МАЙЧАТКИ 2008, в пузике уже вас носим!!!!! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 23:00     #891
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андро Посмотреть сообщение
Чтобы вставить ссылку на себя в контакте, надо использовать путь, который так меленько написан на твоей странице внизу, называется "Ссылка на мою страницу". Иначе вставляется ссылка, ведущая просто на сайт контакта.
Тогда тут (надеюсь, получилось)
Старый 28-09-2007, 23:37
ответ для Тамтамчик на сообщение "Тогда тут:004:..."
    #892
ЗвЯздючка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщения: 675
ЗвЯздючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Тогда тут (надеюсь, получилось)
Своих героев надо знать в лицо!! гы гы

Кстати, с момента на аватарке ты мало изменилась.. в плане узавания - ну копия просто
Старый 29-09-2007, 00:22     #893
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Присоединяюсь к майчатам... Срок 7 недель, точнее посчитать не могу, цикл каждый раз разный %)
К врачу не ходила....
Сегодня началось маленькое кровотечение... пишут что такое может быть на таком сроке... Я чет разнервничалась... Что значит "небольшое" и "может быть".... сколько это может быть - пару часов? день или неделю? Опять же, что значит - "небольшое".... =(

Беременность вторая, жданная но как всегда внезапная =) Первому детю 3 года уже... Первая беременность просто как песня была, ничего не тревожило, токсикоз весь в четыре дня (вернее утра) уложился, за неделю до родов копала грядки %) ... а тут только все началось - и на тебе....

к врачихе своей не хочу идти, у нее от всех болезней один рецепт... направление....
видимо надо менять врача...

Вообщем подержите кулаки, и если у кого подобное было - напишите...

Заранее спасибо.

P.S. Милые беременные мамочки, не пугайтесь аватара, скоро сменю... на что-нить лирическое...
Старый 29-09-2007, 00:53
ответ для Olga_Mach на сообщение "Может у кого было подобное...?"
    #894
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Ольга, у меня вы время прошлой беременности на раннем сроке было небольшое кровотечение (скажем, пачкалось 2-3 дня). Врач мне сказала, что такое может быть (организм еще помнит о менструации и пытается ее воссоздать).
Старый 29-09-2007, 09:12     #895
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Спасибо за ответ...
Видимо, посмотрю что будет за выходные - а там запишусь на прием к врачу....

Всем удачных беременных выходных! =).... да и дальше пусть все будет хорошо... =)
Старый 29-09-2007, 09:19
ответ для Olga_Mach на сообщение "Может у кого было подобное...?"
    #896
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Mach Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к майчатам... Срок 7 недель, точнее посчитать не могу, цикл каждый раз разный %)
К врачу не ходила....
Сегодня началось маленькое кровотечение... пишут что такое может быть на таком сроке... Я чет разнервничалась... Что значит "небольшое" и "может быть".... сколько это может быть - пару часов? день или неделю? Опять же, что значит - "небольшое".... =(

Беременность вторая, жданная но как всегда внезапная =) Первому детю 3 года уже... Первая беременность просто как песня была, ничего не тревожило, токсикоз весь в четыре дня (вернее утра) уложился, за неделю до родов копала грядки %) ... а тут только все началось - и на тебе....

к врачихе своей не хочу идти, у нее от всех болезней один рецепт... направление....
видимо надо менять врача...

Вообщем подержите кулаки, и если у кого подобное было - напишите...

Заранее спасибо.

P.S. Милые беременные мамочки, не пугайтесь аватара, скоро сменю... на что-нить лирическое...
А может стоит сходит к платному врачу? На всякий случай @@@@@@
Старый 29-09-2007, 12:21     #897
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Платный врач не всегда лучше, поверьте моему опыту главное, чтобы был врач, который не вызывает негативных эмоций и которому можно доверять.
Старый 29-09-2007, 12:26     #898
Тыблочко
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 9
Тыблочко отсутствует


Девчонки, привет!
Скажите, а кто-нибудь озадачивался вопросом правильного питания во время беременности?
Ведь в течение первого триместра формируются все органы пузожителя, и для каждого органа ему нужны свои вещества и витаминки.
Например, белок является строительным материалом, которого во время беременности требуется всё больше и больше. Я кушаю мясо, печень, молоко и хлебушек с цельными зернышками.
Также нужно кушать углеводы, они являются поставщиком энергии. Я кушаю замороженные овощи из пакетиков, свежие овощи, фрукты, но ничего не понимаю с кашами. В книжках пишут, что нельзя есть хлопья. А что такое хлопья? Пооучается, что нельзя овсяные хлопья? Или те хлопья, которые с молоком разводить надо?
Также нужны жиры. Я добавляю оливковое масло в овощные салаты. А ещё нужно кушать рыбу.
А ещё важно кушать много продуктов, содержащих кальций - молоко, сыр йогурт, кефир, творог, сметана.
Ну и витамины конечно Я кушаю "Алфавит для беременных" и пью свежевыжатые соки

Девчонки, а чем вы питаетесь?
Старый 29-09-2007, 12:30     #899
Тыблочко
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 9
Тыблочко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение
Тыблочко
Vikulik
Чарли

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!




СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Старый 29-09-2007, 12:35     #900
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Тыблочко, меня в прошлую беременность откормили до размеров слова, заставляя есть мясо, творожок и т.п. А потом клали в больницу из-за прибавки в весе. Говорили - отеки... Когда родила, выяснилось, что никакие это были не отеки, а чисто жир ) потому что так и осталось. Теперь стараюсь есть поменьше - йогурт, мюсли, огурец какой-нить, фрукты... Если очень хочется - то дольку шоколада или четверть булочки, но не более. Пью "Vitrum Perental". Думаю о кальцииевом препарате для беременных Тяньши, который здесь пиарят. Спрошу на неделе у врача - если она ничего не имеет против, то куплю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.