Противозачаточные инъекции для мужчин - вопрос. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:46     #61
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Мдааа, деушки завсегда свое мнение выскажут....
Сама блин такая.
А спрашивала ведь у сильной половины человечества...
Сама сильной быть категорически отказываюсь
Старый 27-02-2009, 21:49     #62
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
АС - анальный секс
ОС- оральный секс
спасибо, что просвятили, а то я по инету в поисках контрацептивов с таким сокращением потерялась...
Старый 27-02-2009, 21:57     #63
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
так собственно я ЗА таблетки для мужчин и с радостью всучу пачку....
точно? ну представь - и ты не будешь контролировать, выпил ли таблеточку? нет, не потому что специально, а может просто забыл сегодня. или укольчик - а помнит, что пора на новый? Да ну.. лучше самой пить ОК. С риском для здоровья, но нервы будут целее ) Прав СК.
Старый 27-02-2009, 22:11     #64
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


супер все будет - и не будет больше ситуаци в которых мужикам " потом" говорят " а чем ты думал - ты же знал что от секса бывают дети , ну и мало ли что я тебе говорила про таблетки... яж не специально забыла е принять)))) Вс еравно это твоя ответсвенность -")))
вот теперь будет все по честному кажды может сам для себя определить чего именно он хочет и никаких взаимных притензи - оба не хоят дете -обя пилюли иглатают, оба хотят - оба не глатают - то есть дети только если оба решили пилюлю не глотать ... все будет ясно и понятно никаких разборок на эту тему
Старый 27-02-2009, 23:42     #65
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Рита - вопрос доверия. Если нет - буду пить, если есть и он хочет принимать контрацептивы - не вижу проблемы...
Старый 27-02-2009, 23:45     #66
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Рита - вопрос доверия. Если нет - буду пить, если есть и он хочет принимать контрацептивы - не вижу проблемы...
знаете я слышал не мало истории про тто что женщины были категарическт потив использования мужчино презрватива мотивируя это тем, что вот если использует то или недоверяет или хаживает налево...
с иньекциями как-то проще мужики могут не офишировать их использование)))
Старый 27-02-2009, 23:49     #67
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
супер все будет - и не будет больше ситуаци в которых мужикам " потом" говорят " а чем ты думал - ты же знал что от секса бывают дети , ну и мало ли что я тебе говорила про таблетки... яж не специально забыла е принять)))) Вс еравно это твоя ответсвенность -")))
вот теперь будет все по честному кажды может сам для себя определить чего именно он хочет и никаких взаимных притензи - оба не хоят дете -обя пилюли иглатают, оба хотят - оба не глатают - то есть дети только если оба решили пилюлю не глотать ... все будет ясно и понятно никаких разборок на эту тему
Все верно говоришь. Никаких соплей потом. Кстати, если оба будут предохраняться вообще зашибись. Только почему так много мужиков ответили что не будут колоть это дело?

А вообще это все о том же - о равенстве полов. Раньше мужчина решал посеять или нет, а женщина решала сохранить или нет. Нынче иначе. Скоро совсем сравняемся
Старый 27-02-2009, 23:50     #68
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете я слышал не мало истории про тто что женщины были категарическт потив использования мужчино презрватива мотивируя это тем, что вот если использует то или недоверяет или хаживает налево...
Это какие-то больные головой женщины или они не хотели говорить о какой-то реальной проблеме, например, аллергии на латекс.
Старый 27-02-2009, 23:55     #69
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Это какие-то больные головой женщины или они не хотели говорить о какой-то реальной проблеме, например, аллергии на латекс.
увы -нет - это была позиция -
если пользуется - значит боится заразить -значит гуляет -
Вы можете не вериить но ... это совсем не редкость
Старый 27-02-2009, 23:55     #70
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете я слышал не мало истории про тто что женщины были категарическт потив использования мужчино презрватива мотивируя это тем, что вот если использует то или недоверяет или хаживает налево...
с иньекциями как-то проще мужики могут не офишировать их использование)))
А моему незатуманенному мозгу сие неведомо. Решения об используемых контрацептивах как-то всегда вместе принимались с партнерами. И ПРОТИВ презервативов мужчины довольно часто.
Как в других парах я не знаю, со свечкой не стою.
Когда например переходила с ОК на вагинальные по рекомендации врача (суть такая же просто способ введения препарата иной и дозы меньше) - положила перед носом инструкцию, чтобы не было поводов для беспокойства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.