Что чувствует мужчина, когда жена больше его зарабатывает? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:17     #11
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
. Что квартиру в Болгарии купила.
Я бы тоже обиделся. Нафига квартира в Болгарии? Выброшенные деньги.
Старый 14-02-2009, 01:18     #12
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нафиг дамам не нужны мужья без бабла - а мужик у которого бабла меньше чем у жены - по женскому мнению бабла не имеет и уважения не заслуживает)))))
Кошелек, а вот почему ты сам себе противоречишь, а? Ты же инстинктами многое объясняешь. Так и тут - кто больше мамонтятины принес, тот и круче. В наше время говорят "социальный статус", например. За что тут дам ругать, а? Непоследовательно.
А по теме - сам понимаешь, дело может быть и не в женщине.
Старый 14-02-2009, 01:26     #13
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


а мой говорит, что ему все равно будет))) я, правда, сейчас не работаю...))) но, честно, никогда не понимала, какая разница кто больше? В семье все деньги общие.
Старый 14-02-2009, 02:49     #14
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Мужчины у меня вопрос к вам: я зарабатываю в 7-10 раз больше мужа, работу свою люблю и бросать не собираюсь, а муж меня постоянно этим попрекает (на мои советы, чтобы он тянулся за мной, говорит, что это не возможно), вот я и хочу понять, что в такой ситуации чувствует мужчина? и как мне быть? может говорить, что зарабатываю меньше и занижать стоимость покупок? Должна добавить, что дома я бываю очень часто, свою львиную долю в семейный бюджет тоже вношу.
Считаю, что нормальный мужик. без комплексов, который не спит до обеда, балду не валяет, а работает - должен ценить и гордиться своей женой. В то же время и жена не должна козырять своей зарплатой и не опускать мужа при каждом удобном случае... Считаю, что это нормально
Старый 14-02-2009, 02:52     #15
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
В том, что я могу машину купить за наличные, а он только в кредит. Что квартиру в Болгарии купила, взяла в долг и нам пришлось 3 месяца жить только на его деньги, пока долги отдавала (хотя было несколько раз, что мы 3-4 месяца жили только на мои деньги) и т.п. Еще я устала от его депрессии в день, когда получаю деньги.
Как-то странно, у вас что разный бюджет? Считаю, что и машину и квартиру нужно покупать сообща!!!! Деньги общие, не смотря на то, сколько кто получает!!!
Старый 14-02-2009, 08:52     #16
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Я бы тоже обиделся. Нафига квартира в Болгарии? Выброшенные деньги.

Ребенка на море на все лето отправлять отдыхать.
Старый 14-02-2009, 08:55     #17
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Как-то странно, у вас что разный бюджет? Считаю, что и машину и квартиру нужно покупать сообща!!!! Деньги общие, не смотря на то, сколько кто получает!!!

У нас с самого начала было заведено, что в семейный бюджет каждый откладывает определенную сумму, а все что остается кто заработал, тот и тратит (но естественно посоветовшись с другой половиной). Между прочим, это муж так захотел. Кстати, и зарабатывала я тогда немного.
Старый 14-02-2009, 11:07     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Кошелек, а вот почему ты сам себе противоречишь, а? Ты же инстинктами многое объясняешь. Так и тут - кто больше мамонтятины принес, тот и круче. В наше время говорят "социальный статус", например. За что тут дам ругать, а? Непоследовательно.
А по теме - сам понимаешь, дело может быть и не в женщине.
ну во -первых я никого не ругаю, во вторыхникакого противоречия - имено так все и есть те же самые инстинкты говорят женщине что мужика следует уважать прежде всего по признаку количества мамонтятины, а тут -то за что уважать если у она сама это мамантятины таскает гораздо больше чем он?- соответсвенно иотношение меняется вот и все...+ одновременно мужик сам себя уважать перестает потому, что становися по существу ненужным
Старый 14-02-2009, 11:08     #19
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
. В то же время и жена не должна козырять своей зарплатой и не опускать мужа при каждом удобном случае...
зачемем при каждом? одного полунамека невольного ( ну вырвется что-то)может вполне хватить...
Старый 14-02-2009, 11:14     #20
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нафиг дамам не нужны мужья без бабла - а мужик у которого бабла меньше чем у жены - по женскому мнению бабла не имеет и уважения не заслуживает)))))
Вы давно женщина*?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.