температура под 40 - зубы??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 20:29     #1
Morozzz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 229
Morozzz отсутствует


Может температура около 40 держаться 4 дня из-за клыков??? Лезут сразу несколько.
Врач ничего не может сказать определенного. Анализы ничего не показали!!
Старый 14-08-2008, 21:25
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я не врач, но мое ИМХО - не может.

Как то мне врач говорила, что зубы режущиеся давать априори не могут темпиратуру!!!

Ну, пару дней и то не высокую...

если даже что-то там из-за них и происходит, то наверняка пошло какое-то воспаление.

Это , мне кажется, очень высокая темпиратура для зубов... Тем более так долго!!!

Врач - то ли плох и некомпитентен, то ли .. не знаю что...

вызывайте платного врача. Я бы на дом ЛОРа вызвала. Сейчас вирус ходит с выс. темпиратурой. Почему врач не назначила анализы крови...мочи...
горло надо обязатиельно посмотерть !!! Педиатр мог и не заметить ничего. Тем более такая , которая даже на анализы не послала.
Старый 14-08-2008, 21:32     #3
Morozzz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 229
Morozzz отсутствует


Анализы сделали: ничего кроме повышеной сои. а нос, горло и уши в порядке точно. и врач у нас платный.
может в больницу все-таки ехать?!
Старый 14-08-2008, 21:40
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #4
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
Может температура около 40 держаться 4 дня из-за клыков??? Лезут сразу несколько.
Врач ничего не может сказать определенного. Анализы ничего не показали!!
аналогично
тоже клыки, тоже несколько, тоже темпа была ночью 40, днем 37,2
анализы сдадим завтра
тоже нос и уши и горло в порядке
тоже думаем, чего это с дитем...
Старый 14-08-2008, 21:49
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #5
panda+
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 261
panda+ отсутствует


А анализы какие сдавали, только кровь? Мочу сдавали? Очень часто такая температура - признак пиелонефрита или инфекции мочевыводящих путей. У нас так было
Старый 14-08-2008, 21:52
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #6
CESSA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 472
CESSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morozzz Посмотреть сообщение
Может температура около 40 держаться 4 дня из-за клыков??? Лезут сразу несколько.
Врач ничего не может сказать определенного. Анализы ничего не показали!!
НЕ МОЖЕТ!!!! Если температура сопровождает прорезывание зубов,то значит присоединилась вторичная инфекция из-за снижения общего иммунитета.В норме,когда режутся зубы температуры быть не должно,но у некоторых деток она повышается до 37.5-38.0( максимум на 2 дня) .Никакого криминала здесь нет,потому что как правило это банальная ОРВИ
В Вашем случае это вряд ли ОРВИ(может с почками проблема и надо горло смотреть,м.б. фолликулярная ангина).Мы сами 2 недели назад имели такую же картину,только я 4 дня не ждала(УЖАС,сколько дней ребеночек мучается!!!),а для совета вызвала скорую и оказалось,что все миндалины просто облеплены налетом,пришлось антибиотик пить(флемоксин)
Мой совет-вызовите скорую,не ждите осложнений.Может даже без госпитализации обойдетесь
Старый 14-08-2008, 22:03
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #7
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


повышенное СОЕ это и есть показатель!!Что идет борьба с вирусом!У вирусной инфекции так и бывает 3 дня высокая темп.и ее только можно сбивать больше ничего не сделаеш ни какой антибиотик не поможет.Когда режуться зубы резко падает имунитет в следствии чего-сопли температ.понос!
Старый 14-08-2008, 22:06
ответ для CESSA на сообщение "НЕ МОЖЕТ!!!! Если температура..."
    #8
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от CESSA Посмотреть сообщение
НЕ МОЖЕТ!!!! Если температура сопровождает прорезывание зубов,то значит присоединилась вторичная инфекция из-за снижения общего иммунитета.В норме,когда режутся зубы температуры быть не должно,но у некоторых деток она повышается до 37.5-38.0( максимум на 2 дня) .Никакого криминала здесь нет,потому что как правило это банальная ОРВИ
В Вашем случае это вряд ли ОРВИ(может с почками проблема и надо горло смотреть,м.б. фолликулярная ангина).Мы сами 2 недели назад имели такую же картину,только я 4 дня не ждала(УЖАС,сколько дней ребеночек мучается!!!),а для совета вызвала скорую и оказалось,что все миндалины просто облеплены налетом,пришлось антибиотик пить(флемоксин)
Мой совет-вызовите скорую,не ждите осложнений.Может даже без госпитализации обойдетесь
+1!!!

Мы тоже месяц назад болели . У ребенка была темп. 40.3. Я сразу поняла, что что-то не то.. Вызвала врача . Миндалины сама увидела, что обложены.
Я сама на ногах этот вирус перенесла. В результате получила осложнение в виде паратонзиллита.

Не хотела вас пугать.

Не всегда врачи могут определить ангину у малышей. Там все очень непросто. Вызывайте ЛОРа!

Можете поехать на Земледенльческую. Там всегда в приемном покое вас осмотрит врач ЛОР! Бесплатно. Хоть сейчас езжайте. Там дежурный специалист все посмотрит в зеркалах и скажет.
Старый 14-08-2008, 22:15
ответ для Morozzz на сообщение "температура под 40 - зубы???"
    #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А вот у нас было 39 полтора дня,моча в норме, больш никаких признаков. Так чт овполне верю что это были зубы...а врачи много чего говорят на манту тоже говорят темп-ры не бывает а я вот знаю что бывает,слишком уж совпадений много. Так чт овсе люди разные у кого то может быть. Насчет сои-ну так это не просто зубы значит
Старый 14-08-2008, 22:42     #10
Morozzz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 229
Morozzz отсутствует


и моча у нас в норме. и горло нормальное...я его не сама смотрела а несколько врачей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.