** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:07
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #151
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


в нашем подьезде в декабре сущий бардак был - везде трубы валяются (меняли стояки), хабарики (сантехники накурякали)... и никто не убирает , хотя по регламенту: влажное подметание полов 2х этажей через день. у нас ноль за месяц.
я звонила - реакции никакой
надоело.
написала маляву

Генеральному директору
ОАО «Жилкомсервис»
Курортного р-на СПБ
П.П. Кошману


От*******
Проживающему по адресу:
*****************
Довожу до Вашего сведения, что уборка лестниц в парадной №10 по улице ******г. Сестрорецк в соответствии с графиком не проводится. Элементарное подметание лестничных пролетов в подъезде не осуществлялось уже недели три, хотя графиком утверждено «подметание первых 2х этажей – через день».
Прошу принять меры по наведению порядка в подъезде 10 по улице ******г.Сестрорецка, а также прошу восстановить освещение между 1 и 2 этажами (отсутствует плафон)



все вылизано теперь у нас, регулярно убирают
а вчера пришел письменный ответ "уборка взята под контроль. извините за причиненные не удобства "
Старый 04-02-2009, 14:09     #152
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
делись. у нас почти неделю двери лифта не работали на нашем этаже.
приходилось выше и ниже садиться в лифт и выходить соответсвенно.
звонила в лифтовую солужбу- трубку не брали.
ну не везло мне когда звонила.
звонила не постоянно.

как сделать чьтоб чисто было и лифт работал?
за лифт отвечает курортлифт. бабульки операторы оч вежливые и понимающие
как ни странно, если ломался лифт - я звонила, они через 15 минут приезжали, правда я добавляла, что с 8 этажа с коляской не спуститься/не подняться
Старый 04-02-2009, 14:11
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #153
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


оль, как Рома?
Старый 04-02-2009, 14:15     #154
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
в нашем подьезде в декабре сущий бардак был - везде трубы валяются (меняли стояки), хабарики (сантехники накурякали)... и никто не убирает , хотя по регламенту: влажное подметание полов 2х этажей через день. у нас ноль за месяц.
я звонила - реакции никакой
надоело.
написала маляву

Генеральному директору
ОАО «Жилкомсервис»
Курортного р-на СПБ
П.П. Кошману


От*******
Проживающему по адресу:
*****************
Довожу до Вашего сведения, что уборка лестниц в парадной №10 по улице ******г. Сестрорецк в соответствии с графиком не проводится. Элементарное подметание лестничных пролетов в подъезде не осуществлялось уже недели три, хотя графиком утверждено «подметание первых 2х этажей – через день».
Прошу принять меры по наведению порядка в подъезде 10 по улице ******г.Сестрорецка, а также прошу восстановить освещение между 1 и 2 этажами (отсутствует плафон)



все вылизано теперь у нас, регулярно убирают
а вчера пришел письменный ответ "уборка взята под контроль. извините за причиненные не удобства "

Какая же ты молодец, Натташа!!!!предприимчивая!!!!! вот твоим соседям повезло!
Старый 04-02-2009, 14:32     #155
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение

Какая же ты молодец, Натташа!!!!предприимчивая!!!!! вот твоим соседям повезло!
а вот мне с ними нет
бесят некоторые экземпляры
особенно когда складывают свои пакеты с мусором ОКОЛО мусоропровода, при том что мусоропровод и квартиры отгорожены от лестничной клетки и уборщится к нам не ходит.
на что рассчитывают - не понятно
Благо мужа этот дом бесит, жаждит свалить отсюда в дом тиапа как Маргарита описАла: с парадной на весь дом и кансьержом.
Старый 04-02-2009, 16:04     #156
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
а вот мне с ними нет
бесят некоторые экземпляры
особенно когда складывают свои пакеты с мусором ОКОЛО мусоропровода, при том что мусоропровод и квартиры отгорожены от лестничной клетки и уборщится к нам не ходит.
на что рассчитывают - не понятно
Благо мужа этот дом бесит, жаждит свалить отсюда в дом тиапа как Маргарита описАла: с парадной на весь дом и кансьержом.
Да ужжж. наверное пока живешь в многоэтажке всегда найдется какой-нибудь сосед "неоченьь" у нас тоже и собак снизу воет, и посверлить любят часов в 11 ночи... так а как курят на нижнем этаже у нас в квартире прямо дым стоит
Хотя вспомнила тут когда у родни гостим в коттедже там тоже бесят соседи!!! собак у всех куча, лают по ночам, ну и еще там разные мелочи у них свои
Старый 04-02-2009, 16:07
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #157
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


А я сегодня дотащилась таки до ЗМ с Кристей, а там скидки закончились уже! ребенок из сапог вырос, нужно купить, но пока я собирусь наверное лето наступит!
она еще как начала ножками болтать, только одни сапожки удвлось примерить! %) все остальное было пустыми уговорами ушли домой нисчем, вот еще щас поедем в город куда-нить
Старый 04-02-2009, 16:40
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #158
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!! кто все про все знает!!
у нас на САвушкина, что Юниор есть и в Меркурии и в Атлантик Сити??? я там ни разу еще не была....
Куда за обувью ехать то??? или в Дети?...
Старый 04-02-2009, 17:11     #159
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Приветик!!!
Ну вы прям пИсари стали-не угнаться за вами
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
девы, как у вас обстановка в подьезде?
хочешь, чтобы в подьезде было чисто? - спроси меня как )))))))))))))))))))))))
Ой,как я рада этой новой квартире отчасти еще и потому,что нет проблем с подъездом-народ живет тихий,адекватный,чистенько,никто не шастает,пару раз возращалась ночью-не страшно было,что кто-то из темноты выскочит сзадиНе такая красота,конечно,как у моих родителей в новостройках-цветочки-картины-живопись культурная на стенах-но и не тот ужас Токарева 15,где я даже днем боялась ходить по этим лабиринтам и постоянно тусуются алкаши,нарики и прочая шушера
Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
надо и нам подтянуться. будет выездная встреча
и наму меня Диня очень любит больших детишек,особенно девочеку нас тут вообще на площадке никого нет почему-тогуляем в одиночку
Цитата:
Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
У нас в подъезде впервые стало реально чисто только когда переехали в охраняемый дом, с полностью огороженной территорией и камерами на каждом шагу. Тогда да, в подъезды войти приятно, и новогодненько украшают все, и территорию блахородят )) Но там и подъезды убирают денно и нощно. Это в Питере.

В чехии реально приятно удивляет, что вот, вроде, совершенно обычный, стандартный дом, без наворотов каких. Но в подъезд приятно войти. Хотя, я не скажу, что Чехия - прям мега-супер-пупер-чистая страна. И мусор есть, и говна собачьего хватает ) Ща фотку повешу парадки нашей ))))
Мдяяяя,такое нам только снится
Старый 04-02-2009, 17:12     #160
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!! кто все про все знает!!
у нас на САвушкина, что Юниор есть и в Меркурии и в Атлантик Сити??? я там ни разу еще не была....
Куда за обувью ехать то??? или в Дети?...
Куда-куда-ОЗ-наше всея не помню,когда в последний раз детю обувь в магазе покупалаодежку было пару раз,когда приспичило,а так-все там же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.