Новогодние приготовления! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 10:38     #11
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


http://www.giftguru.ru/p280.html
Старый 21-11-2006, 14:21     #12
Kkk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 62
Kkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Прелесть нового года не только в празднике а вот этот ажиотаж!!!ММММ!!!
Золотые слова! Поддерживаю на все 100 Нужно создавать себе праздник, хотя бы раз в год!
Старый 22-11-2006, 08:26     #13
Колючка
Частый гость
 
Профиль Колючка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 63
Колючка отсутствует


Angora - Спасибо за подсказку! Яйца и впрямь чудесные
Старый 22-11-2006, 13:18     #14
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А я готовлюсь и очень сержусь на тех кто из домашних не разделяет моего предпразничного ажиотажа. Надо раз в году делать сказку, и портить ее никому не дам! В прошлый раз обошлось без деда мороза, в этот раз - не позволю! В конце концов папу нарядим
Мы пап - дедушек не наряжаем, во избежании опознания, а делаем вот как. Шьем БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ МЕШОК. Втихаря от детей. Украшаем его золотыми звездами, мишурой и складываем туда подарки. В новогодний вечер, когда все уже собрались около елки, кто-то отвлекает детей, а кто-то выносит мешок на лестницу, ставит возле дверей и звонит в звонок. Коля и Саша летят открывать, а там МЕШОК! Мы им еще всегда говорим: "Ой! Кто-то вниз по лестнице валенками застучал, дверь входная хлопнула и т.д." Дети выскакивают на лестницу, смотрят вниз и им тоже что-то такое видится и слышится. Мешок они торжественно тащут в комнату вдвоем и начинают оттуда извлекать дары..
Старый 22-11-2006, 14:53     #15
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


У нас тоже такая традиция была. А потом мы решили нарядить папу Дедом морозом... и напугали ребенка, пришлось ему при ней раздеваться и говорить, что он вышел в подъезд, а там ДМ дал ему свою одежку, и мешок с подарками, чтобы он всех поздравил, а сам очень торопился к другим детям. На что моя дочь резонно заметила - и что он к другим детям голый пошел что ли?
Теперь у нас папа каждый год чисто символически наряжается Дедом морозом и одаривает всех из заветного красного мешка, а некоторым еще и под елкой перепадает, т.к. в мешок помещается не все.
Старый 23-11-2006, 00:50
ответ для Angora на сообщение "Новогодние приготовления!"
    #16
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ой господи! ну как еж я люблю упаковывать подарки!!! Цветная бумага, леночки, игрушки, мишура, бантики... все это прятать! Мешок надо еще пошить... Ура! Завтра в магазин за коробочками и упаковочной бумагой... И еще маленькие открыточки чтобы надписать где чей подарок Ох, надо еще письмо деду морозу написать!
Старый 23-11-2006, 12:12
ответ для Angora на сообщение "Новогодние приготовления!"
    #17
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Angora, а Вы эти яйца уже покупали. Что с ними происходит после 7 дней? И какого они размера?
Старый 23-11-2006, 12:53
ответ для Angora на сообщение "Новогодние приготовления!"
    #18
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


а там вроде катринка есть, я так думаю что это фасоль которую поместили туда с нацарапанной надписью, при большой влажности фасольначинает расти... раскрываются первые два листка появляется надпись! Вообще фасоль может вырасти большой и витьеватой, ну это уже на усмотрение яйцообладателей пусть будет
Старый 14-12-2006, 18:20
ответ для Angora на сообщение "Новогодние приготовления!"
    #19
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


А уже 14 декабря кто что успел сделать для новогоднего ажиотажа? Делитесь настроением. Жду 23 декабря с нетерпением: буду украшать комнату и елку поставим. Осталось совсем чуть-чуть. И даже желание для бкала шампанского есть
Старый 14-12-2006, 20:53     #20
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


А почему именно 23 декабря не раньше не позже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.