Врачи, где вы?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 09:37
ответ для Сапфира на сообщение "Где же все?"
    #41
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Где же все?
Привет!!!!Добро пожаловать!!! Интересно а как это терапевт и ароматерапия...? Вы наверно НЕ на гос.работе работаете терапевтом....
Старый 27-03-2008, 13:08
ответ для Taтьяна на сообщение "Врачи, где вы??"
    #42
Сапфира
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщения: 106
Сапфира отсутствует


Да нет, почему же? Работала в НИИСП и в 23 больнице, а в декрете учусь ароматерапии. Совмещаю приятное с полезным. Хотя эта область у нас совсем не развита.
Старый 27-03-2008, 15:39     #43
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Да нет, почему же? Работала в НИИСП и в 23 больнице, а в декрете учусь ароматерапии. Совмещаю приятное с полезным. Хотя эта область у нас совсем не развита.
А понятно... Аромотерапия часто используется в салонах СПА.... А не расскажете это где,как,что проходят.. Может и мне пригодится (в косметологии)...
Старый 27-03-2008, 19:40
ответ для Taтьяна на сообщение "Врачи, где вы??"
    #44
Сапфира
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщения: 106
Сапфира отсутствует


В интернете нашла сайт по ароматерапии, который создал заведующий кафедрой физиотерапии МАПО. Он присылает уроки, я отсылаю ответы. Можно задать любой вопрос. Все очень оперативно. По окончании выдает сертификат лиги ароматерапевтов и натуропатов. Для самостоятельной работы как врач-ароматерапевт конечно же нужно очное обучение, но для открытия кабинета в качестве косметолога вполне хватает. Также многие психологи и психотерапевты проходят эти курсы.
Старый 27-03-2008, 19:52     #45
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
В интернете нашла сайт по ароматерапии, который создал заведующий кафедрой физиотерапии МАПО. Он присылает уроки, я отсылаю ответы. Можно задать любой вопрос. Все очень оперативно. По окончании выдает сертификат лиги ароматерапевтов и натуропатов. Для самостоятельной работы как врач-ароматерапевт конечно же нужно очное обучение, но для открытия кабинета в качестве косметолога вполне хватает. Также многие психологи и психотерапевты проходят эти курсы.
можете сайт указать?
Это что заочное обучение?
Старый 28-03-2008, 08:27
ответ для Taтьяна на сообщение "Врачи, где вы??"
    #46
Сапфира
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщения: 106
Сапфира отсутствует


Да, обучение заочное. Автор присылает уроки, на выполнение дается 10-20 дней. Очень интересно. www.sakov.e-gloryon.com К сожалению не умею выделять ссылку. (или как это называется)
Старый 28-03-2008, 15:13     #47
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


[quote=Сапфира;11680794]Да, обучение заочное. Автор присылает уроки, на выполнение дается 10-20 дней. Очень интересно. www.sakov.e-gloryon.com К сожалению не умею выделять ссылку. (или как это называется)[/qu
Сапфира (незнаю как звать)----Вы такую интересную идею подкинули... Может и мне заняться этим все равно пока дома сижу ..
Старый 28-03-2008, 16:48
ответ для Taтьяна на сообщение "Врачи, где вы??"
    #48
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Ой, сколько всего интересного пока меня не было... Ароматерапия - это интересно, тем более дистанционно, в нашем то положении. Спасибо за информацию! Я вот, честно говоря, разочаровалась в своей специальности, мало получаю морального удовлетворения от работы, больше всяких препонов и нервотрёпки..., писанины... Хочу сменить професию, может даже и кардинально... Как думаете в 37 не поздно?
Старый 28-03-2008, 16:57     #49
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Хочу сменить професию, может даже и кардинально... Как думаете в 37 не поздно?
Так ведь, "только жить начинаю, на пенсию перехожу"(с). Это я так шучу--про военную пенсию. Может, сначала её получить, а потом радикально менять? Всё равно будет не поздно.
Самой иногда хочется, но отгоняю такие мысли, т.к. мне трудно представить специальность, где меньше писанины, чем у реаниматолога, и меньше пустопорожних разговоров...
Старый 28-03-2008, 17:27
ответ для Taтьяна на сообщение "Врачи, где вы??"
    #50
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


санитарный врач...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.