посоветуйте гомеопата - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 19:00     #161
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


девушки, помогите принять решение. вся в сумнениях ..
ребенок очень часто болеет, уже сил нет. каждый раз даю лекарство и уже рука дрожит - жалко ребенка снова и снова пичкать... а причина, ясное дело не уходит. и снова болезнь. а к ней новые проблемы типа аллергии, запоров и т.д.
ищу гомеопата. начиталась отзывов, сделала табличку. из этого топика в лидерах положительного мнения Антонова и Репина. в инете и на сайт Котока очень хвалят Волошкевича. Разговаривала с ним (и девочки тоже писали)-каждый прием 2500р у него дома. у Репиной и Антоной , как я поняла, цена за прием 2000 и 2500 сответственно, но последующие звоники-уточнения-советы б/п. попыталась у Волошкевича уточнить, входят ли в эти 2500 звонки по телефону, но он ответил только, что каждый прием 2500. я зависла, т.к. эта сумма для меня весомая, но хочется попасть к грамотному специалисту. если такие деньги платить не очень часто, это одно, а если за каждый вопрос-ответ - это другое, это я не потяну. и вопрос, собственно, к тем, кто у него лечится - как проходит процесс лечения? как часто приемы, дает ли он свой телефон для консультаций, платны ли они?
или Антонова и Репина мало чем уступают и не запариваться, идти к кому-то из них?
Старый 30-11-2008, 22:04
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #162
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Волошкевич уедет а Репина и Антонова останутся.....
Старый 30-11-2008, 22:10     #163
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от WonderChild Посмотреть сообщение
девушки, помогите принять решение. вся в сумнениях ..
ребенок очень часто болеет, уже сил нет. каждый раз даю лекарство и уже рука дрожит - жалко ребенка снова и снова пичкать... а причина, ясное дело не уходит. и снова болезнь. а к ней новые проблемы типа аллергии, запоров и т.д.
ищу гомеопата. начиталась отзывов, сделала табличку. из этого топика в лидерах положительного мнения Антонова и Репина. в инете и на сайт Котока очень хвалят Волошкевича. Разговаривала с ним (и девочки тоже писали)-каждый прием 2500р у него дома. у Репиной и Антоной , как я поняла, цена за прием 2000 и 2500 сответственно, но последующие звоники-уточнения-советы б/п. попыталась у Волошкевича уточнить, входят ли в эти 2500 звонки по телефону, но он ответил только, что каждый прием 2500. я зависла, т.к. эта сумма для меня весомая, но хочется попасть к грамотному специалисту. если такие деньги платить не очень часто, это одно, а если за каждый вопрос-ответ - это другое, это я не потяну. и вопрос, собственно, к тем, кто у него лечится - как проходит процесс лечения? как часто приемы, дает ли он свой телефон для консультаций, платны ли они?
или Антонова и Репина мало чем уступают и не запариваться, идти к кому-то из них?
Вообще, прием у Антоновой 1000, если ехать к ней в центр.
Старый 30-11-2008, 22:13
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #164
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


мы записались к Антоновой на субботу, потом отпишусь, имхо лучше съездить к ней за 1000, чем вызывать домой за 2500
Старый 30-11-2008, 23:49     #165
Morozzz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 229
Morozzz отсутствует


А Богданова на дом не ездит???????????? может кто знает???????????????
Старый 01-12-2008, 00:03
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #166
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Репина вообще берет на дому столько,сколько дадите, консультации по тел бп!!! я бы к ней обратилась.
Старый 01-12-2008, 00:20     #167
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Девочки, может быть кто-нибудь может поделиться координатами Репиной (в личку) или к ней первый раз только через Бенефакту можно попасть? И к кому лучше с лор-проблемами обращаться (аденоиды), может кто-то их особо любит (в смысле лечить ). Заранее спасибо.
Старый 01-12-2008, 00:51     #168
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кто-нибудь может поделиться координатами Репиной (в личку) или к ней первый раз только через Бенефакту можно попасть? И к кому лучше с лор-проблемами обращаться (аденоиды), может кто-то их особо любит (в смысле лечить ). Заранее спасибо.
+1 И мне тоже, если можно
Старый 01-12-2008, 10:25
ответ для Lelesha на сообщение "+1 И мне тоже, если можно :flower:"
    #169
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


девочки, спасибо за поодержку ) вы мои мысли укрепили. напишите, пожалуйста, телефоны Репиной и Антоновой в личку. заранее спасибо!
Старый 01-12-2008, 12:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #170
Shustrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 237
Shustrik отсутствует


Девочки, А кто-нибудь наблюдался у Оландер М.В.? На форуме читала о ней положительные отзывы, но было это где-то год может назад. лечим аденоиды месяц, улучшений не вижу, вот в сб были второй раз, нам подкорректировали лечение. посмотрим, что дальше будет. Она принимает по вых в "Игнации" на Дачном(кто здесь интересовался), и по будням еще где-то, не помню. Жду ваших отзывов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.