Все для РАИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 22:52     #1
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Девочки, до конца мая приют "маленькая мама" должна покинуть девочка Рая с маленькой Викулей.
Нужна посуда всякая, сковородки, кастрюли, чайник, утюг, стир. машинка и всяко-разно белье постельное, одеяла, подушки. Комната в коммуналке с дикой соседкой совсем пустая . Сейчас заканчиваем ремонт в комнате. Не проходите мимо! Пишите сюда и в личку, везти вещи на ул. Шелгунова (Невский р-н).
П. С. Если возможна финансовая помощь-помогите!
Старый 06-05-2007, 23:03
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #2
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


могу отдать тарелки может еще какю посуду посмотреть надо, простыни и наволочки для взослого (пододеяльники посмотрю) , цветок могу отдать дотаточно большой (для уюта так сказать) А чайник какой нужен электрический? я не уверена но надо посмотреть вроде был где то.
Старый 08-05-2007, 13:14
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #3
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Катя, мы с вами созванивались, жду вашего звона, отдам - утюг, гладильную доску, суштлку под посуду, мыло, крупы,посуду
.Какой у Раи размер ноги?
Старый 08-05-2007, 13:34
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #4
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Мебель нужна???
Но увы - самовывоз из Купчино, срок - в ближайшие две недели, иначе вынесут на фиг... =(
Свекровь делает ремонт, меняет мебель... Мебель в хорошем состоянии...
Имеется вместительный комод, трехстворчатый платяной шкаф, прикроватная тумбочка, полки книжные застекленные 5 шт. (собственно туда можно поставить и посуду, и игрушки... ) А так же полуторная кровать, но матрас желательно приобрести новый.
Если надо, то пишите в личку
P.S. По хозяйственной части - посмотрю, отпишусь. =)

Последний раз редактировалось Olga_Mach, 09-05-2007 в 13:46.
Старый 08-05-2007, 13:55     #5
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


Могу отдать большой одежный шкаф советских времен с отделением для плечиков и отделением с полками, внизу выдвижные ящики, на фасаде зеркало, очень вместительный, выглядит прилично. Но, к сожалению, возможности вывезти не имею. Посуда есть для готовки и еды.
Старый 08-05-2007, 18:40
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #6
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


2 Olga_Mach: Комод надо,тумбочка, полки. Кровать ненадо, отдаю диван (просто комната совсем небольшая) Самовывезем на след. неделе, когда будет куда ставить. Не выбрасывайте!
2Oldmama: Спасибо, шкаф не надо, отдали "стенку". Посуда всякая нужна
СПАСИБО!
Старый 08-05-2007, 21:01
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #7
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Есть посуда - и кастрюли, и тарелки-чашки. Чайник электрический страшненький, но рабочий... Но только самовывоз с Озерков - я без машины...
Старый 08-05-2007, 21:15
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #8
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Есть постельное белье, одеяла. Посуда кое-какая. Занавески, размер не знаю, если надо - замерю. Может хозяйственное что-нибудь надо? Могу купить. Пишите в личку, топ могу не отследить.
Проблема- самовывоз с севера.э
Старый 08-05-2007, 23:05
ответ для lickerish на сообщение "Все для РАИ"
    #9
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Могу отдать вещи для ребенка от 0 до 1 года и мамы (размер вещей от 42 до 48), кросовки на 37 размер, простыни, пододеяльники, наволочки- все в хорошем состоянии двух спальные, немного есть полуторки, есть ватное одеяло - двуспальное (чуть прохудилось), рожки, пластиковая посуда, подогреватель для бутылочек, лежачок в ванную, погремушки, молокоотсос обычный вакуумный, контейнер для бутылочек на две штуки, контейнер для хранения смеси (с собой в дорогу можно брать очень удобно), подушка для кроватки детская синтепоновая, балдахин толко без палки, одеяло тоненькое. Единственное самовывоз из Купчино (угол Димитрова и Купчинской). Если интересно пишите в личку.
Старый 09-05-2007, 12:33
ответ для lickerish на сообщение "2 Olga_Mach: Комод надо,тумбочка,..."
    #10
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Тумбочку и одну из полок можно забирать (предварительно обговорив время).
Родители мужа, к сожалению, столкнулись с рядом трудностей в своем ремонте, и в настоящее время комод и 4 книжных полки заняты (жутко нужными) вещами, которые некуда пока девать. Тем не менее, комод и 4 полки должны освободиться уже через месяц. Если ваш интререс к тому моменту не угаснет, будем рады передать и эту мебель.

Кстати вся эта мебель находится тоже на Димитрова д.20 корп.1 (между Бухарестской и Будапештской)
Телефоны в личке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.