом всё отменять
В общем вот к чему приводит - два взрывных характера!
Самое главное, что у Вас только штрих сожаления, а не конец света! В любом случае, что не делается - всё к лучшему!!! Тем более вопрос ещё не решённый!!! Я уверенна, что у Вас всё получится так, как будет лучше для Вас!!!
Старый 03-04-2009, 14:11     #1534
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
И у нас похожая ситуация - не отменённая дата. Сегодня женимся, завтра не женимся, послезавтра опять женимся. Но мы вместе год. Всё из-за моей работы - мне даже некогда съездить составить и оплатить меню, хотя деньги лежат дома. Из-за этого жених просто зверь. Он просто в Москве пока живёт.
Но у нас уже и лимузин оплачен, платье 16 забираю, корабль оплатили. Но вот приглашения даже стыдно раздавать - как будет не удобно потом всё отменять
В общем вот к чему приводит - два взрывных характера!
Самое главное, что у Вас только штрих сожаления, а не конец света! В любом случае, что не делается - всё к лучшему!!! Тем более вопрос ещё не решённый!!! Я уверенна, что у Вас всё получится так, как будет лучше для Вас!!!
Юлечка, все непременно будет хорошо!!! Приглашения можно раздать и за месяц до свадьбы! К этому времени у вас наверняка все точно решится! Это все нервы!..

Я согласна, все что не делается, все к лучшему! Надо главное в это верить и ненастраиваться на плохое!
Старый 03-04-2009, 14:17
ответ для yasena1410 на сообщение "Всем ПРИВЕТ!!!! А вот и я!!! С..."
    #1535
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!! А вот и я!!! С фотографом решили, видеооператора нашли! Вот ищу ресторан, с коттеджем неполучается((( Очень дорого выходит! А такая идея была!!! А теперь ресторан немогу найти( Девчонки, может кто-нибудь подскажет какой нибудь ресторан в Выборгском районе? Может я его незамечаю!)
Мы вчера забронировали ресторан на Светлановском проспекте, "Серебряный век". Очень красивый ресторан в светлом интерьере, отдельно стоящее здание у Ольгиного пруда. Меню 2500 на человека с алкоголем. Место супер!
Старый 03-04-2009, 15:10     #1536
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Мы вчера забронировали ресторан на Светлановском проспекте, "Серебряный век". Очень красивый ресторан в светлом интерьере, отдельно стоящее здание у Ольгиного пруда. Меню 2500 на человека с алкоголем. Место супер!
Да там хорошо, я раньше жила прям за этим ресторнаном и частенько там бывала
Старый 03-04-2009, 16:58
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1537
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Девочки!!! Ура!!!! Мой дорогой-любимый дозрел. Кто-нить может сказать, имеет ли смысл пробовать на Английскую набережную, или там уже без вариантов. Очень хочется июль, да еще и выходные(((
Старый 03-04-2009, 17:02     #1538
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Ну, в конце-концов, попытка не пытка!!! На выходные, конечно, врят ли остались вокантные места...но будние дни можно попробовать.
Старый 03-04-2009, 18:09     #1539
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ура!!!! Мой дорогой-любимый дозрел. Кто-нить может сказать, имеет ли смысл пробовать на Английскую набережную, или там уже без вариантов. Очень хочется июль, да еще и выходные(((
мы были в начале февраля, уже тогда на выходные и пятницу было только вечернее время, если вас это устроит то конечно надо брать. А так осенью тоже очень хорошо
Старый 03-04-2009, 19:05
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1540
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Привет всем! Мне сестра сегодня сказала, что сделает нам подарок на свадьбу - номер в гостинице на брачную ночь! Это упрощает выбор ресторана, потому что я уже говорила, что зацепилась за один, потому что там номер дают молодым бесплатно, хотя сам ресторан так себе. Но теперь можно выбрать и тот, который понравился!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.